ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2002 года N 656

Об утверждении Порядка списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной
 оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному
 заказу 1994-1999 г.г., по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные
налоговые платежи, зачисляемые в городской бюджет

Принято на 78-й сессии Псковской городской Думы второго созыва

Руководствуясь п. 4 Постановления Правительства Российской Федерации от 18.04.2002 N 251 "О Порядке списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 г.г., по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в федеральный бюджет и внебюджетные фонды", ст. 28 Устава города Пскова, Псковская городская Дума постановила:

1. Утвердить Порядок списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 г.г., по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в городской бюджет, согласно Приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Новости Пскова".

Председатель Псковской                                               И.о. Мэра города

городской Думы

                            Л.Н. Трифонов                                                           В.Н. Иванов

Приложение к Постановлению
Псковской городской Думы
от 27.09.2002 N 656

Порядок
списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной
оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному
оборонному заказу 1994-1999 г.г., по пеням, начисленным на 1 января 2002 года
на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в городской бюджет

1. Настоящий Порядок распространяется на финансовые обязательства предприятий (организаций), которые согласно Федеральному Закону "О государственном оборонном заказе" являются головными исполнителями оборонного заказа, заключившими государственные контракты в государственными заказчиками оборонного заказа на поставки продукции (работ, услуг), и исполнителями оборонного заказа, участвующими в его выполнении на основе контрактов, заключенных с государственными заказчиками оборонного заказа или его головными исполнителями.

2. Списанию подлежит задолженность, возникшая в связи с несвоевременной оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 годов, по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в городской бюджет (далее именуется - задолженность).

3. Списание задолженности осуществляется Инспекцией Министерства по налогам и сборам по г. Пскову по месту учета головных исполнителей и исполнителей работ по государственному оборонному заказу 1994-1999 годов на основании реестров, заверенных государственными заказчиками оборонного заказа и полученных от Министерства Российской Федерации по налогам и сборам.

Задолженность определяется по данным Инспекции МНС по г. Пскову на дату проведения списания, но не более задолженности на 1 января 2002 года.

4. Инспекция МНС по г. Пскову направляет финансовому управлению Администрации города информацию о суммах списанной задолженности.


Начальник финансового управления
Администрации города                                                                                    Л.В. Березняк


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»