Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2002 года N 372

О штатной численности органов исполнительной власти
области и внесении изменений в постановление
Администрации области от 01.02.2001 N 50

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В целях совершенствования взаимодействия с высшими учебными заведениями, расположенными на территории области, рационализации использования управленческого труда, оптимизации численности государственных служащих в органах исполнительной власти области, руководствуясь ст.49 Устава области и на основании п.5 ст.21 Закона области "О системе органов исполнительной власти Псковской области", Администрация области постановляет:

1. Сократить предельную штатную численность комитета по лицензированию отдельных видов деятельности области на 1 штатную единицу.

2. Увеличить предельную штатную численность Главного управления образования области на 1 штатную единицу.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области" следующие изменения:

В разделе 11. "Органы исполнительной власти области":

по строке "Главное управление образования", в графе "Предельная штатная численность" число 40 заменить числом "41";

по строке "Комитет по лицензированию отдельных видов деятельности" в графе "Предельная штатная численность" слова "16, в том числе 14 госслужащих" заменить словами "15, в том числе 13 госслужащих".

4. Руководителям Главного управления образования области и комитета по лицензированию отдельных видов деятельности области привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

5. Главному финансовому управлению области перераспределить в установленном порядке ассигнования, выделяемые из областного бюджета на функционирование указанных в настоящем постановлении органов исполнительной власти области в связи с изменением штатной численности.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации области Звонкова В.А..


Глава Администрации области                                                     Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»