• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 25 апреля 2003 года N 9

Об утверждении тарифов на тепловую энергию, размера абонентной платы
за услуги по передаче электрической  энергии и списка предприятий
и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для
сельскохозяйственных потребителей в 2003 году

(с изменениями на 10 декабря 2004 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями и дополнениями, внесенными:
решением Региональной энергетической комиссии Псковской области от 12.09.03 N 11;
решением Региональной энергетической комиссии Псковской области от 08.10.03 N 12;
решением Региональной энергетической комиссии Псковской области от 05.11.03 N 13;
решением Региональной энергетической комиссии Псковской области от 10.12.04 N 10.
____________________________________________________________________


Утверждаю:
Председатель правления
Региональной энергетической
комиссии Псковской области
А.Г. ДОЛГАЛЕВ



(п.1 утратил силу с 01.01.05 - решение РЭК Псковской области от 10.12.04 N 10).

II. Об утверждении размера абонентной платы за услуги по передаче электрической энергии через распределительные сети предприятий.

Решили:

2.1. Отказать ГУП ЗКК "Тиконд" в пересмотре размера абонентной платы за услуги по передаче электрической энергии через распределительные сети сторонним потребителям до:

- введения на предприятии раздельного учета расходов по передаче электрической энергии в соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.04.2002 г. N 226 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии" п. 8;

- пересмотра тарифов на электрическую энергию энергоснабжающей организации ОАО "Псковэнерго".

III. Об утверждении "Списка предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельскохозяйственных потребителей в 2003 году".

Решили:

3.1. Утвердить "Список предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельскохозяйственных потребителей в 2003 году" согласно приложению N 2.

Приложение N 1
Утверждено решением
Правления Региональной
энергетической комиссии
от 25 апреля 2003 г. N 9


Тарифы на тепловую энергию, отпускаемую
потребителям энергоснабжающими организациями

(Приложение утратило силу с 01.01.05 - решение РЭК Псковской области от 10.12.04 N 10)



Приложение N 2
Утверждено решением
Правления Региональной
энергетической комиссии
от 25 апреля 2003 г. N 9



Список
предприятий и организаций, пользующихся тарифом на
электроэнергию для сельхозпотребителей в 2003 году



Бежаницкий район

1. СПК "Кудеверь"

2. СПК "Бардово"

3. СПК "Дворцы"

4. СПК "Гигант"

5. СПК "Искра"

6. СПК "Красная заря"

7. СПК "Рассвет"

8. ОАО "Ленинский путь"

9. ОАО "Озерное"

10. ОАО "Прожектор"

11. ОАО "Смена"

12. ОАО "Дружба"

13. ОАО "Добрывичи"

14. ОАО "Ударник"

15. ОАО "Гранкорма"

16. Фермерское хозяйство "Родионово"

17. Фермерское хозяйство "Алар"

18. МУП "Шилово"

19. ОАО "Бежаницыагропромсервис"

20. ЗАО "Бежаницкая ПМК" - мелиорация

21. ООО "Бежаннцы-Лен"

22. Бежаницкая районная государственная семенная инспекция

23. ГУ "Бежаницкая станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

24. Районная станция защиты растений

25. ГУ Бежаницкая ветеринарная лаборатория

Великолукский район

1. АОЗТ "Авангард"

2. АОЗТ "Великолукское"

3. АОЗТ "Колос"

4. АОЗТ "Прогресс"

5. АОЗТ "Мир"

6. АОЗТ "Надежда"

7. СПК им. Куйбышева

8. СПК "Полибино"

9. СПК "Красное знамя"

10. Колхоз "Красный пахарь"

11. Колхоз "Красный рыбак"

12. Колхоз "Заря"

13. Колхоз "Труженик"

14. ООО "Смычка"

15. ООО "Радуга" г. В. Луки

16. ООО "Искра"

17. ОАО "Борки"

18. ТОО "Марьино"

19. Акционерное агропромышленное предприятие "Урицкое"

20. Фермерское хозяйство "Итака"

21. Крестьянское хозяйство Бычкова

22. Крестьянское хозяйство "Колос"

23. Крестьянское хозяйство "Баранова"

24. Крестьянское хозяйство "Григорьева"

25. Крестьянское хозяйство "Пионер"

26. Крестьянское хозяйство "Приозерное"

27. Крестьянское хозяйство "Барбелово"

28. Крестьянско-фермерское хозяйство "Оленька"

29. Производственный кооператив им. Матросова

30. Подсобное хозяйство АО "Электрофарфор"

31. Подсобное хозяйство локомотивного депо

32. Подсобное хозяйство ВГСХА

33. ФГУП учхоз "Удрайское"

34. АОЗТ "Великолукское предприятие по производству кормов"

35. Муниципальное унитарное Великолукское РТП

36. ГУ Великолукские городские ветеринарные станции по борьбе с болезнями животных

37. ГУ Великолукские районные ветеринарные станции по борьбе с болезнями животных

38. ГУ Великолукская зональная ветлаборатория

39. ГП Великолукская семеноводческая станция по травам

40. Великолукская районная станция защиты растений

41. ГП "Великолукский Зооветснаб"

42. Великолукский филиал федерального государственного унитарного предприятия "Псковское" по воспроизводству и реализации сельхозживотных

43. ЗАО "Великолукское ПМК-1"

44. Учебное хозяйство лесотехнического техникума

45. ФГУ станция агрохимической службы "Великолукская"

46. ГП Великолукская льносемстанция

47. МП льнозавод "Великолукский"

48. ООО "Инвест-Лен"

49. ГУ Великолукская госсеминспекция

50. МП "Агропромхимия"

51. Великолукским госсортоучасток

Гдовский район

1. ООО "Пограничник"

2. ООО "Коммунар"

3. ООО "Дружба"

4. ООО "Искра"

5. ОАО "Чудская слобода"

6. КФХ "Добручи"

7. КФХ "Надежда-2"

8. Колхоз им. Невского

9. СПК "Колхоз им. Захарова"

10. СПК "Колхоз им. Кирова"

11. СПК артель "Смена"

12. ЗАО "Маяк"

13. ГУ станция по борьбе с болезнями животных Гдовского района

14. Гдовский районный филиал ФГУ "Госсеминспекция по Псковской области" (строка в редакции решения РЭК от 08.10.03 N 12)

15. ФГУ "Гдовская районная ветеринарная лаборатория" (строка в редакции решения РЭК от 12.09.03 N 11)

16. Крестьянское хозяйство "Прометей" (строка дополнительно включена решением РЭК от 05.11.03 N 13)

Дедовичский район

1. СПК "Дубишно"

2. СПК "Победа"

3. СПК "Крутец"

4. СПК "Дубровка"

5. СПК "Знамя"

6. СПК "Шилово"

7. СПК им. Кирова

8. СПК "Луч"

9. СПК "Пожеревицы"

10. СПК "Сорокино"

11. СПК "Горушка"

12. СПК "Чернецово"

13. СПК "Строганово"

14. ФГУ племзавод "Вязье"

15. ЗАО "Шелонь"

16. Подсобное хозяйство Псковской ГРЭС

17. Фермерское хозяйство Сергеевой Н.Н.

18. Фермерское хозяйство Иванова Б.И.

19. Фермерское хозяйство Матвеева О.В.

20. Фермерское хозяйство Семенова Г.А.

21. Фермерское хозяйство Васильева А.И.

22. ООО "Русь"

23. ОСПК "Молоко"

24. ОСПК "Дедовическая РТС"

25. ГУ Дедовичская станция по борьбе с болезнями животных

26. ГУ Дедовичская районная семенная инспекция

27. ГУ Дедовичская районная ветлаборатория

28. Муниципальное сельхозпредприятие "Сосонка"

29. МП льнозавод "Дедовический"

30. МУП "Надежда"

Дновский район

1. СПК "Дружба"

2. СПК "Светоч"

3. СПК "Красное знамя"

4. СПК им. Мичурина

5. СПК "Прибой"

6. СПК "Панкратовское"

7. СПК "Восход"

8. СПК "Экспресс"

9. ГУ Дновская семенная инспекция

10. ГУ станция по борьбе с болезнями животных по Дновскому району

11. ГУ Дновская ветеринарная лаборатория

12. Фермерское хозяйство Васильева

Красногородский район

1. СПК "Нива"

2. СПК "Граино"

3. СПК "Пограничное"

4. СПК "Вымпел"

5. СПК "Красногородское"

6. СПК "Ильинское"

7. Колхоз "Дружба"

8. Колхоз "Маяк"

9. ОАО "Заря"

10. ЗАО "Мелиоратор"

11. АООТ "Красногородскагропромсервис"

12. ГУ Красногородская станция по борьбе с болезнями животных

13. ГУ Красногородская районная ветеринарная лаборатория

14. ГУ Красногородская госсеминспекция

Куньинский район

1. СПК "Смена"

2. СПК "Заря"

3. СПК Колхоз "Октябрь"

4. СПК "Родина"

5. СПК "Поляна"

6. СПК "Надежда"

7. СНК "Искра"

8. СПК "Правда"

9. СПК "Победа"

10. СПК "Красный выборжец"

11. СПК "Наумовское"

12. СПК "Ушицы"

13. СПРК Колхоз "Красный рыбак"

14. Колхоз "Коммунар"

15. Крестьянское хозяйство "Зорька алая"

16. Крестьянское хозяйство "Алес"

17. Крестьянское хозяйство "Возрождение"

18. Крестьянское хозяйство "Василек"

19. Крестьянское хозяйство "Союз"

20. Крестьянское хозяйство "Поташ"

21. Крестьянско-фермерское хозяйство "Борок"

22. Крестьянско-фермерское хозяйство "Дубровка"

23. Крестьянско-фермерское хозяйство "Логово"

24. Крестьянско-фермерское хозяйство "Закаты России"

25. Крестьянско-фермерское хозяйство "Сад Светлорусова"

26. ОАО "Реал-Агро" д. Боталово

27. Производственный кооператив "Куньяагропромсервис"

28. АООТ "Куньяагрохимсервис"

29. ГУ Станция по борьбе с болезнями животных

30. ГУ Куньинская районная госсеминспекция

31. ГУ Куньинская районная ветеринарная лаборатория

Локнянский район

1. СПК "Луч"

2. СПК "Михайловский"

3. СПК "Искра"

4. СПК "Маяк"

5. СПК "Дружба"

6. СПК "Озерный"

7. СПК "Гоголево"

8. СПК "Крестилово"

9. СПК "Ловать"

10. СПК "Славянка"

11. ЧП Васильева (подсобное хозяйство хлебокомбината)

12. АО "Птицевод"

13. ОАО "Локняагропромсервис"

14. АОЗТ "Ловатская ПМК-14"

15. ГУ Локнянская станция по борьбе с болезнями животных

16. ГУ Локнянская ветлаборатория

17. ГУ Локнянская льносеменоводческая станция

18. ГУ Локнянская госсеминспекция

Невельский район

1. СПК "Рассвет"

2. СПК "Дубрава"

3. СПК "Луч"

4. СПК "Заря"

5. СПК "Невельский"

6. СПК "Борки"

7. СПК "Леховский"

8. СПК "Усть-Долысский"

9. СПК "Луговой"

10. СПК "Щербино"

11. СПК им. Ставского

12. ООО "Простор"

13. ООО "Туричино"

14. ООО "Береговое"

15. ООО "Невель-Лен"

16. Подсобное хозяйство Невельского хлебоприемного предприятия

17. Подсобное хозяйство "Новая заря"

18. Крестьянско-фермерское хозяйство "Рукавец"

19. Крестьянско-фермерское хозяйство "Козлово"

20. Крестьянско-фермерское хозяйство "Голубоозерское"

21. Крестьянское хозяйство "Леоново"

22. Крестьянское хозяйство "Озерное"

23. ОАО "Невельагрохимсервис"

24. ГУ Невельская районная государственная семенная инспекция

25. Станция по борьбе с болезнями животных

26. ГУ Невельская межрайонная ветлаборатория

27. Невельагропромсервис

Новоржевский район

1. СПК колхоз "Вехнянский"

2. СПК "Выбор"

3. СПК "Заря"

4. СПК "Искра"

5. СПК "Заречье"

6. СПК им. Германа

7. СПК "Новоржевский"

8. СПК "Прожектор"

9. СПК "Ругодево"

10. СПК "Борец"

11. СПК "Колхоз Орша"

12. СПК "Жадрицы"

13. СПК "Трудовик"

14. СПК "Свобода"

15. Фермерское хозяйство "Весна"

16. Станция по борьбе с болезнями животных

17. ГУ Новоржевская районная госсеминспекция

18. ГУП Новоржевская межрайонная льносемстанция

19. ГУ Новоржевская районная ветлаборатория

20. МП льнозавод "Новоржевский"

21. ООО "Новоржевмелиорация"

Новосокольнический район

1. СПК колхоз "Красная поляна"

2. СПК колхоз "Захаринский"

3. СПК колхоз "Родина"

4. СПК колхоз "Красное знамя"

5. СПК колхоз "Назимово"

6. СПК колхоз "Дружба"

7. СПК колхоз им. Чапаева

8. СПК колхоз "Вязовский"

9. СПК колхоз им. Суворова

10. СПК колхоз "Маевский"

11. ОАО "Колос"

12. ОАО "Рост"

13. ОАО льнозавод "Новосокольнический"

14. ГУ Станция по борьбе с болезнями животных

15. ГУ Новосокольническая ветеринарная лаборатория

16. ГП "Новосокольническая межрайонная льносемстанция"

17. ГУП совхоз "Новосокольнический" Окт. ж.д.

18. Новосокольнический филиал ФГУ госсеминспекция по Псковской области

Опочецкий район

1. СПК им. Мичурина

2. СПК "Дружба"

3. СПК "Красный октябрь"

4. СПК "Агросоюз"

5. СПК "Заречье"

6. СПК "Веть"

7. СПК "Исса"

8. СПК "Духновский"

9. СПК "Опочецкий"

10. СПК "Варыгино"

11. СПК колхоз "Фронтовик"

12. СПК "Урожай"

13. АОЗТ "Колос"

14. АОЗТ "Глубокое"

15. АОЗТ "Нива"

16. АОЗТ "Крулихино"

17. Крестьянское хозяйство Евдокимова

18. Крестьянское хозяйство Михайлова А.П.

19. Крестьянское хозяйство Васильева А.И.

20. ГУ Опочецкая станция по борьбе с болезнями животных

21. ГУ Опочецкая районная госсеминспекция

22. ГУ Опочецкая межрайонная льносемстанция

23. ГУ Опочецкая районная ветлаборатория

24. АО льнозавод "Опочецкий"

Островский район

1. АОЗТ "Новая жизнь"

2. АОЗТ "Ударник"

3. АОЗТ "Рассвет"

4. АОЗТ "Демешкино"

5. АОЗТ "Дуловское"

6. АОЗТ "Правда"

7. АОЗТ "Заветы Ильича"

8. АОЗТ "Алексеевское"

9. МУП "Гривское"

10. МУП "Городище"

11. МУП "Нефедовское"

12. МУП "Дружба"

13. Колхоз "Оборона страны"

14. Колхоз им. Ленина

15. Колхоз "Память Кирова"

16. Совхоз "Великорецкий"

17. СПК "Гораи"

18. СПК "Искра"

19. СПК "Борок"

20. СПК "Корма"

21. Крестьянское хозяйство "Россия"

22. Крестьянское хозяйство "Родник"

23. Крестьянское хозяйство "Березка-2"

24. Крестьянское хозяйство "Виктория"

25. Крестьянское хозяйство "Туман"

26. Крестьянское хозяйство "Юрьино"

27. ОАО "Островагропромсервис"

28. ООО НТВ "Экспедиция"

29. ООО льнозавод "Сошихино"

30. ООО "Птицефабрика "Островская"

31. Островский филиал ФГУ Госсеминспекция по Псковской области

32. ГУ Островская станция по борьбе с болезнями животных

33. ГУ Островская ветеринарная ветлаборатория

34. ГП Островская льносемстанция

35. ЗАО Островская мелиоративная ПМК

Палкинский район

1. СПК "Васильевский"

2. СПК "Маяк"

3. СПК им. Кирова

4. СПК "Первомайский"

5. АОЗТ "Пахарь"

6. СПК "Новоуситовское"

7. СПК "Родовое"

8. СПК "Новая жизнь"

9. СПК "Горское"

10. СПК "Колос"

11. ЗАО агрофирма "Черская"

12. ООО "МТС"

13. ООО агрофирма "Качаново"

14. Крестьянское хозяйство Сергеева Н.В.

15. Крестьянское хозяйство Антонова

16. ГУ Палкинская станция по борьбе с болезнями животных

17. ГУ Палкинская районная госсеминспекция

18. АООТ "Палкиноагропромхимия"

Печорский район

1. СПК им. Суворова

2. СПК "Заря"

3. СПК "Юшково"

4. СПК "Лавры"

5. СПК "Паниковский"

6. СПК "Новый Изборск"

7. СПК "Лидва - 2"

8. СПК "Лазарево"

9. Колхоз "Изборск"

10. Колхоз "Память Ильича"

11. ОАО "Приозерное"

12. ООО "ФАС ФУД"

13. ТОО "Лен"

14. Крестьянское хозяйство Цауне

15. Крестьянское хозяйство Котова

16. Крестьянское хозяйство Вороненкова "Витязь"

17. Крестьянское хозяйство Погодина М.П.

18. ГУ Печорская районная госсеминспекция

19. ГУ Печорская районная станция по борьбе с болезнями животных

20. ГУ Печорская районная ветлаборатория

Плюсский район

1. СПК "Заполье"

2. СПК "Садко"

3. СПК "Сосенка"

4. колхоз Прожектор

5. ООО АПК "Северопсковский"

6. Крестьянское хозяйство "Яковлев и другие"

7. Крестьянское хозяйство "Вязка"

8. Крестьянское хозяйство "Вилы"

9. Крестьянское хозяйство "Ляды"

10. Крестьянское хозяйство "Окрино"

11. Крестьянское хозяйство "Логовское"

12. ГУ Плюсская госсеменная инспекция

13. ГУ Плюсская станция по борьбе с болезнями животных

Порховский район

1. СПК "Дубровно"

2. СПК "Весна"

3. СПК "Рассвет"

4. СПК "Строитель"

5. СПК "Искра"

6. СПК "Дружба"

7. СПК "Комсомол"

8. СПК "Полоное"

9. СПК "Арена"

10. СПК колхоз "Россия"

11. СПК "Победа"

12. СПК "Память Ленина"

13. СПК "Береза"

14. СПК "Свобода"

15. СПК "Красноармейский"

16. СПК "Порховское"

17. Колхоз "Путь Ленина"

18. Колхоз "Ленинский путь"

19. Колхоз "Заря"

20. ООО "Грамулинское"

21. ООО "Селькорм"

22. ООО "Агроторф"

23. ОАО "Льнозавод "Павский"

24. ЗАО племконезавод "Псковский"

25. МУП совхоз "Шелонский"

26. Крестьянское хозяйство Полякова

27. Крестьянское хозяйство Маяк

28. Крестьянское хозяйство Иванова А.П.

29. Крестьянское хозяйство Битюг

30. Крестьянское хозяйство Мощева Н.И.

31. Крестьянское хозяйство Павлова В.И.

32. ГУ Порховская станция по борьбе с болезнями животных

33. ГУ Порховская ветлаборатория

34. ГУ Порховская районная государственная семенная инспекция

35. ГП Порховская государственная льносемстанция

36. Сортоиспытательный участок д. Красный Бор

37. Порховская станция защиты растений

38. Порховский производственно - обслуживающий сельхозкооператив "МТС - сельхозтехника"

Псковский район

1. Колхоз "Передовик"

2. ОАО "Агропромышленная компания "Дуброво"

3. СХПК "Назимово"

4. Колхоз "Заря"

5. Колхоз им. Кирова

6. Колхоз "Возрождение"

7. Колхоз "Смена"

8. Колхоз "Коммунар"

9. ТОО "Сигнал"

10. ТОО "Маяк"

11. ТОО "Фундамент"

12. СПК "Нива"

13. СПК "Красное знамя"

14. СПК "Лесные поляны"

15. СПК им. Калинина

16. СПК "Загорье"

17. ООО "ПсковАгроИнвест" (строка в редакции решения РЭК от 08.10.03 N 12)

18. ГП ОПХ "Родина"

19. СПК "Ершовский"

20. Совхоз "Быстрецово"

21. СПК "Металлист"

22. СПК "Большевичка"

23. СПК "Верхолинский"

24. СПК "Красная звезда"

25. СПК "Вариант"

26. ООО "Гера"

27. ООО "ПРИК Залита"

28. ЗАО "Агрофирма "Победа"

29. ЗАО "Птицефабрика "Псковская"

30. ЗАО "Первомайское"

31. ЗАО "Мелиоводстрой"

32. АОЗТ "Магия"

33. ОАО "Псковагропромхимия"

34. ООО "Мелиоратор"

35. ООО "Северный лен "Стремутка"

36. ООО "Знаменка"

37. ООО Агрофирма "Козон"

38. ЧП Алексеева А.Г.

39. Крестьянское хозяйство "Наследник"

40. Крестьянское хозяйство "Касандра"

41. Крестьянское хозяйство "Пересветово"

42. Крестьянское хозяйство "Кирово - 95"

43. Крестьянское хозяйство "Кирово - 81"

44. Крестьянское хозяйство "Кирово - 80"

45. Крестьянское хозяйство "Кирово - 78"

46. Крестьянское хозяйство "Кирово - 67"

47. Крестьянское хозяйство "Вариант"

48. Крестьянское хозяйство "Ласка"

49. Крестьянское хозяйство "Пуск"

50. Крестьянское хозяйство "Степаши"

51. Фермерское хозяйство "Никитино"

52. Крестьянско-фермерское хозяйство "Владимирово"

53. Фермерское хозяйство Вайкутиса

54. Фермерское хозяйство "Замежничье"

55. ФГУП Псковская государственная межрайонная льносемстанция

56. ФГУП "Псковское" по воспроизводству и реализации с/х животных

57. ФГУ государственная семенная инспекция Псковской области

58. ФГУП "Сортсемовощ"

59. ФГУ государственная станция агрохимической службы "Псковская"

60. ФГУ Псковская областная ветлаборатория

61. ФГУ Псковский областной противоэпизоотический отряд

62. ФГУП по зоотехническому и ветеринарному снабжению "Псков Зооветснаб"

63. ОАО "Псковагропромсервис"

64. Сельскохозяйственное предприятие "Псков"

65. ЗАО "Псковские семена"

66. ЗАО "Псковсельхозэнерго"

67. Государственная заводская конюшня "Псковская"

68. ГУ Псковская районная госсеминспекция

69. ГУ Инспектура по Псковской области филиал ФГУ Госсорткомиссии (п. Родина)

70. ГУ Псковская областная станция защиты растений

71. Псковская областная станция по борьбе с болезнями животных

72. Псковская городская станция по борьбе с болезнями животных

73. Псковская районная станция по борьбе с болезнями животных

74. ГУ государственная пограничная инспекция по карантину растений Псковской области

75. Псковский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса (п. Родина Псковского района)

75. Псковский научно - исследовательский институт сельского хозяйства

76. ООО "Ветсанэкология" (утильзавод)

77. ОАО "Псковлен" г. Псков

78. Ассоциация "Псковский лен"

Пустошкинский район

1. СХПК "Шалахово"

2. СХПК "Рассвет"

3. СХПК "Звезда"

4. АОЗТ "Ленинец"

5. ЗАО "Поддубье"

6. ЗАО "Просвет"

7. ЗАО "Алоль"

8. ЗАО "Забелье"

9. ЗАО "Волна"

10. ЗАО "Пустошкаагропромсервис"

11. ООО "Пустошкамелиорация"

12. Колхоз "Весенний луч"

13. Крестьянское хозяйство "Бел-Рос"

14. Крестьянское хозяйство "Угорье"

15. Крестьянское хозяйство "Острие"

16. Крестьянское хозяйство "Движение"

17. Крестьянское хозяйство "Печуринское"

18. Крестьянское хозяйство "Шафраново"

19. Крестьянское хозяйство "Заозерное"

20. Крестьянское хозяйство "Быково"

21. Крестьянское хозяйство "Баконово"

22. Крестьянское хозяйство "Феникс"

23. Крестьянское хозяйство "Бубновское"

24. Крестьянское хозяйство "Пеганиха"

25. Крестьянское хозяйство "Маковье"

26. Крестьянское хозяйство "Иваново"

27. Крестьянское хозяйство "Свободное"

28. Крестьянское хозяйство "Заболоцкое"

29. Крестьянское хозяйство "Деенское"

30. Крестьянское хозяйство "Лесное"

31. Крестьянское хозяйство "Усадище"

32. Крестьянское хозяйство "Восход"

33. Крестьянское хозяйство "Надежда"

34. Крестьянское хозяйство "Цыганочка"

35. Крестьянское хозяйство "Валентина"

36. Муниципальное унитарное предприятие "Копылок"

37. Семеноводческая станция по травам, филиал ГП Великолукской семеноводческой станции по травам

38. ГУ Пустошкинская государственная семенная инспекция

39. ГУ Пустошкинская районная ветлаборатория

40. ГУ Пустошкинская станция по борьбе с болезнями животных

41. Алольская производственная станция по акклиматизации и борьбе с болезнями рыб

Пушкиногорский район

1. СПК "Победа"

2. СПК "Ленинский путь"

3. СПК "Дружба"

4. СПК "Смена"

5. СПК "Захино"

6. СПК "Полянский"

7. СПК "Зарецкий"

8. СПК "Пушкиногорский"

9. СПК "Исса"

10. СПК им. А.С.Пушкина

11. СПК колхоз "Белагуль"

12. Крестьянское хозяйство "Рудино-2"

13. Крестьянское хозяйство "Огнево"

14. Крестьянское хозяйство "Снюги"

15. Производственный кооператив "Пушкиногорскагропромсервис"

16. АО "Пушкиногорскхимсервис"

17. ЗАО "Пушкиногорское ПМК" - мелиорация

18. ГУ Пушкиногорская районная госсеминспекция

19. ГУ Пушкиногорская районная станция по борьбе с болезнями животных

20. ФГУ Пушкиногорская районная ветлаборатория

21. ОАО льнозавод "Пушкиногорский"

Пыталовский район

1. СПК "Гавры"

2. СПК "Родина"

3. СПК "Мирный"

4. СПК "Нива"

5. ООО "Жоговское"

6. СПК "Русь"

7. СПК "Скорды"

8. СПК "Линовское"

9. СПК "Балтиец"

10. СПК "Утроя"

11. СПК "Ленинский"

12. Подсобное хозяйство ПТУ-19

13. Подсобное хозяйство в/ч 2335 (д. Кострецы)

14. Крестьянское хозяйство Сукового В.И.

15. Крестьянское хозяйство Козлова Н.Н.

16. Крестьянское хозяйство Зимина Е.Г.

17. Крестьянское хозяйство Божанова Н.И.

18. Крестьянское хозяйство Водоченского Д.Д.

19. Крестьянское хозяйство Видус В.С.

20. Крестьянское хозяйство Воробьева В.И.

21. Крестьянское хозяйство Корешковой Т.Д.

22. ГУ Пыталовская районная семенная инспекция

23. ГУ Пыталовская районная станция по борьбе с болезнями животных

24. ГУ Пыталовская районная ветеринарная лаборатория

Себежский район

1. АОЗТ АФ "Идрица"

2. АОЗТ "Победа"

3. ЗАО "Идрицкое"

4. ЗАО "Себежагропромсервис"

5. СПК колхоз "Дубровка"

6. МУП "Дружба"

7. ООО "Смена"

8. ООО "Веть"

9. ООО Агрофирма "Слобода"

10. Крестьянское хозяйство "Бояриново"

11. Крестьянское хозяйство Скробова Г.С.

12. Крестьянское хозяйство Котолик А.Е.

13. Крестьянское хозяйство Сидорова

14. Крестьянское хозяйство Тарабанько

15. Крестьянское хозяйство Мулинского

16. Крестьянское хозяйство Кнан В.Е.

17. Крестьянское хозяйство Барановской Н.Н.

18. ГУ Себежская станция по борьбе с болезнями животных

19. ГУ Себежская районная ветбаклаборатория

20. ГУ Себежская районная госсеминспекция

21. МП льнозавод "Идрицкий"

Струго-Красненский район

1. СПК "Молодейский"

2. СПК "Колос"

3. СПК "Звезда"

4. СПК "Авангард"

5. СПК "Стругокрасненский"

6. СПК им. Мичурина

7. СПК "Первомайский"

8. СПК "Новосельский"

9. Колхоз "Революция"

10. Фермерское хозяйство "Малиновка"

11. Крестьянское хозяйство "Нива"

12. ГУ Стругокрасненская государственная семенная инспекция

13. ГУ Стругокрасненская станция по борьбе с болезнями животных

14. ГУ Стругокрасненская районная ветлаборатория

15. Подсобное хозяйство "Рассвет" в/ч 30183 Псковской КЭЧ

16. Подсобное хозяйство Стругокрасненского РайПО

Усвятский район

1. АОЗТ "Агропромэнерго"

2. СПК "Первомайское"

3. СПК "Адамовское"

4. СПК "Русь"

5. СПК "Чурилово"

6. СПК "Родина"

7. СПК "Усвятское"

8. СПК "Весна"

9. ГУ Усвятская районная госсеминспекция

10. Станция по борьбе с болезнями животных


Текст документа сверен по:
официальный источник

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
Псковским представительством ИПС "Кодекс"

Об утверждении тарифов на тепловую энергию, размера абонентной платы за услуги по передаче электрической энергии и списка предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию... (с изменениями на 10 декабря 2004 года)

Название документа: Об утверждении тарифов на тепловую энергию, размера абонентной платы за услуги по передаче электрической энергии и списка предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию... (с изменениями на 10 декабря 2004 года)

Номер документа: 9

Вид документа: Решение Региональной энергетической комиссии Псковской области

Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 25 апреля 2003

Дата редакции: 10 декабря 2004