АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 сентября 2003 года N 355
О внесении изменений в постановление Администрации
области от 05.11.1999 N 323
На основании представления Государственного учреждения "Псковское управление сельскими лесами ФГУ "Псковсельлес" от 25.08.2003 N 216, в соответствии со ст. 36, 130 Лесного кодекса Российской Федерации, Положением о предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование, утвержденным постановлением Правительства РФ от 18.02.1998 N 224, и в связи с реорганизацией сельхозорганизаций Администрация области постановляет:
1. Изложить приложение к постановлению Администрации области от 05.11.1999 N 323 (в редакции постановления Администрации области от 12.08.2002 N 239 "О внесении изменений в постановление Администрации области от 05.11.1999 N 323") по Великолукскому, Дедовичскому, Куньинскому, Невельскому, Плюсскому, Порховскому, Псковскому, Себежскому, Усвятскому районам в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.
Глава Администрации области Е.Э. Михайлов
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Администрации области
от 24.09.2003 N 355
Участки лесного фонда,
передаваемые в безвозмездное пользование сельскохозяйственным
организациям Псковской области
N | Наименование районов и | Наименование сельских лесхозов и NN закрепленных кварталов | Площадь лесного фонда, передаваемая сельхозорганизациям (га) | ||
| Великолукский район | ГУ "Великолукский сельский лесхоз" | |||
1. | АОЗТ "Борки" | 199-205 | 1180 | ||
2. | Колхоз "Заря" | 43,44,45-57,93 | 2371 | ||
3. | Колхоз "Труженик" | 170-180,198 | 1285 | ||
4. | Колхоз "Красный пахарь" | 181-197 | 1655 | ||
5. | ТОО "Марьино" | 70-92 | 2634 | ||
6. | ТОО "Куйбышева" | 94 | 49 | ||
7. | ООО "Красное знамя" | 111,113-115 | 729 | ||
8. | АОЗТ "Великолукское" | 95-97,102,106,108,110 | 480 | ||
9. | ПК "имени А.Матросова" | 1-42 | 4550 | ||
10. | АОЗТ "Полибино" | 116-146 | 2170 | ||
11. | АОЗТ "Авангард" | 147-169 | 1883 | ||
12. | АОЗТ "Прогресс" | 251-289 | 4573 | ||
13. | АОЗТ "Мир" | 290-310,337 | 2607 | ||
14. | ООО "Искра" | 226-250,338 | 2517 | ||
15. | АОЗТ "Колос" | 206-225 | 1858 | ||
16. | ФГУП УОХ "Удрайское" | 65-68 | 418 | ||
17. | АОЗТ "Надежда" | 58-64 | 985 | ||
18. | АПП "Урицкое" | 311-336 | 3153 | ||
19. | ООО "Смычка" | 112 | 200 | ||
| ИТОГО |
| 35297 | ||
| Дедовичский район | ГУ "Дедовичский сельский лесхоз" | |||
1. | ФГУП "ПЗ Вязье" | 59 | 93 | ||
2. | СПК "Пожеревицы" | 159-186 | 4526 | ||
3. | СПК "Дубишино" | 52-58 | 507 | ||
4. | ЗАО "Шелонь" | 60-70,195-206, 285,295,297,298, | 3949 | ||
5. | СПК "Победа" | 85-86,90 | 251 | ||
6. | СПК "Строганово" | 190-193 | 494 | ||
7. | СПК "Чернецово" | 210-256 | 6823 | ||
8. | СПК "Знамя" | 71-73 | 351 | ||
9. | СПК "Шилово" | 1-5 | 588 | ||
10. | СПК "Дубровка" | 74-84 | 1418 | ||
11. | СПК "Горушка" | 107-158 | 7695 | ||
12. | СПК "Крутец" | 9-15 | 687 | ||
13. | СПК "Сорокино" | 257-284,286-294, 296, 299-327,328-353 | 13808 | ||
14. | МСП "Сосонка" | 354-374 | 3140 | ||
15. | СПК "Им.Кирова" | 91,93-105 | 1777 | ||
16. | СПК "Луч" | 17-31,34-39,41-51 | 4355 | ||
| ИТОГО |
| 50462 | ||
| Куньинский район | ГУ "Куньинский сельский лесхоз" | |||
1. | ТОО "Назимовское" | 1-21 | 2988 | ||
2. | СХПК "Наумовское" | 22-73 | 7561 | ||
3. | СХПК "Надежда" | 248-268 | 2874 | ||
4. | Колхоз "Восток" | 74-91 | 2346 | ||
5. | СРПК колхоз "Красный рыбак" | 142-143 | 179 | ||
6. | СХПК "Правда" | 299-319 | 3533 | ||
7. | СХПК "Поляна" | 193-216 | 3008 | ||
8. | СХПК "Пухново" | 217-247 | 3753 | ||
9. | СХПК "Родина" | 101-122 | 3252 | ||
10. | Колхоз "Октябрь" | 123-141,329-334 | 2898 | ||
11. | СХПК "Красный Выборжец" | 144-192 | 5739 | ||
12. | СХПК "Искра" | 269-279,280-298 | 4284 | ||
13. | Колхоз "Коммунар" | 321-328 | 897 | ||
14. | СХПК "Смена" | 92-100 | 858 | ||
15. | СПК "Ущицы" | 320 | 123 | ||
16. | ИТОГО |
| 44293 | ||
| Невельский район | ГУ "Невельский сельский лесхоз" | |||
1. | КФХ "Рукавец" | 61-90 | 3396 | ||
2. | ТОО "Труд" | 364-379 | 2338 | ||
3. | СХПК "Туричинский" | 242-296 | 5941 | ||
4. | СХПК "Заря" | 91-115 | 3166 | ||
5. | СХПК "Щербино" | 329-368 | 2363 | ||
6. | СХПК "Дубрава" | 198-204 | 699 | ||
7. | ТОО "Березовское" | 162-197 | 3510 | ||
8. | СХПК "Артемово" | 362-363 | 120 | ||
9. | СХПК "Невельский" | 380-388 | 1145 | ||
10. | СХПК "Леховский" | 389-401 | 1717 | ||
11. | СХПК "им.Ставского" | 150-161 | 2002 | ||
12. | СХПК "Усть-Долысский" | 1-60 | 7573 | ||
13. | КФХ "Голубоозерское" | 297-328 | 4457 | ||
14. | ТОО "Пучково" | 116-139 | 1682 | ||
15. | КХ "Козлово" | 237-341 | 258 | ||
16. | ТОО "Аврора" | 140-149 | 720 | ||
17. | АО "Иваново" | 346-361 | 2227 | ||
18. | СПК "Стайки" | 205-236 | 3575 | ||
| ИТОГО |
| 46889 | ||
| Плюсский район | ГУ "Плюсский сельский лесхоз" |
| ||
1. | ООО "Ляды" | 105,106, 109-124, 126-139, 141-171, 173-176, 179-182, 184, 186-191, 193-204, 206-211, 213, 217-225 | 13379 | ||
2. | СПК "Лямцево" | 188-246 | 5068 | ||
3. | Колхоз "Прожектор" | 328-339,344-347, | 5514 | ||
4. | СПК "Сосенки" | 1-2,5-6,17,22,24-31, | 8722 | ||
5. | ЗАО "Юбилейный" | 247-288 | 4700 | ||
6. | СПК "Андромер" | 289-302,313-327 | 2675 | ||
7. | ТОО "Смена" | 240-242, 245, 251-272, 274-276, 279-316 | 7413 | ||
8. | ТОО "Плюсса" | 91-144,148,150,151, 154-164,166-174, | 12607 | ||
9. | ТОО "Механизатор" | 39,43,44,48-79, | 3411 | ||
| ИТОГО |
| 63489 | ||
| Порховский район | ГУ "Порховский сельский лесхоз" | |||
1. | СПК "Красный Октябрь | 483-515 | 5704 | ||
2. | Колхоз "Путь Ленина" | 1-27 | 4099 | ||
3. | МУП "Совхоз "Шелонский" | 149-150 | 263 | ||
4. | СПК "Свобода" | 136-148,151-152 | 2226 | ||
5. | Колхоз "Ленинский путь" | 187-196 | 1073 | ||
6. | СПК "Комсомол" | 461-482 | 3436 | ||
7. | Колхоз "Строитель" | 197-205 | 1019 | ||
8. | ТОО "Полоное" | 153-173,174-186 | 4862 | ||
9. | СПК "Порховский" | 424-454 | 5122 | ||
10. | СПК "Дубровно" | 88-112 | 4979 | ||
11. | СПК "Рассвет" | 40-66 | 4482 | ||
12. | ЗАО "Племконезавод "Псковский" | 394-406 | 2350 | ||
13. | Колхоз "Заря" | 419-423,455-460 | 2054 | ||
14. | СПК "Колхоз Россия" | 229-234, 72-87 | 4761 | ||
15. | СПК "Победа" | 206-221 | 2647 | ||
16. | СПК "Память Ленина" | 222-228 | 1223 | ||
17. | СПК "Береза" | 28-39 | 2607 | ||
18. | СПК "Искра" | 407-418 | 2223 | ||
19. | СПК "Дружба" | 235-244 | 1173 | ||
20. | СПК "Арена" | 245-256 | 2286 | ||
21. | СПК "Красноармейский" | 357-393 | 8245 | ||
22. | СПК "Весна" | 113-135 | 3363 | ||
| ИТОГО |
| 70197 | ||
| Псковский район | ГУ "Псковский сельский лесхоз" | |||
1. | Колхоз "Передовик" | 663-665 | 333 | ||
2. | Колхоз "Красное знамя" | 594-597 | 319 | ||
3. | Колхоз "Заря" | 607-608 | 402 | ||
4. | СХПК "Назимово" | 645-654 | 1467 | ||
5. | Колхоз "Смена" | 609-611,613-635 | 3078 | ||
6. | ООО "Мелиоратор" | 272-276 | 786 | ||
7. | ТОО "Маяк" | 11-25,34-37,42-48,52,63, 77,78,80,83,89-91, | 5431 | ||
8. | СХПК "Лесные поляны" | 485-512 | 3239 | ||
9. | СПК "Калинина" | 527-540 | 1451 | ||
10. | ТОО "Заходы" | 65-76,79,84-88,92-97, 104-107 | 2099 | ||
11. | Колхоз "Залита" | 219-233,555,562,567, 575, 589 | 1590 | ||
12. | СПК "Загорье" | 340-341,361-377, | 5200 | ||
13. | ТОО "Металлист" | 579-587 | 1254 | ||
14. | СХПК "Большевичка" | 462-467,470 | 648 | ||
15. | ОАО "Агрокомплекс "Псковский" | 278-281, 655-662 | 1130 | ||
16. | СХПК "Верхолинский" | 234-258,261-267, | 6348 | ||
17. | ТОО "Красная звезда" | 428-461 | 2586 | ||
18. | ЗАО "Агрофирма "Победа" | 425-427 | 233 | ||
19. | Совхоз "Быстрецово" | 475-484, 612 | 1266 | ||
20. | СХПК "Ершовский" | 268-271 | 536 | ||
21. | КХ "Голубово" | 638-644 | 416 | ||
22. | Колхоз "Коммунар" | 4,6,10 | 755 | ||
23. | С/П "Псков" | 26-31, 33 | 765 | ||
24. | ТОО "Сигнал" | 109-218 | 12836 | ||
25. | СХПК "Нива" | 513-526 | 1674 | ||
26. | Колхоз "Возрождение" | 323, 324,335,343,344 | 405 | ||
27. | Агрофирма "Козон" | 309-322,325-334, | 4246 | ||
28. | ООО "Казачье сельскохозяйственное предприятие "Псковское" | 468,469,471-474, | 1024 | ||
29. | КХ "Никитина" | 49-51 | 402 | ||
30. | КХ "Степаши" | 282-308 | 3146 | ||
| ИТОГО |
| 65065 | ||
| Себежский район | ГУ "Себежский сельский лесхоз" | |||
1. | ООО "Веть" | 29,33,35,38,42 | 300,8 | ||
2. | МУП "Дружба" | 212,213 | 207 | ||
3. | ААЗТ "Идрица" | 273-276,282-287, | 3042 | ||
4. | ЗАО "Идрицкое" | 74-94 | 1554 | ||
5. | АОЗТ "Победа" | 241-272,278-281, | 5998 | ||
6. | КХ "Барановской Н.Н." | 95-129,145-167 | 6240 | ||
7. | ООО "Смена" | 1-27 | 4253 | ||
8. | ООО "Аф.Слобода" | 35,38 | 21,6 | ||
9. | ТОО "Русь" | 384-411, 414,415, | 7586 | ||
10. | Колхоз "Новый путь" | 289-312 | 1707 | ||
11. | АОЗТ "Долосцы" | 461-502 | 3787 | ||
12. | КХ "Лебедева Н.Л." | 277,286 | 70,4 | ||
13. | АОЗТ "Труд" | 44-73 | 4096 | ||
14. | АФ "Родник" | 412,413,416,417 | 852 | ||
15. | КХ "Луч" | 503-547 | 4844 | ||
16. | АОЗТ "Кузнецовский" | 168-211 | 2051 | ||
17. | АОЗТ "Бояриново" | 347-383 | 5300 | ||
18. | ТОО "Красный партизан" | 214-240 | 2000 | ||
19. | Колхоз "им.Чапаева" | 446-460 | 1704 | ||
20. | КХ "Дубровка" | 548-585 | 5135 | ||
21. | СКХ "Князев*К" | 32,35,40,42 | 0,8 | ||
| ИТОГО |
| 60749,6 | ||
| Усвятский район | ГУ "Усвятский сельский лесхоз" | |||
1. | СХПК "Адамово" | 33-41 | 2443 | ||
2. | СХПК "Чурилово" | 51-74 | 2934 | ||
3. | СХПК "Первомайский" | 75-89 | 3210 | ||
4. | СХПК "Русь" | 90-107 | 2053 | ||
5. | СХПК "Усвятское" | 108-146 | 4889 | ||
6. | СХПК "Родина" | 147-182 | 3692 | ||
7. | ТОО "Верный путь" | 42-50 | 1847 | ||
8. | СХПК "Весна" | 1-32 | 6343 | ||
| ИТОГО |
| 27411 |
Текст документа сверен по:
официальная рассылка