АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2005 года N 388-р

О временном ограничении движения
транспортных средств по автомобильным дорогам города
Пскова в связи с сезонными дорожно-климатическими условиями



С целью обеспечения безопасности дорожного движения, сохранности муниципальной дорожной сети на основании ст. 14 федерального Закона РФ "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 г. N 196-ФЗ и руководствуясь статьями 37, 40 Устава города Пскова:

1. Ввести временное ограничение движения транспортных средств на дорогах города полной массой более 8 тонн, в том числе и тракторов, в весенний период с 01 марта по 10 мая 2005 года.

2. Предоставить право управлению генерального заказчика Администрации города (Пидуст С.А.) по согласованию с ГИБДД УВД города Пскова (Парфенов Н.М.), в зависимости от погодных условий и состояния покрытия проезжей части улиц на отдельных участках города, закрывать движение всех видов транспортных средств и изменять сроки ограничения их движения в пределах установленных сроков.

3. ГИБДД г. Пскова (Парфенов Н.М.) совместно с МП г. Пскова "ДЭУ" (Таратынов Д.Д.) обеспечить контроль за соблюдением правил движения и установленных ограничений движения транспортных средств.

4. МП г. Пскова "ДЭУ" по адресу: ул. Вокзальная, 1-а, тел. 2-49-37:

4.1. В исключительных случаях в установленном порядке выдавать пропуска на движение транспортных средств.

4.2. Установить до 1.03.05 года запрещающие дорожные знаки "Грузовое движение запрещено массой более 8 тонн" на въездных дорогах в г. Псков.

4.3. Организовать дежурство на улицах города в период ограничения движения транспортных средств с 01 марта по 10 мая 2005 года.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в печати.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации В.А. Петрова.


Мэр города                                                                                                        М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»