АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 02 февраля 2005 года N 11-р

Об установлении размера авансирования по договорам
на поставку товаров, работ, услуг, заключаемым распорядителями
(получателями) средств областного бюджета

(с изменениями на 22 декабря 2005 года)


    ________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

распоряжением  Администрации области от 07.04.05 N 57-р;

распоряжением Администрации области от 22.12.05 N 288-р.

   ________________________________________________________   


В целях своевременного и надлежащего исполнения Закона Псковской области "Об областном бюджете на 2005 год":

1. Установить, что распорядитель (получатель) средств областного бюджета вправе осуществлять авансовые платежи согласно заключенным договорам (контрактам) на поставку товаров, работ, услуг в размере не превышающим 40 процентов суммы договора (контракта) за исключением случаев, определенных п.2 настоящего распоряжения.

2. Установить, что распорядитель (получатель) средств областного бюджета вправе осуществлять авансовые платежи в размере 100 процентов согласно заключенным договорам (контрактам) за оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в учреждениях здравоохранения федерального подчинения и в медицинских учреждениях субъектов Российской Федерации на договорных условиях за медикаменты, перевязочные средства, расходные материалы и прочие лечебные расходы; за услуги, связанные с оплатой оборудованных выставочных площадей на международных туристских выставках, издание рекламно-информационных материалов о туристских возможностях Псковской области, приобретение авиа- и железнодорожных билетов, авансовые платежи за услуги связи, за подписку на печатные издания и их приобретение; за аренду жилых помещений; за поставку продуктов питания; мягкого инвентаря для государственных нужд; за квартиры, приобретаемые в собственность области по договору долевого участия в строительстве жилья (п.2 дополнен текстом распоряжениями Администрации области от 07.04.05 N 57-р;  от 22.12.05 N 288-р).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Глава Администрации области                                                                                 М.В. Кузнецов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

Псковским представительством ИПС "Кодекс"  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»