ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

О назначении членами участковых избирательных
комиссий по выборам Президента РФ



Принято на 34-ой сессии Псковской городской Думы второго созыва  

В соответствии с Законом РФ "О выборах Президента Российской Федерации", на основе предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы Псковская городская Дума решила:

1. Сформировать на территории гоpода Пскова для подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 84 участковых избирательных комиссии.

2. В соответствии с численностью избирателей, зарегистрированных на территориях избирательных участков назначить членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса с их согласия: избирательный участок N 1-84 (согласно Приложения).

3. В течение 3-х дней после формирования состава участковых избирательных комиссий провести в местах расположения избирательных участков первое заседание членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

4. Опубликовать в газете "Новости Пскова" информацию Псковской городской Думы о формировании участковых избирательных комиссий на территории г. Пскова.

Председатель Псковской

городской Думы                                                                                                     Л.Н. Трифонов

Псков

2 марта 2000 года

N 159

Приложение не приводится

---------------------------------------------

Примечание ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»