• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 27 апреля 2002 года N 12

[Об утверждении тарифов на электрическую энергию
для потребителей области]

Утверждаю:
председатель региональной комиссии
А.Г. Долгалев


I. Об утверждении тарифов на электрическую энергию для потребителей области.


Решили:

1.1. Установить с 1 мая 2002 года тарифы на электрическую энергию по группам потребителей согласно приложению N 1.

1.1.1. ОАО "Псковэнерго" производить отпуск электроэнергии:

- для загородных детских оздоровительных лагерей на период с 1 июня по 31 августа 2002 года по льготному тарифу в размере 50 процентов от тарифа для непромышленных потребителей из расчета потребления в пределах 2,0 млн. кВтч - 0,565 руб./кВтч без НДС;

- для тепличных предприятий АОЗТ "Победа" и АОЗТ "Великолукское", производящих овощную продукцию, в пределах утвержденных лимитов потребления электроэнергии по тарифу в размере 50 процентов от среднего тарифа, установленного для сельхозпотребителей - 0,38 руб./кВтч без НДС;

- для спортивно - оздоровительного центра "Юность" в пределах утвержденного лимита по тарифу для городского населения 0,767 руб./кВтч без НДС.


II. Об утверждении списка предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельхозпотребителей.


Решили:

2.1. Утвердить список предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельхозпотребителей, согласно приложению N 2.


III. Об утверждении розничных цен на природный газ, реализуемый населению на бытовые нужды.


Решили:
3.1. Утвердить с 1 мая 2002 г. розничные цены на природный газ, реализуемый населению Псковской области на бытовые нужды, согласно приложению N 3.


IV. О внесении изменений в Реестр энергоснабжающих организаций на потребительском рынке Псковской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование (по разделу 3 - услуги по передаче электрической энергии (мощности)).


Решили:

4.1. Утвердить изменения в Реестре энергоснабжающих организаций на потребительском рынке Псковской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование (по разделу 3 - услуги по передаче электрической энергии (мощности)), согласно приложению N 4.


Приложение N 1
к решению правления РЭК
от 27 апреля 2002 г. N 12


Тарифы
на электрическую энергию, отпускаемую потребителям
ОАО "Псковэнерго" и муниципальным предприятиям,
по группам потребителей


N
п/п

Группы потребителей

с 15.01.2002 г.
руб./кВтч
(без НДС)

с 01.05.2002 г.
руб./кВтч
(без НДС)

1.

Промышленные и приравненные
к ним потребители с присоединенной мощностью 750 кВА
и выше:
- плата за мощность (руб./
кВт в месяц)
- плата за потребленную
энергию

ОАО Псковский завод радио-
деталей "Плескава" по сетям
высокого напряжения:
- плата за мощность (руб./
кВт в месяц)
- плата за потребленную
энергию





73,0

0,641





50,0

0,513





82,0

0,722





60,0

0,53

2.

Промышленные и приравненные
к ним потребители с присоединенной мощностью до 750 кВА, уличное освещение и световая реклама




0,96

3.

Непромышленные потребители,
в т.ч. бюджетные организации, финансируемые из федерального, областного и местного бюджетов, уличное освещение и световая
реклама






1,13






1,13

4.

Промышленные и приравненные
к ним потребители, рассчитывающиеся за электроэнергию по дифференцированным
по зонам суток тарифам:
- ночная зона
- полупиковая зона
- пиковая зона






-
-
-






0,760
0,960
1,250

5.

Спортивно - оздоровительный
центр "Юность" г. Остров


0,767


0,767

6.

Сельскохозяйственные потребители согласно списку, утвержденному региональной энергетической комиссией

Тепличные предприятия, на
нужды производства овощной
продукции в закрытом грунте
(АОЗТ "Победа", АОЗТ "Великолукское")




0,77





0,38




0,77





0,38

7.

Перепродавцы электроэнергии
Пустошкинское МПКЭТСиК


0,637


0,618

8.

Население (в т.ч. НДС):

8.1.

Население, проживающее в
городских населенных пунктах (кроме домов, оборудованных в установленном порядке электроплитами и
электроотопительными установками), и члены дачно-строительных кооперативов и
садоводческих товариществ









0,92









0,92

8.2.

Население, проживающее в
сельских населенных пунктах


0,74


0,74

8.3.

Городское и сельское население, проживающее в домах,
оборудованных в установлен-
ном порядке электроплитами
и электроотопительными установками






0,74






0,74

8.4.

Населенные пункты, рассчитывающиеся по общему счетчику:
- городские
- сельские




0,805
0,65




0,805
0,65

8.5.

Дачно-строительные кооперативы и садоводческие товарищества, рассчитывающиеся по общему счетчику на вводе




0,805




0,805

8.6.

Гаражно-строительные кооперативы, вынужденные переселенцы, проживающие в блоках контейнерного типа:
- в городе
- на селе





0,805
0,65





0,805
0,65

8.7.

Потребители, рассчитывающиеся по общему счетчику (в т.ч. социальные приюты для детей и подростков), население, проживающее в обще-
житиях, коммунальных квартирах:
- в городе
- на селе, а также в домах,
оборудованных в установлен-
ном порядке электроплитами
и электроотопительными установками






0,92




0,74






0,92




0,74

8.8.

Население, рассчитывающееся
за электрическую энергию по
дифференцированным по зонам
суток тарифам, при наличии
раздельного учета расхода
электроэнергии:
- в ночное время (с 23:00
до 7:00)
- в остальное время:
- в городе
- на селе








-

-








0,35

0,92
0,74

8.9.

Электрическая энергия, используемая населением для
отопления и горячего водоснабжения жилых домов (квартир), при суммарной мощности электроотопительных установок 10 кВт и выше







0,853







0,96

9.

Электрическая энергия на
нужды отопления и горячего
водоснабжения в жилых домах, зданиях производственного, служебного и коммунального назначения, общежитиях для использования в
электронагревательных устройствах суммарной присоединенной мощностью на одном
объекте 31 кВт и выше:
а) для промышленных потребителей:
- при наличии раздельного
учета:
- в ночное время
- в остальное время
- при отсутствии раздельного учета
б) для непромышленных потребителей:
- при наличии раздельного
учета:
- в ночное время
- в остальное время
- при отсутствии раздельного учета















0,35
1,103
0,853




-
-
-















0,29
1,30
0,96




0,29
1,55
1,13

10.

Религиозные конфессии
т.ч. НДС)
- в городе
- на селе



0,92
0,74



0,92
0,74

11.

Скидки (надбавки) к тарифам
на электрическую энергию за
потребление и генерацию
энергии, если энергоснабжающая организация не привлекает потребителя к регулированию режимов своей сети:
а) Надбавки:
- за потребление реактивной
мощности сверх установленных в договоре экономических значений,
за 1 квар./ч
- за потребление реактивной
энергии сверх установленных
в договоре экономических
значений, за 1 квар./ч
- для перепродавцов электрической энергии, исходя из
среднеотпускного тарифа, за
1 квар./ч
- за генерацию реактивной
энергии в сеть энергоснабжающей организации, за
1 квар./ч
б) Скидка за потребление
реактивной энергии, если
энергоснабжающая организация привлекает потребителя
к регулированию режимов работы своей сети в часы ее
малых нагрузок, за
1 квар./ч




от тарифа
соответствующей
группы





8%



8%



6%



12%






2%


Примечания. 1. Скидки (надбавки) за потребление и генерацию реактивной энергии применяются при расчетах со всеми потребителями электрической энергии, имеющими среднемесячное потребление более 30 тыс. кВтч, кроме населения.

Для центральных тепловых пунктов, насосных и котельных, предназначенных для отопления и водоснабжения жилых и общественных зданий, скидки (надбавки) за компенсацию реактивной мощности применяются при среднемесячном потреблении электроэнергии в одной точке учета более 90 тыс. кВтч. Под точкой учета имеются в виду все присоединения потребителя к одному источнику питания.

Указанные скидки (надбавки) при расчетах с основными потребителями и перепродавцами распространяются только на объем реактивной энергии, потребленной их абонентами, рассчитывающимися за реактивную энергию.

В связи с этим из общего объема реактивной энергии, потребляемой основным потребителем и (или) перепродавцом, исключается доля ее потребления их абонентами, не рассчитывающимися за реактивную энергию. Указанная доля определяется договором. Часы больших и малых нагрузок электрической сети устанавливаются энергосистемой для каждого потребителя, привлекаемого к регулированию, в договоре.

2. Для единого подхода определения потребителей к п. 3 следует руководствоваться порядком отнесения потребителей к непромышленной группе, предусмотренным прейскурантом N 09-01 1991 года издания, раздел 2, и сложившимся порядком расчетов за потребленную электроэнергию.



Приложение N 2
к решению правления РЭК
от 27 апреля 2002 г. N 12


СПИСОК
предприятий и организаций, пользующихся тарифом
на электроэнергию для сельхозпотребителей в 2002 году


Бежаницкий район


1. ОАО "Гранкорма"

2. ОАО "Бежаницыагропромсервис"

3. ЗАО " Бежаницкая ПМК" - мелиорация

4. ГУ "Бежаницкая станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

5. ОАО "Дружба"

6. СПК "Искра"

7. ОАО "Ленинский путь"

8. ОАО "Озерное"

9. СПК "Красная заря"

10. ОАО "Прожектор"

11. ОАО "Смена"

12. СПК "Гигант"

13. ОАО "Добрывичи"

14. ОАО "Ударник"

15. СПК "Кудеверь"

16. СПК "Бардово"

17. СПК "Шилово"

18. ООО "Рассвет"

19. СПК "Дворцы"

20. Фермерское хозяйство "Родионово"

21. Фермерское хозяйство "Алар"

22. ООО "Бежаницы-Лен"

23. Бежаницкая районная государственная семенная инспекция

24. Районная станция защиты растений


Великолукский район


1. АОЗТ "Авангард"

2. ООО "Красное знамя"

3. Колхоз "Красный пахарь"

4. ТОО им. Куйбышева

5. ТОО "Марьино"

6. АОЗТ "Великолукское"

7. Колхоз "3аря"

8. Колхоз "Красный рыбак"

9. ООО "Смычка"

10. АОЗТ "Колос"

11. 0ОО "Искра"

12. Акционерное агропромышленное предприятие "Урицкое"

13. Колхоз "Труженик"

14. АОЗТ "Прогресс"

15. АОЗТ "Мир"

16. Производственный кооператив им. Матросова

17. АОЗТ "Борки"

18. АОЗТ "Полибино"

19. ФГУП учхоз "Удрайское"

20. АОЗТ "Надежда"

21. АОЗТ "Великолукское предприятие по производству кормов"

22. Муниципальное унитарное Великолукское РТП

23. Городская и районная ветеринарные станции по борьбе с болезнями животных

24. Зональная ветлаборатория

25. Великолукская семеноводческая станция по травам

26. Великолукская районная станция защиты растений

27. ГП "Великолукский Зооветснаб"

28. Великолукский филиал федерального государственного унитарного предприятия "Псковское" по воспроизводству и реализации сельхозживотных

29. Подсобное хозяйство АО "Электрофарфор"

30. Подсобное хозяйство локомотивного депо

31. Подсобное хозяйство ВГСХА

32. Фермерское хозяйство "Итака"

33. Крестьянское хозяйство Бычкова

34. Крестьянское хозяйство "Колос"

35. Крестьянское хозяйство "Баранова"

36. Крестьянское хозяйство "Григорьева"

37. Крестьянское хозяйство "Пионер"

38. Крестьянское хозяйство "Приозерное"

39. Крестьянское хозяйство "Барбелово"

40. Предприниматель Пранцкунас И.К.

41. ЗАО "Великолукское ПМК-1"

42. Учебное хозяйство лесотехнического техникума

43. ФГУ станция агрохимической службы "Великолукская"

44. Великолукская льносемстанция

45. МП льнозавод "Великолукский"

46. МП "Инвест-Лен"

47. Госсеминспекция

48. МП "Агропромхимия"

49. Госсортоучасток


Гдовский район


1. ООО "Пограничник"

2. ООО "Коммунар"

3. ОАО "Чудская слобода"

4. СПК артель "Смена"

5. КФХ "Добручи"

6. КФХ "Надежда-2"

7. ООО "Дружба"

8. СПК "Колхоз им. Захарова"

9. Колхоз им. Кирова

10. ООО "Искра"

11. ЗАО "Маяк"

12. СПК " Северо-Запад"

13. Колхоз им. Невского

14. ЗАО "Гдовинвест"

15. ЗАО "Ветвенник"

16. ООО "Чистые пруды"

17. Станция по борьбе с болезнями животных

18. Госсеминспекция

19. Гдовская ветлаборатория


Дедовичский район


1. СПК "Дубишно"

2. СПК "Победа"

3. СПК "Крутец"

4. СПК "Дубровка"

5. СПК "Знамя"

6. СПК " Шилово"

7. СПК им. Кирова

8. СПК "Луч"

9. СПК "Пожеревицы"

10. СПК "Сорокино"

11. СПК "Горушка"

12. СПК "Чернецово"

13. СПК "Строганово"

14. ФГУ племзавод "Вязье"

15. ЗАО "Шелонь"

16. ОСПК "Дедовичская РТС"

17. Фермерское хозяйство Сергеева

18. Фермерское хозяйство Иванова

19. Фермерское хозяйство Матвеева

20. Фермерское хозяйство Семенова

21. Фермерское хозяйство Укатова

22. Фермерское хозяйство Васильева

23. Станция по борьбе с болезнями животных

24. Муниципальное сельхозпредприятие "Сосонка"

25. Госсеминспекция, ветлаборатория

26. Подсобное хозяйство Псковской ГРЭС

27. МП льнозавод "Дедовичский"

28. ОСПК "Молоко"


Дновский район


1. СПК "Дружба"

2. СПК "Светоч"

3. СПК "Красное знамя"

4. СПК им. Мичурина

5. СПК "Прибой"

6. СПК "Панкратовское"

7. СПК "Восход"

8. СПК "Экспрес"

9. Госсеминспекция

10. Станция по борьбе с болезнями животных

11. Ветлаборатория

12. Совхоз "Дновский массив"

13. Фермерское хозяйство Игнатьева

14. Фермерское хозяйство Васильева


Красногородский район


1. СТОО "Нива"

2. СТОО "Гранно"

3. СТОО "Пограничное"

4. СТОО "Вымпел"

5. СТОО "Красногородское"

6. СТОО "Ильинское"

7. СТОО "Дорохи"

8. Колхоз "Дружба"

9. ОАО "Заря"

10. Колхоз "Маяк"

11. АООТ "Красногородскагропромсервис"

12. Крестьянское хозяйство "Антоненки"

13. Крестьянское хозяйство "Лузяков"

14. Крестьянское хозяйство "Восход"

15. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

16. ООО "Мелиоратор"

17. Госсеминспекция


Куньинский район


1. Колхоз "Коммунар"

2. СХРК колхоз "Красный рыбак"

3. СХПК "Смена"

4. СХПК "Заря"

5. Колхоз "Октябрь"

6. СХПК "Родина"

7. СХПК "Поляна"

8. СХПК "Надежда"

9. СХПК "Искра"

10. СХПК "Правда"

11. СХПК "Победа"

12. СХПК "Красный выборжец"

13. СХПК "Наумовское"

14. СПК "Ушицы"

15. ОАО "Реал-Агро" д. Боталово

16. Производственный кооператив "Куньяагропромсервис"

17. АООТ "Куньяагрохимсервис"

18. Крестьянское хозяйство "Зорька алая"

19. Крестьянское хозяйство "Алес"

20. Крестьянское хозяйство "Возрождение"

21. Крестьянское хозяйство "Василек"

22. Крестьянско-фермерское хозяйство "Союз"

23. Крестьянско-фермерское хозяйство "Поташ"

24. Крестьянско-фермерское хозяйство "Борок"

25. Крестьянско-фермерское хозяйство "Дубровка"

26. Крестьянско-фермерское хозяйство "Логово"

27. Крестьянско-фермерское хозяйство "Закаты России"

28. Крестьянско-фермерское хозяйство "Сад Светлорусова"

29. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

30. Госсеминспекция


Локнянский район


1. СПК "Луч"

2. СПК "Михайловский"

3. СПК "Искра"

4. СПК "Маяк"

5. СПК "Труд"

6. СПК "Озерный"

7. СПК "Гоголево"

8. СПК "Русь"

9. СПК "Крестилово"

10. СПК "Ловать"

11. СПК "Славянка"

12. Подсобное хозяйство фирмы "Локнянский хлебокомбинат"

13. ОАО "Локняагропромсервис"

14. АОЗТ "Ловатская" - мелиорация

15. Станция по борьбе с болезнями животных

16. Ветлаборатория

17. Льносемстанция

18. Госсеминспекция

19. АО льнозавод "Локнянский"


Невельский район


1. ТОО "Пучково"

2. СХПК "Аврора"

3. СХПК "Дубрава"

4. СХПК "Луч"

5. СХПК "Заря"

6. СХПК "Невельский"

7. СХПК "Борки"

8. СХПК "Леховский"

9. СХПК "Усть-Долысский"

10. ООО "Простор"

11. СХПК "Артемово"

12. СХПК "Щербино"

13. СХПК им. Ставского

14. СХПК "Туриченский"

15. ООО "Невель - Лен"

16. Подсобное хозяйство Невельского хлебоприемного предприятия

17. Крестьянско-фермерское хозяйство "Рукавец"

18. Крестьянско-фермерское хозяйство "Козлово"

19. Крестьянско-фермерское хозяйство "Голубоозерское"

20. Крестьянское хозяйство "Леоново"

21. Крестьянское хозяйство Максимова А.А.

22. ОАО "Невельагрохимсервис"

23. Госсеминспекция

24. Станция по борьбе с болезнями животных

25. Ветбаклаборатория

26. Невельская МТС


Новоржевский район


1. СПК колхоз "Вехнянский"

2. СПК "Выбор"

3. СПК "Заря"

4. СПК "Искра"

5. СПК "Заречье"

6. СПК им. Германа

7. СПК "Новоржевский"

8. СПК "Прожектор"

9. СПК "Борец"

10. СПК "Дружба"

11. СПК "Жадрицы"

12. СПК "Трудовик"

13. СПК "Свобода"

14. Фермерское хозяйство "Весна"

15. Фермерское хозяйство Федоровой

16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

17. Госсеменная инспекция

18. Льносеменная станция

19. ОАО "Новоржевагропромсервис"

20. МП льнозавод "Новоржевский"

21. СПК "Ругодево"

22. ООО "Новоржевмелиорация"


Новосокольнический район


1. СПК колхоз "Красная поляна"

2. СПК колхоз "Захаринский"

3. СПК колхоз "Родина"

4. ОАО "Колос"

5. ОАО "Рост"

6. СПК колхоз "Красное знамя"

7. СПК колхоз "Назимово"

8. СПК колхоз "Дружба"

9. СПК колхоз им. Чапаева

10. СПК колхоз "Вязовский"

11. СПК колхоз им. Суворова

12. СПК колхоз "Маевский"

13. ГУ "Станция по борьбе с болезнями животных"

14. Ветбаклаборатория

15. ГП "Новосокольническая льносемстанция"

16. Новосокольническая госсемстанция

17. ГУП совхоз "Новосокольнический" Окт. ж. д.

18. ОАО льнозавод "Новосокольнический"


Опочецкий район


1. СПК им. Мичурина

2. СПК "Дружба"

3. СПК "Красный октябрь"

4. СПК "Агросоюз"

5. СПК "Заречье"

6. АОЗТ "Колос"

7. СПК "Веть"

8. АОЗТ "Нива"

9. СПК "Исса"

10. СПК "Духновский"

11. СПК "Опочецкий"

12. АОЗТ "Глубокое"

13. СПК "Варыгино"

14. АОЗТ "Крулихино"

15. СПК колхоз "Фронтовик"

16. СПК "Салют"

17. СПК "Урожай"

18. ОАО "Опочкаагропромсервис"

19. Крестьянское хозяйство Евдокимова

20. Крестьянское хозяйство Михайлова А.П.

21. Крестьянское хозяйство Васильева А.И.

22. Крестьянское хозяйство Васильевой Н.И.

23. Крестьянское хозяйство Федорова А.И.

24. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

25. Семенная инспекция

26. Станция зашиты растений

27. Льносеменная станция

28. Агропромхимия

29. АО льнозавод "Опочецкий"


Островский район


1. АОЗТ "Путь Октября"

2. АОЗТ "Гораи"

3. АОЗТ "Новая жизнь"

4. АОЗТ "Ударник"

5. АОЗТ "Рассвет"

6. АОЗТ "Демешкино"

7. АОЗТ "Дуловское"

8. АОЗТ "Правда"

9. АОЗТ "Заветы Ильича"

10. АОЗТ "Алексеевское"

11. АОЗТ "Воронцово"

12. СМУП "Гривское"

13. Совхоз "Великорецкий"

14. СМУП "Городище"

15. СМУП "Нефедовский"

16. СМУП "Дружба"

17. ООО "Псковский бройлер"

18. Колхоз "Оборона страны"

19. Колхоз им. Ленина

20. Колхоз "Память Кирова"

21. СХК "Искра"

22. СХК "Борек"

23. СХК "Корма"

24. Крестьянское хозяйство "Россия"

25. Крестьянское хозяйство "Березка"

26. Крестьянское хозяйство "Березка-2"

27. Крестьянское хозяйство "Виктория"

28. Крестьянское хозяйство "Туман"

29. Крестьянское хозяйство "Юрьино"

30. АООТ "Островагропромсервис"

31. Госсеминспекция

32. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

33. Льносеменная станция

34. ТОО льнозавод "Сошихино"

35. Совхоз "Остров"

36. ЗАО Островская мелиоративная ПМК


Палкинский район


1. СПК "Васильевский"

2. СПК "Маяк"

3. ЗАО "Кировское"

4. СПК "Первомайский"

5. АОЗТ "Пахарь"

6. СПК "Новоуситовское"

7. СПК "Родовое"

8. ЗАО агрофирма "Черская"

9. ООО "МТС"

10. СПК "Горское"

11. СХПК "Колос"

12. ООО агрофирма "Качаново"

13. Крестьянское хозяйство Сергеевой

14. Крестьянское хозяйство Дворянского

15. Крестьянское хозяйство Антонова

16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

17. Госсеминспекция

18. АООТ "Палкиноагропромхимия"

19. СПК "Новая жизнь"

20. АО льнозавод "Новоуситовский"


Печорский район


1. СПК им. Суворова

2. СХПК "Заря"

3. АО им. Карла Маркса

4. Колхоз "Изборск"

5. Колхоз "Память Ильича"

6. ОАО "Приозерное"

7. СПК "Лавры"

8. СПК "Паниковский"

9. СПК "Новый Изборск"

10. СПК "Лидва-2"

11. СХПК "Лазарево"

12. ОАО "Печорыагропромсервис"

13. Агропромхимия

14. ТОО "Лен"

15. Станция по борьбе с болезнями животных

16. Ветлаборатория

17. Крестьянское хозяйство Цауне

18. Крестьянское хозяйство Котова

19. Крестьянское хозяйство Вороненкова "Витязь"

20. Крестьянское хозяйство Бакана

21. Крестьянское хозяйство "Речное"

22. Крестьянское хозяйство "Виктория"

23. Крестьянское хозяйство Погодина М.П.

24. Семенная инспекция


Плюсский район


1. СПК "Заполье"

2. СПК "Садко"

3. СПК "Сосенка"

4. АОЗТ "Юбилейное"

5. ООО АПК "Северопсковская"

6. Крестьянское хозяйство "Яковлев и другие"

7. Крестьянское хозяйство "Вязка"

8. Крестьянское хозяйство "Вилы"

9. Крестьянское хозяйство "Ляды"

10. Крестьянское хозяйство "Гривцево"

11. Крестьянское хозяйство "Окрино"

12. Крестьянское хозяйство "Логовское"

13. Госсеминспекция

14. Станция по борьбе с болезнями животных


Порховский район


1. СПК "Дубровно"

2. СПК "Весна"

3. СПК "Рассвет"

4. Колхоз "Ленинский путь"

5. СПК колхоз "Ролика"

6. СПК "Победа"

7. СПК "Память Ленина"

8. СПК "Береза"

9. Колхоз "Путь Ленина"

10. СПК "Строитель"

11. СПК "Искра"

12. Колхоз "Заря"

13. СПК "Дружба"

14. СПК "Маяк"

15. СПК "Комсомол"

16. СПК "Красный Октябрь"

17. СПК "Полоное"

18. ЗАО племконезавод "Псковский"

19. СПК "Арена"

20. МУП совхоз "Шелонский"

21. СПК "Красноармейский"

22. СПК "Порховское"

23. ООО "Селькорм"

24. СПК "Свобода"

25. Крестьянское хозяйство Петрова

26. Крестьянское хозяйство Иванова

27. Крестьянское хозяйство Битюг

28. Крестьянское хозяйство Мошева Н.И.

29. Крестьянское хозяйство Павлова В.И

30. Станция по борьбе с болезнями животных

31. Ветлаборатория

32. Госсортоучасток

33. Госсеминспекция

34. Станция защиты растений

35. Льносеменная станция

36. Порховский производственно-обслуживающий сельхозкооператив "МТС-сельхозтехника"

37. ООО "Агроторф"

38. ЗАО "Порховмелиорация"

39. АО льнозавод "Порховский"

40. ОАО "Льнозавод "Павский"


Псковский район


1. Колхоз "Передовик"

2. Колхоз "Красное знамя"

3. ОАО "Агропромышленная компания "Дуброво"

4. СХПК "Назимово"

5. Колхоз "Заря"

6. Колхоз им. Кирова

7. Колхоз "Возрождение"

8. СХПК им. Калинина

9. Колхоз "Смена"

10. СХПК "Нива"

11. ООО "Северный Лен "Стремутка"

12. Колхоз им. Залита

13. Колхоз "Коммунар"

14. ТОО "Сигнал"

15. ТОО "Маяк"

16. СХПК "Лесные поляны"

17. СПК "Загорье"

18. ОАО агрокомплекс "Псковский"

19. ГП ОПХ "Родина"

20. СХПК "Ершовский"

21. ЗАО "Агрофирма "Победа"

22. Совхоз "Быстрецово"

23. СХПК "Металлист"

24. СХПК "Большевичка"

25. СХПК "Верхолинский"

26. ТОО "Красная звезда"

27. ТОО "Заходы"

28. ЗАО "Птицефабрика "Псковская"

29. ЗАО "Первомайское"

30. ЗАО "Мелиоводстрой"

31. АОЗТ "Магия"

32. ОАО "Псковагропромхимия"

33. ООО "Мелиоратор"

34. ТОО "Фундамент"

35. ООО "Знаменка"

36. ООО Агрофирма "Козон"

37. ЧП Алексеева

38. Подсобное хозяйство ОАО ПЗР "Плескава"

39. Крестьянское хозяйство "Наследник"

40. Крестьянское хозяйство "Касандра"

41. Крестьянское хозяйство "Пересветово"

42. Крестьянское хозяйство "Кирово-95"

43. Крестьянское хозяйство "Кирово-81"

44. Крестьянское хозяйство "Кирово-80"

45. Крестьянское хозяйство "Кирово-78"

46. Крестьянское хозяйство "Кирово-67"

47. Крестьянское хозяйство "Вариант"

48. Крестьянское хозяйство "Ласка"

49. Крестьянское хозяйство "Пуск"

50. Крестьянское хозяйство "Степаши"

51. Фермерское хозяйство "Никитино"

52. Крестьянско-фермерское хозяйство "Владимирово"

53. Фермерское хозяйство Вайкутиса

54. Фермерское хозяйство "Замежничье"

55. Псковская государственная межрайонная льносемстанция

56. Федеральное государственное унитарное предприятие "Псковское" по воспроизводству и реализации с/х животных

57. Государственное предприятие "Псковская областная станция защиты растений"

58. Государственная заводская конюшня "Псковская"

59. ОАО "Псковагропромсервис"

60. Сельскохозяйственное предприятие "Псков"

61. ЗАО "Псковские семена"

62. Семенная инспекция

63. ЗАО "Псковсельхозэнерго"

64. Областная станция по борьбе с болезнями животных

65. Областная ветлаборатория

66. Городская станция по борьбе с болезнями животных

67. Районная станция по борьбе с болезнями животных

68. Зооветснаб

69. ГП "Сортсемовощ"

70. Государственная станция агрохимической службы "Псковская"

71. Инспекция по карантину растений

72. Псковский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса (п. Родина Псковского района)

73. ООО "Ветсанэкология" (утильзавод)

74. Псковский научно - исследовательский институт сельского хозяйства

75. ОАО "Псковлен" г. Псков

76. Ассоциация "Псковский лен"

77. Областная госсеминспекция

78. Райагрохимия


Пустошкинский район


1. СХПК "Шалахово"

2. СХПК "Рассвет"

3. СХПК "Звезда"

4. Колхоз "Весенний луч"

5. АОЗТ "Ленинец"

6. ЗАО "Поддубье"

7. ЗАО "Просвет"

8. ЗАО "Алоль"

9. ЗАО "Забелье"

10. ЗАО "Волна"

11. ЗАО "Восход"

12. Муниципальное унитарное предприятие "Копылок"

13. Семеноводческая станция по травам

14. Госсеминспекция

15. ЗАО "Пустошкаагропромсервис"

16. Ветлаборатория

17. Станция по борьбе с болезнями животных

18. Крестьянское хозяйство "Угорье"

19. Адольская производственная станция по акклиматизации и борьбе с болезнями рыб


Пушкиногорский район


1. Производственный кооператив "Пушкиногорскагропромсервис"

2. АО "Пушкиногорскхимсервис"

3. ЗАО "Пушкиногорское ПМК" - мелиорация

4. Госсеминспекция

5. Станция по борьбе с болезнями животных

6. Крестьянское хозяйство "Снюги"

7. Ветлаборатория

8. Крестьянское хозяйство "Рудино-2"

9. Крестьянское хозяйство "Огнево"

10. СПК "Победа"

11. СПК колхоз "Ленинский путь"

12. СПК колхоз "Дружба"

13. СПК "Смена"

14. СПК колхоз "Захино"

15. СПК "Полянский"

16. СПК колхоз "Зарецкий"

17. СПК колхоз "Пушкиногорский"

18. СПК "Исса"

19. СПК им. А.С.Пушкина

20. СПК колхоз "Белагуль"

21. ОАО льнозавод "Пушкиногорский"


Пыталовский район


1. СХПК "Гавры"

2. СХКП "Родина"

3. СХПК "Вышгородок"

4. ТОО "Артемовское"

5. СХПК "Нива"

6. СХПК "Жоговское"

7. СХПК "Русь"

8. СХПК "Скорды"

9. ПК "Линовское"

10. СХПК "Балтиец"

11. СХПК "Белорусское"

12. СХПК "Светоч"

13. СХПК "Утроя"

14. СХПК "Ленинский"

15. Подсобное хозяйство ПТУ-19

16. Подсобное хозяйство в/ч 2335 (д. Кострецы)

17. Крестьянское хозяйство Суковой В.И.

18. Крестьянское хозяйство Тарасова В.Е.

19. Крестьянское хозяйство Козлова Н.Н.

20. Крестьянское хозяйство Зимина Е.Г.

21. Крестьянское хозяйство Бажанова Н.И

22. Крестьянское хозяйство Волоченского А.

23. Крестьянское хозяйство Видус B.C.

24. Крестьянское хозяйство Воробьева В.И.

25. Крестьянское хозяйство Корешковой Т.Д.

26. Крестьянское хозяйство Фадеевой Г.И.

27. Госсеминспекция

28. Станция по борьбе с болезнями животных

29. Ветлаборатория


Себежский район


1. Крестьянское хозяйство "Бояриново"

2. ЗАО "Идрицкое"

3. МУП "Дружба"

4. ООО "Смена"

5. АОЗТ "Победа"

6. ЗАО "Себежагропромсервис"

7. ПМК "Себежское"

8. АОЗТ "Идрица"

9. ООО "Веть"

10. ООО Агрофирма "Слобода"

11. ИП Алексеева А.Г.

12. Крестьянское хозяйство Скробова Г.С.

13. Крестьянское хозяйство Котолик А.Е.

14. Крестьянское хозяйство Сидорова

15. Крестьянское хозяйство Тарабанько

16. Крестьянское хозяйство Князева И.К.

17. Крестьянское хозяйство Лазарева В.Г

18. Крестьянское хозяйство Похомова

19. Крестьянское хозяйство Мулинского

20. Крестьянское хозяйство Кнап В.Е.

21. Крестьянское хозяйство Автономовой

22. Крестьянское хозяйство "Луч"

23. Крестьянское хозяйство Барановской Н.Н.

24. ЧП Нестеренко Г.И.

25. Станция по борьбе с болезнями животных

26. Ветбаклаборатория

27. Госсеминспекция

28. МП льнозавод "Идрицкий"


Стругокрасненский район


1. СПК "Молодейский"

2. СПК "Колос"

3. АОЗТ "Звезда"

4. СПК "Авангард"

5. СПК "Стругокрасненский"

6. СПК им. Мичурина

7. СПК "Первомайский"

8. СПК "Новосельский"

9. ТОО "Рассвет"

10. Колхоз "Революция"

11. Агропромсервис

12. АО "Стругиагрохимсервис"

13. Фермерское хозяйство "Малиновка"

14. Крестьянское хозяйство "Ровное"

15. Госсеминспекция

16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

17. ТОО "Стругокрасненская ПМК"

18. Подсобное хозяйство "Рассвет" в/ч 30183 Псковской КЭЧ

19. Подсобное хозяйство Стругокрасненского РайПО


Усвятский район


1. АОЗТ "Агропромэнерго"

2. СХПК "Первомайское"

3. СХПК "Адамовское"

4. СХПК "Русь"

5. СХПК "Чурилово"

6. СХПК "Родина"

7. СХПК "Усвятское"

8. СХПК "Весна"

9. Фермерское хозяйство Новикова

10. Госсеминспекция

11. Станция по борьбе с болезнями животных

12. СХПК "Церковищенский льнозавод"


Приложение N 3
к решению правления РЭК
от 27 апреля 2002 г. N 12


РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ
на газ природный, реализуемый населению
Псковской области с 01.05.2002 г.


pуб/м3 (с НДС)

Наименование
районов

Пищеприготовление
при
наличии
газовой
плиты и
ГВС

Пищеприготовление
при
наличии
газовой
плиты и
газового
водонаг-
ревателя

Пищеприготовление
при
наличии
газовой
плиты

Отопление
жилой
площади
по нормам

При
наличии
счетчика

г. Псков
Псковский
Палкинский


0,84


0,89


0,82


0,44


0,44

г. Великие
Луки
Великолукский
Бежаницкий
Локнянский
Новосокольнический




0,94




0,84




0,85




0,44




0,44

Дедовичский
Дновский
Порховский


0,84


1,04


0,97


0,44


0,44

Печорский

0,94

1,08

1,02

0,44

0,44


Приложение N 4
к решению правления РЭК
от 27 апреля 2002 г. N 12


Изменения в Реестре энергоснабжающих организаций
на потребительском рынке Псковской области, в отношении которых
осуществляется государственное регулирование
(по разделу 3 - услуги по передаче электрической энергии (мощности))


I. Перечень организаций, подлежащих включению в Реестр

N
п/п

N по региональному
Реестру

Наименование
энергоснабжающей
организации

Регулируемый
вид деятельности

1.

3.26

ЗАО "Псковмаш-М"

услуги по передаче
электрической
энергии

2.

3.27

ОАО "Импульс"

услуги по передаче
электрической
энергии



Текст документа сверен по:
официальный источник


Об утверждении тарифов на электрическую энергию для потребителей области

Название документа: Об утверждении тарифов на электрическую энергию для потребителей области

Номер документа: 12

Вид документа: Решение Региональной энергетической комиссии Псковской области

Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 27 апреля 2002

Дата начала действия: 27 апреля 2002