Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2003 года N 452

Об образовании Государственного управления по надзору за
техническим состоянием самоходных машин и других видов
техники Псковской области и о внесении изменений и дополнений
в постановление Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях повышения эффективности государственных надзорных функций, связанных с реализацией постановления Правительства Российской Федерации от 02.02.1998 N 141 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13 декабря 1993 года N 1291 "О государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации", руководствуясь ст.49 Устава Псковской области и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Провести реорганизацию в системе органов исполнительной власти области:

1.1. Упразднить с 01.02.2004 года отдел (Госинспекцию) по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в структуре управления сельского хозяйства и продовольствия области.

1.2. Образовать с 01.02.2004 года Государственное управление по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Псковской области (далее - Гостехнадзор Псковской области).

2. Сократить предельную штатную численность управления сельского хозяйства и продовольствия области на 4 штатные единицы.

3. Установить предельную штатную численность Гостехнадзора Псковской области 4 единицы, в том числе 4 государственных служащих.

4. Внести в Структуру и предельную штатную численность Администрации области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения и дополнения:

раздел III "Органы исполнительной власти области":

по строке "Управление сельского хозяйства и продовольствия" в графе "предельная штатная численность" слова "61, в том числе 60 госслужащих" заменить словами "57, в том числе 56 госслужащих";

раздел III "Органы исполнительной власти области"

дополнить строкой:

"Гостехнадзор Псковской области" с числом 4 по графе "Предельная штатная численность".

5. Начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия области в срок до 01.12.2003 г.:

предупредить сотрудников отдела (Госинспекции) по техническому надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники о предстоящем высвобождении в соответствии со ст. 180 ТК РФ и обеспечить в установленном порядке осуществление мероприятий в связи с проводимой реорганизацией управления и сокращением численности и штата;

привести Положение об управлении сельского хозяйства и продовольствия области и штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением.

6. Заместителю Главы Администрации области Тулькину А.А. обеспечить перераспределение функций вновь созданного Гостехнадзора Псковской области и обеспечить представление в двухнедельный срок на утверждение Главе Администрации области Положения и штатного расписания Гостехнадзора Псковской области.

7. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование управления сельского хозяйства и продовольствия области, Гостехнадзора Псковской области.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю засобой.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»