АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2003 года N 907-р

О временном ограничении и прекращении движения транспортных
средств по автомобильным дорогам города Пскова в связи с
сезонными дорожно-климатическими условиями

С целью обеспечения сохранности муниципальной дорожной сети на основании ст. 14 Федерального закона РФ "О безопасности дорожного движения", руководствуясь статьями 37, 40 Устава города Пскова

1. Ввести ограничение движения транспортных средств полной массой более 8 тонн на дорогах города, в том числе и любых тракторов, с 20 марта по 15 мая 2003 года.

2. Предоставить право Управлению Генерального заказчика Администрации города (Пидуст С.А.) по согласованию с ГИБДД УВД города Пскова (Парфенов Н.М.), в зависимости от погодных условий и состояния покрытия проезжей части улиц на отдельных участках города закрывать движение всех видов транспортных средств и изменять сроки ограничения их движения в пределах установленных сроков.

3. ГИБДД УВД Пскова (Парфенов Н. М.) совместно с МУП "ДЭУ" (Таратынов Д.Д.) обеспечить контроль за соблюдением правил движения и установленных ограничений движения транспортных средств.

4. МУП "ДЭУ" (Таратынов Д. Д.), ул. Вокзальная, 1-а, тел. 2-18-84:

4.1. В исключительных случаях в установленном порядке выдавать пропуска на движение транспортных средств.

4.2. Установить до 20.03.03 года запрещающие дорожные знаки "Грузовое движение запрещено массой более 8 тонн" на въездных дорогах в г. Псков.

4.3. Организовать дежурство на улицах города в период ограничения движения транспортных средств с 20 марта по 15 мая 2003 года.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в печати.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации В. А. Петрова.

Мэр города                                                                                                         М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»