АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2003 года N 308-р

О предоставлении территории ОАО "ГЛОХ-1", необходимой
для осуществления пользования объектами животного мира,
отнесенными к объектам охоты

В соответствии со ст.37 Федерального закона "О животном мире" и пп. 7 и 9 Положения о порядке выдачи долгосрочных лицензий на пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, утвержденного приказом Минсельхоза России от 26.06.2000 N 569, на основании заключения экспертной комиссии от 25.02.2003, утвержденного приказом управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Псковской области от 25.02.2003 N 9, учитывая согласование с собственниками земель, землевладельцами, владельцами лесного фонда и управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Псковской области:

1. Предоставить открытому акционерному обществу "ГЛОХ-1" безвозмездно территорию площадью 4,3 тыс. га на срок 9 лет в границах согласно приложению к настоящему распоряжению для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты.

2. Комитету природопользования Администрации области подготовить проект договора о предоставлении в пользование территории, указанной в п. 1 настоящего распоряжения, для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, и внести его на рассмотрение в установленном порядке в месячный срок с момента издания настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Тулькина А.А.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Псковская правда".

И.о. Главы Администрации области                                                              Ю.А. Демьяненко

ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Администрации области
от 16.05.2003 N 308-р


ОПИСАНИЕ
границ территории, предоставляемой ОАО "ГЛОХ-1" для осуществления
пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты


ГДОВСКИЙ РАЙОН

Площадь территории-4,3 тыс.га

Границы территории:

Северная-западная - от западного угла квартала N 332 сельскою леса по старой железной дороге на северо-восток от р.Тороховка, далее вверх по реке до северо-западного угла квартала N 126 Гдовского лесничества, далее на восток по северной границе кварталов NN 126,346, далее на восток до северо-западного угла квартала N 177 Чернёвского лесничества.

Восточная - от дер.Пеньково по восточной стороне кварталов NN 370,362,349,349а, 348,345 сельского леса до угла квартала N 177 Чернёвского лесничества.

Южная - от берега залива Пахта Чудского озера на восток через северную окраину дер. Залахтовье, далее по северной границе кварталов NN 6,4,1,2 Приозерного лесничества до р. Дубенка и вверх по течению до дер.Новая Деревня, далее по дороге до дер. Пеньково.


Текст документа сверен по:

“Псковская правда”

от 20.05.2003 года N 89

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»