Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2003 года N 449

О внесении изменений и дополнений в постановление
Администрации области от 25.07.2003 N 281 "О проведении
аттестации государственных служащих Администрации области
и органов исполнительной власти области"

______________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации области от 26.09.2006 N 371
____________________________________________________

В связи с осуществлением мероприятий по передаче федеральных автомобильных дорог общего пользования в оперативное управление ГУ "Севзапуправтодор" на основании постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2002 N 79 и необходимостью в связи с этим проведения реорганизации структуры территориального дорожного комитета области, а также в целях анализа проведенных заседаний аттестационных комиссий Администрации области и органов исполнительной власти области Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 25.07.2003 N 281 "О проведении аттестации государственных служащих Администрации области и органов исполнительной власти области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Провести в период с октября 2003 года по январь 2004 года включительно аттестацию государственных служащих, замещающих государственные должности государственной службы области в Аппарате Администрации области, органах исполнительной власти области и иных государственных органах области.

Аттестацию государственных служащих территориального дорожного комитета области провести в феврале-марте 2004 года, кроме должностных лиц, подлежащих аттестации в аттестационной комиссии Администрации области и включенных в утвержденный график аттестации на 9 декабря 2003 года".

1.2. Пункт 5.3. изложить в следующей редакции:

"5.3. Информацию о результатах аттестации представить в управление государственной службы и кадров Администрации области в срок до 20 февраля 2004 года, а о результатах аттестации в территориальном дорожном комитете области до - 20 апреля 2004 года".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»