АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2003 года N 438

О внесении дополнений в постановление
Администрации области от 28.12.2001 N 466

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2003 N 603 "О внесении дополнений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам Администрация области постановляет:

1. Внести следующие дополнения в постановление Администрации области от 28.12.2001 N 466 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом", дополнив пункт 1 четвертым абзацем следующего содержания:

"Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в областной бюджет, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту".

2. Рекомендовать налоговому органу по месту нахождения единого хозяйствующего субъекта в 2-месячный срок с даты представления сводного передаточного акта в порядке, установленном Министерством Российской Федерации по налогам и сборам, формировать график погашения задолженности по обязательным платежам в областной бюджет единым хозяйствующим субъектом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления внести соответствующие дополнения в принятые ими решения о реструктуризации кредиторской задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по пеням и штрафам.

Глава Администрации области                                                          Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»