Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 2003 года N 81

О штатной численности Аппарата Администрации области
и органов исполнительной власти области и внесении изменений
в постановление Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования работы по реализации государственной политики по вопросам рационального использования природных ресурсов области и охраны окружающей среды на территории области, руководствуясь ст.49 Устава области, и на основании п.5.ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Провести реорганизацию в структуре Аппарата Администрации области, упразднив отдел природопользования Администрации области с передачей штатной численности и функций вновь создаваемому комитету природопользования Администрации области.

2. Образовать в структуре Аппарата Администрации области комитет природопользования с передачей ему функций, выполняемых ранее отделом природопользования Администрации области, установив предельную штатную численность в количестве 9 штатных единиц.

3. Сократить предельную штатную численность:

- Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям области на 2 штатных единицы,

- территориального дорожного комитета области на 3 штатных единицы.

4. Внести в структуру и предельную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области", следующие изменения:

В разделе I. "Аппарат Администрации области":

- исключить строку "отдел природопользования" и число "4" по графе "Предельная штатная численность";

- ввести строку "комитет природопользования" с числом "9" по графе "Предельная штатная численность";

В разделе 11. "Органы исполнительной власти области":

- по строке "Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (включая территориальные подразделения в городах и районах)", в графе "Предельная штатная численность" слова "238, в том числе 65 госслужащих" заменить словами "266, в том числе 63 госслужащих" (с учетом постановления Администрации области от 26.12.2002 N 426 "Об увеличении штатной численности сотрудников ГУ по делам ГО и ЧС области"),

- по строке "Территориальный дорожный комитет" в графе "Предельная штатная численность" слова "186, в том числе 70 госслужащих" заменить словами "156, в том числе 67 госслужащих".

5. Управлению государственной службы и кадров Администрации области (Соловьеву А.В.), Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям области (Ковязину Ю.В.), территориальному дорожному комитету области (Рачееву Ю.Е.) в соответствии с требованиями ст. 180 Трудового кодекса Российской Федерации предупредить сотрудников Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области, указанных в пунктах 1 и 3 настоящего постановления, о предстоящем высвобождении и обеспечить в установленном законодательством порядке осуществление мероприятий в связи с сокращением численности и штата.

6. Заместителю Главы Администрации области Тулькину А.А. обеспечить представление на утверждение Главе Администрации области в двухнедельный срок Положения и штатного расписания комитета природопользования Администрации области.

7. Руководителям органов исполнительной власти области: Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Ковязину Ю.В.), территориального дорожного комитета области (Рачееву Ю.Е.) в двухнедельный срок привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

8. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета, на функционирование указанных в настоящем постановлении Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области в связи с изменением штатной численности.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А.

Глава Администрации области                                                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»