АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 августа 2003 года N 489-р

О предоставлении ОАО фирме "Андромеда" территории, необходимой
для осуществления пользования объектами животного мира,
отнесенными к объектам охоты

В соответствии со ст.37 Федерального закона “О животном мире” и пп. 7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569, на основании заключения экспертной комиссии от 21.05.2003, утвержденного приказом управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 21.05.2003 N 32, учитывая согласование с собственниками земель, землевладельцами, владельцами лесного фонда и управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области:

1. Предоставить открытому акционерному обществу фирме "Андромеда" безвозмездно территорию площадью 33,0 тыс. га на срок 25 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

2. Комитету природопользования Администрации области подготовить проект договора о предоставлении в пользование территории, указанной в п.1 настоящего распоряжения, для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, и внести его на рассмотрение в установленном порядке в месячный срок с момента издания настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".


Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 04.08.2003 N 489-р


ОПИСАНИЕ
границ территории, предоставляемой ОАО фирме "Андромеда"
для осуществления пользования объектами животного мира,
отнесенными к объектам охоты


ПСКОВСКИЙ РАЙОН

Площадь территории - 33,0 тыс. га

Границы территории:

северная - по административной границе с Гдовским районом до административной границы со Струго - Красненским районом, далее по северной части кварталов NN 20,21,22,23 Спасовщинского лесничества;

восточная - по административной границе со Стуго - Красненским районом до р. Псковы, далее по восточной части кварталов NN 23, 39, 51, 62, 72, 78, 83, 90, 98, 99, 108 Спасовщинского лесничества, далее по северной части кварталов NN 116, 117, 118,127, 128, 129 Спасовщинского лесничества, далее по р. Пскове на юг по административной границе со Струго - Красненским районом до дороги Засеки - Черемша;

южная - по дороге через дер. Черемша, Ганькино, Митюнны, Крутик, Подклинье, Носырево, Трети до дер. Васцы;

западная - от дер. Васцы на северо-запад по лесной дороге до дер. М.Крюково, далее на север через дер. Лутово, Мельницы, далее по дороге на северо-восток до дер. Гридино, далее по дороге на север через дер. Красная Горка, Дудино, кварталы NN 19, 13, 49, 36, 20 Спасовщинского лесничества до административной границы с Гдовским районом.


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»