• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2004 года N 89-р

Об образовании на территории города Пскова избирательных
участков для повторных выборов депутатов Псковской городской
Думы 3-го созыва 14 марта 2004 года

С целью обеспечения конституционных прав граждан избирать и быть избранными в соответствии с законом Псковской области "Избирательный кодекс Псковской области" и постановлением территориальной избирательной комиссии города Пскова "О назначении повторных выборов депутатов Псковской городской Думы 3-го созыва по избирательным округам NN 3, 11, 12, 13, 17" на основании данных о численности избирателей, зарегистрированных на территории города Пскова, руководствуясь статьями 37, 40 Устава города Пскова:

1. По согласованию с территориальной избирательной комиссией города Пскова (Панькив В.И.) образовать на территории города Пскова избирательные участки для выборов депутатов Псковской городской Думы 3-го созыва 14 марта 2004 года.

2. Утвердить список избирательных участков в границах избирательных округов NN 3, 11, 12, 13, 17на территории города Пскова согласно приложению.

3. Опубликовать список избирательных участков в газете "Новости Пскова".

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Стрижова B.C.

Мэр города М.Я. Хоронен

    

СПИСОК

избирательных участков для повторных выборов
депутатов Псковской городской Думы 3-го созыва
14 марта 2004 года

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4

Границы участка: дома 2, 2-а, 5, 5-а, 8 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 37 по дом 45; нечетная сторона улицы Металлистов от дома 3 по дом 23; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 38 по дом 46, нечетная сторона Октябрьского проспекта от дома 19 по дом 23-а; нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 3 по дом 15 и дом 12 улицы Л.Толстого; четная и нечетная сторона улицы Плехановский пасад от домов 6 и 3 по дома 30 и 21. Переулок Искры.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского филиала Санкт-Петербургского технического университета - улица Л.Толстого, дом 4 (вход с Плехановского посада), тел. 3-99-36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5

Границы участка: четная сторона улицы Плехановский посад от дома 32 по дом 54-а и дом 67 Плехановского посада; четная сторона улицы Металлистов от дома 2 по дом 10; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 14 по дом 26, нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 17 по дом 39. Переулок Каменный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 9 - улица Л.Толстого, дом 18, тел. 2-28-89.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6

Границы участка: улицы декабриста Пущина, Огородная, Речная, дома 71, 73, 75, 78 Плехановского посада, четная сторона улицы Л.Толстого от дома 28 по дом 48; нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 45 по дом 51; Переулки: Малый, Ручейный, Узкий.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 9 - улица Л.Толстого, дом 18, тел. 2-28-89.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11

Границы участка: улицы Грибоедова, Зональное шоссе, Колхозная, Н.Коротаева, Лермонтова, Любятовская, Любятовская набережная от дома 1 по дом 12, Медведово, Новгородская, Псковская, Шевченко; четная сторона улицы Н.Васильева от дома 2 по дом 38, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 1 по дом 51; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 50 по дом 86, нечетная сторона ул.Л.Толстого от дома 55 по дом 91. Переулки: Зональный Мало-Зональный, Любятовский, Медведово, Псковский. Проезды: Березки, 1, 2, 3, 4-й Зональные, Любятовский, Медведово. Железнодорожные дома 270, 271, 272, 651, 653 км.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 17 - Зональное шоссе, дом 11, тел. 2-96-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12

Границы участка: улица Красногвардейсткая, Партизанская, Любятовская набережная от дома 13 по дом 17, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 46 по дом 84, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 55 по дом 75. Переулки 1, 2, 3, 4, 5-й Псковстроя, Красногвардейский, Партизанский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н.Васильева, дом 79, тел. 2-87-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13

Границы участка: улицы Бельского (Козий Брод), Дальняя набережная (Козий Брод), Ларионова (Паневик), Майская, Мелиораторов, Муйжеля (Козий Брод), Придорожная, Рябиновая, Светлая, Спешнева, Трохина, Хвойная, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 86 по дом 106, нечетная сторона улицы Н.Васильева от домов 75-а, 75-б по дом 87. Переулки Инкубаторный, Летний, Майский, 1, 2-й Мелиораторов, Светлый, Хвойный. Деревни Дорожкино, Козий Брод, Паневик, Савохново, Ступниково.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н.Васильева, дом 79, тел. 2-87-49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 44

Границы участка: четная сторона улицы Западной от дома 2 по дом 8; дом 65 Рижского проспекта; дома 54, 54-а, 58-а улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 - улица Печорская, дом 3, тел. 15-81-66.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 54

Границы участка: дома 44, 46, 48, 52 улицы Юбилейной, нечетная сторона Рижского проспекта от дома 53 по дом 63.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении милицейско-правового лицея - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 15-21-08.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 55

Границы участка: четная сторона улицы Коммунальной от дома 44 по дом 52-а; дом 64 улицы Юбилейной; дома 1, 1-а, 3, 9, 9-а, 11 улицы Западной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении милицейско-правового лицея - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 15-21-08.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 56

Границы участка: дома 50, 58, 60, 62, 66 улицы Юбилейной; дом 42 улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении милицейско-правового лицея - улица Западная, дом 5 (школа N 8), тел. 15-21-08.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 57

Границы участка: дом 40-а улицы Коммунальной; дома 71, 71-а, 77, 77-а, 77-б, 79, 81, 85, 85-а, 87, 87-а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городской библиотеки - Центра общения - улица Юбилейная, дом 87-а, тел. 46-86-42.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 58

Границы участка: дома 32, 38, 39, 40 улицы Коммунальной; дома 83, 83-а, 89, 89-а, 91, 93, 93-а улицы Юбилейной; улица Подвишенская.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении поликлиники областной детской больницы - улица Коммунальная, дом 33, тел. 46-58-76.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 59

Границы участка: нечетная сторона Рижского проспекта от дома 43 по дом 51-а; дома 73, 73-а, 75 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении "Лицея N 4 "Многопрофильный" - улица Коммунальная, дом 30, тел. 46-03-81.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 60

Границы участка: дома 22, 22-а, 24, 26, 28 улицы Коммунальной; дом 29 улицы Народной; дома 31, 35, 37, 39, 41 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении "Лицея N 4 "Многопрофильный" - улица Коммунальная, дом 30, тел. 46-03-81.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 85

Границы участка: улица Коммунальная, дом 23.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении конференц-зала городской больницы - улица Коммунальная, дом 23, тел. 46-28-21, 44-31-87.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33

Границы участка: четная сторона улицы М.Горького от дома 14/6 по дом 24, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 35 по дом 47/9; дома 9, 11, 11-а Ольгинской набережной; четная сторона улицы Р.Люксембург от домов 6, 6-а по дом 20 и дома 5, 17, 29, 29-а, 29-б улицы Розы Люксембург; дом 1 улицы Красноармейской; дом 6 улицы Конной; дом 14 Рижского проспекта. Переулок Конный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении индустриального техникума - улица Красноармейская, дом 1, тел. 46-54-03.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 61

Границы участка: улицы Береговая, Старокоммунальная, дом 20 улицы Коммунальной; дома 2, 3, 6, 8, 8-а, 19, 21-а, 23/17, 25, 27 улицы Народной; дом 29/31 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома военно-технической учебы - улица Коммунальная, дом 19, тел. 46-79-92.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 62

Границы участка: дома 15,19 Рижского проспекта; дома 1, 2, 5, 8, 11, 13 улицы Киселева; четная сторона улицы Коммунальной от дома 14 по дом 16-а; нечетная сторона Петровской от дома 29 по дом 37; четная сторона улицы Пароменской от дома 24 по дом 28. Переулок Петровский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общежития - улица Киселева, дом 8, тел. 46-25-21.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63

Границы участка: нечетная сторона улицы М.Горького от дома 5 по дом 19-а; дома 7, 9, 11 улицы Коммунальной, нечетная сторона улицы Петровской от дома 3 по дом 27/23; четная сторона улицы Петровской от дома 8 по дом 16.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14 - улица Пароменская, дом 9, тел. 44-64-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64

Границы участка: четная сторона улицы М.Горького от дома 4 по дом 10/10, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 21 по дом 29; дома 8, 8-а, 10, 12 улицы Коммунальной; Ольгинская набережная от дома 1 по дом 4/1; четная сторона улицы Пароменской от дома 8 по дом 20-а, дома 5, 9, 15, 17, 19 улицы Пароменской; дом 5/12 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14- улица Пароменская, дом 9, тел. 44-64-11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 17

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 80

Границы участка: четная сторона улицы Алтаева от дома 16 по дом 22, нечетная сторона улицы Алтаева от дома 5 по дом 11; четная сторона улицы Инженерной от дома 66 по дом 78 и дом 25 улицы Инженерной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - улица Алтаева, дом 2 (школа N 22), тел. 53-21-73.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 81

Границы участка: четная сторона улицы Инженерной от дома 80 по дом 100; дома 19 и 21 улицы Новоселов.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении муниципального учреждения "Управление микрорайоном N 1"- улица Инженерная, дом 90-а, тел. 53-61-85, 53-64-75.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 82

Границы участка: улица Нарвская, дома 14, 16, 18, 21, 62, 62-а улицы Инженерной. Переулок Милевский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении филиала N 7 детского центра "Надежда" - улица Инженерная, дом 16-а, тел. 53-31-17.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 83

Границы участка: улица Заречная (Панино); дома 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 4-а улицы Индустриальной; дома 10/6, 12, 13-а, 13-в, 15, 17 улицы Инженерной. Деревни Панино, Павшино, Пожигово, Терехово.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городской поликлиники N 3 - улица Индустриальная, дом 8, тел. 53-29-46.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 84

Границы участка: улица Аллейная, Красногорская, Красногорская набережная, С.Перовской, Парковая, нечетная сторона улицы Гремячей от дома 15 по дом 23; дома 1, 1-а, 3, 3-а улицы Индустриальной; дома 5, 8, 9, 9-а улицы Инженерной; нечетная сторона улицы Илподромной от дома 3 по дом 57, четная сторона улицы Ипподромной от дома 4 по дом 50-б; дома 32, 34, 36, 49 улицы Кузнецкой. Переулки Аллейный, Залита, Заречный, Ипподромный, Красногорский, Парковый. Проезды 1, 2-й Ипподромные, Красногорский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении отделения связи N 21 - улица Индустриальная, дом 1-а, тел. 53-41-43.

Зам. главы администрации города П.И. Дроздов




Текст документа сверен по:
"Новости Пскова"
от 20.01.04 года N 11

Об образовании на территории города Пскова избирательных участков для повторных выборов депутатов Псковской городской Думы 3-го созыва 14 марта 2004 года

Название документа: Об образовании на территории города Пскова избирательных участков для повторных выборов депутатов Псковской городской Думы 3-го созыва 14 марта 2004 года

Номер документа: 89-р

Вид документа: Распоряжение Администрации г. Пскова Псковской области

Принявший орган: Администрация г.Пскова Псковской области

Статус: Действующий

Опубликован: Новости Пскова от 20.01.04 N 11
Дата принятия: 16 января 2004

Дата начала действия: 16 января 2004