Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2004 года N 127

О сокращении штатной численности Аппарата Администрации
области, изменении штатной численности комитета по делам
молодежи области и внесении изменений в постановление
Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по координации деятельности Администрации области по связям с общественными объединениями, партиями, движениями, организациями и взаимодействия по решению вопросов молодежной политики, руководствуясь ст.49 Устава области и на основании п.5 ст.21. Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Провести сокращение численности и штата в Аппарате Администрации области на 4 штатных единицы государственных должностей, упразднив отдел по связям с общественностью в комитете по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области.

2. Увеличить предельную штатную численность комитета по делам молодежи области на 4 штатных единицы государственных должностей, наделив его функциями по обеспечению взаимодействия с общественными объединениями, партиями, движениями, общественными и религиозными организациями.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе II. "Аппарат Администрации области":

- по строке "Комитет по региональной политике и местному самоуправлению" в графе "Предельная штатная численность" число "14" заменить числом "10".

В разделе III. "Органы исполнительной власти области":

- по строке "Комитет по делам молодежи" в графе "Предельная штатная численность" число "5" заменить числом "9".

4. Управлению государственной службы и кадров Администрации области Соловьеву А.В. в соответствии с требованиями ст. 180 Трудового кодекса Российской Федерации предупредить сотрудников упраздняемого отдела комитета по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области о предстоящем высвобождении и обеспечить в установленном законодательством порядке осуществление мероприятий в связи с сокращением численности и штата, предусмотренных п.1 настоящего постановления.

5. Председателю комитета по делам молодежи области Васильевой О.В. и председателю комитета по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области Цветкову Н.Ю. привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

6. Заместителям Главы Администрации области Котову А.А. и Яциновичу Г.А. обеспечить представление в двухнедельный срок на утверждение Главе Администрации области положений комитета по региональной политике и местному самоуправлению Администрации области и комитета по делам молодежи области.

7. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении Аппарата Администрации области и комитета по делам молодежи области, в связи с изменением их штатной численности.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области-Руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.


Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»