АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2002 года N 684-р

О ликвидации объединенного межведомственного архива при
управлении сельского хозяйства и продовольствия Псковской области

(с изменениями на 21.03.03)

  ____________________________________________________________________
    Документ с изменениями и дополнениями, внесенными:
    распоряжением Администрации области от 21.03.03 N 168-р.
     ___________________________________________________________________

В соответствии со ст.61 Гражданского кодекса РФ, Законом области от 10.02.98 N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", ст. 19 Закона области от 07.09.95 N 24-ОЗ "Об архивном фонде Псковской области и архивах", в целях совершенствования хранения архивных документов и социальной защищенности бывших работников агропромышленного комплекса области:

1. Ликвидировать объединенный межведомственный архив при управлении сельского хозяйства и продовольствия области.

2. Образовать ликвидационную комиссию в составе:

Бабичева Т.А.

- заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия области по экономике - председатель комиссии

Ким Г.А.

- директор объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области - секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

  

Колиберская Л.В.

- архивист 1 категории ГУ "Государственный архив Псковской области" (по согласованию)

Степанова В.Н.

- бухгалтер объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области (по согласованию)

Николаева Т.П.

- ведущий специалист управления сельского хозяйства и продовольствия области


3. Ликвидационной комиссии обеспечить проведение мероприятий по ликвидации объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области в соответствии с действующим законодательством и завершить ликвидацию до 1 мая 2003 года  (п.3 в редакции распоряжения Администрации области от 21.03.03 N 168-р).


4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области обеспечить хранение документов постоянного срока хранения и документов по личному составу, образованных в результате деятельности управления сельского хозяйства и продовольствия области.

5.  В связи с ликвидацией объединенного межведомственного архива:

Увеличить штатную численность управления сельского хозяйства и продовольствия области для осуществления функций по хранению документов на 1 штатную единицу работников, занимающих должности согласно штатному расписанию, не отнесенные к государственным должностям и осуществляющих техническое обеспечение Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области;

Государственного учреждения области "Архив документов по личному составу Псковской области" на 2 штатные единицы работников, занимающих должности согласно штатному расписанию, не отнесенные к государственным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области.     

(Пункт 5 в редакции распоряжения Администрации области от 21.03.03 N 168-р).

6. Объединенному межведомственному архиву передать управлению сельского хозяйства и продовольствия области документы по личному составу в количестве 5440 ед. хранения за 1945-1997 гг. и постоянного срока хранения в количестве 278 ед. хранения за 1994-1997 гг., Государственному учреждению области "Архив документов по личному составу Псковской области" документов по личному составу в количестве 15631 ед. хранения за 1945-1997 гг. последующей сплошной проверкой наличия и физического состояния дел  (п.6 в редакции распоряжения Администрации области от 21.03.03 N 168-р).

7. Директору объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области Ким Г.А. документы постоянного срока хранения по 1993 год включительно передать на государственное хранение в ГУ "Государственный архив области".

8. Комитету по управлению государственным имуществом области оставшееся после проведения ликвидационных процедур имущество объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области в установленном порядке закрепить в оперативном управлении за управлением сельского хозяйства и продовольствия области.

9. Управлению организационной работы и делопроизводства Администрации области уведомить орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц о ликвидации объединенного межведомственного архива при управлении сельского хозяйства и продовольствия области.

10. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области подготовить и внести в установленном порядке в Администрацию области в срок до 1 апреля 2003 года проект постановления Администрации области "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 1 февраля 2001 г. N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области" по предельной штатной численности  (п.10 в редакции распоряжения Администрации области от 21.03.03 N 168-р).

11. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Хритоненкова Д.К.

Глава Администрации области                                                               Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

     Редакция документа с учетом изменений
     и дополнений подготовлена Псковским
     представительством ИПС "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»