Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 2003 года N 89

О штатной численности управления ЗАГСов области и
внесении изменений в постановление Администрации области
от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики по вопросам организации и осуществления государственного статистического наблюдения по отдельным вопросам управлением ЗАГСов области, руководствуясь ст.49 Устава области, на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области и постановления Псковского областного Собрания депутатов от 27.02.2003 N 317 "О согласовании увеличения численности государственных служащих области" Администрация области постановляет:

1. Установить с 3 марта 2003 года предельную штатную численность управления ЗАГСов области 10 штатных единиц, в том числе 9 штатных единиц государственных должностей государственной службы области.

2. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе 11. "Органы исполнительной власти области":

По строке "Управление ЗАГСов" в графе "Предельная штатная численность" слова "9, в том числе 8 госслужащих" заменить словами "10, в том числе 9 госслужащих".

3. Руководителю управления ЗАГСов (Ваниной Г.И.) привести штатное расписание в соответствие с настоящим постановлением и в двухнедельный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

4. Главному финансовому управлению области предусмотреть расходы на содержание дополнительной численности в количестве одной штатной единицы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Шахова Д.В.

Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»