Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2003 года N 161

О штатной численности Администрации области и
внесении изменений в постановление Администрации
области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях приведения нормативных правовых актов Администрации области в соответствие с Законом области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" и постановлением Псковского областного Собрания депутатов от 19.03.98 N 598 "О схеме управления Псковской областью", Администрация области постановляет:

1. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие дополнения и изменения:

1.1. Дополнить разделом, изложив его в следующей редакции:

"1. Государственные должности области категории "А"

Глава Администрации области 1

Заместители Главы Администрации области 10

1.2. В разделе "I. Аппарат Администрации области":

строку "Руководство Администрации области" с числом "8" по графе "Предельная штатная численность" заменить строкой "Руководитель Аппарата Администрации области" с числом "1" по графе "Предельная штатная численность".

1.3. Разделы I и II считать соответственно разделами II и III.

2. Должности заместителей Главы Администрации области, которые одновременно являются руководителями отдельных органов исполнительной власти области, учитываются в штатной численности соответствующих органов исполнительной власти области.

3. Управлению государственной службы и кадров Администрации области (Соловьеву А.В.) в недельный срок привести штатное расписание Администрации области в соответствие с данным постановлением и в установленном порядке представить на утверждение Главе Администрации области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области В.А. Звонкова.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»