АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 2004 года N 37-р

О проведении предварительного этапа Всероссийского
конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы
жилищно-коммунального хозяйства по эффективности
работы в новых экономических условиях за 2003 год

Во исполнение приказа Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 01.12.2003 N 473 "О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях" за 2003 год:

1. Провести до 1 февраля 2004 года предварительный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год.

2. Возложить организацию проведения предварительного этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год на Главное управление строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области.

3. Главному управлению строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области осуществить подготовку конкурсных материалов в соответствии с Положением о проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год, утвержденным приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 01.12.2003 N 473.

4. Рекомендовать органам местного самоуправления оказать содействие Главному управлению строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области в проведении предварительного этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год.

5. Установить, что представление, обобщение и анализ конкурсных материалов осуществляется в Главном управлении строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области до 20 января 2004 года.

6. Утвердить прилагаемый состав конкурсной комиссии по подведению итогов предварительного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2003 год.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - начальника Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области Моисеева В.А.

Глава Администрации области                                                      Е.Э. Михайлов

 УТВЕРЖДЕН
 распоряжением Администрации области
 от 20.01.2004 N 37-р


СОСТАВ
конкурсной комиссии по подведению итогов предварительного этапа
Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы
жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых
экономических условиях за 2003 год


Моисеев В.А.

- заместитель Главы Администрации области - начальник Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области (председатель)

Куликовский И.О.

- заместитель начальника Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области (заместитель председателя)

Игнатьева Т.В.

- ведущий специалист жилищного отдела Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области (секретарь)

Члены комиссии:

Алексеенко В.Г.

- начальник отдела минерально-сырьевых ресурсов, лицензирования, пользования недрами, водоснабжения и водоотведения Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Денисенко Л.М.

- начальник жилищного отдела Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Ефимов А.А.

- заместитель начальника ОГИБДД УВД Псковской области (по согласованию)

Исаков В.А.

- начальник отдела теплоснабжения и энергосбережения Главного управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства области

Капкин П.П.

- председатель Псковской областной организации Общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (по согласованию)

Котов А.А.

- заместитель Главы Администрации области

Михеев А.И.

- заместитель руководителя Государственной инспекции труда - заместитель главного государственного инспектора труда в Псковской области (по охране труда) (по согласованию)

Назаров Г.П.

- начальник Государственной жилищной инспекции области



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»