Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 февраля 2005 года N 32

О розничных ценах на газ сжиженный,
реализуемый населению для бытовых нужд

(Утратил силу с 08.04.06 на основании постановления Администрации области от 24.03.06 N 120;
Псковская правда от 29.03.06 N 59)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.1995 N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства" и в целях улучшения обеспечения населения области сжиженным газом Администрация области постановляет:

1. Утвердить розничные цены на сжиженный газ, реализуемый уполномоченными организациями по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд потребителей области ООО "Псковоблгаз-Пропан" и ООО "Пропан" в соответствии с балансовыми заданиями федерального органа исполнительной власти, согласно приложению.

2. Государственному комитету экономического развития области провести анализ эффективности государственного регулирования цен на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд, изучить сложившуюся в 2005 году ценовую ситуацию и представить Администрации области информацию по указанному вопросу до 1 мая 2005 года.

3. Считать утратившим силу постановление Администрации области от 08.09.2004 N 362 "О розничных ценах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд".

4. Внести изменение в пункт 1 распоряжения Администрации области от 29.03.2004 N 230-р "Об определении уполномоченных организаций по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд потребителей Псковской области", исключив слова "ОАО "Псковоблгаз".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Максимова И.И.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 15 февраля 2005 года.


Глава Администрации области                                                                                   М.В. Кузнецов

Приложение
к постановлению Администрации области
от 03.02.2005 N 32


РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ
на сжиженный газ, реализуемый уполномоченными организациями
по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов
для бытовых нужд потребителей области ООО "Псковоблгаз-Пропан"
и ООО "Пропан" в соответствии с балансовыми заданиями
федерального органа исполнительной власти

N п/п

Наименование

Розничные цены
в руб. и коп.
за кг (с НДС)

1.

Сжиженный газ, реализуемый населению через групповые резервуарные установки

6-10

2.

Сжиженный газ, реализуемый населению в баллонах (с учетом доставки и установки в квартире (доме) абонента в городах и поселках городского типа)

8-00

3.

Сжиженный газ, реализуемый населению в баллонах (в т.ч. малолитражных) с газонаполнительных станций, газонаполнительных или обменных пунктов

7-40


Примечания:

1. Стоимость баллона со сжиженным газом определяется исходя из розничной цены за 1 кг газа и фактического веса его в баллоне.

2. Розничная цена на газ баллонный, предусмотренная п.3 настоящего приложения, установлена без учета услуг по доставке и установке баллона на квартире (в доме) абонента.

3. При реализации сжиженного газа в баллонах населению в сельской местности стоимость доставки баллонов организациями от городов (поселков городского типа) до места жительства оплачивается покупателем дополнительно по тарифам, согласованным с органами местного самоуправления.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»