АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 2002 года N 1407-р

О проведении областной продовольственной ярмарки
"Весна-2002" 28 апреля 2002 г. в г. Пскове



В соответствии с распоряжением Администрации Псковской области от 21.03.2002 г. N 148-р "О проведении областной продовольственной ярмарки "Весна-2002" в городах Пскове и Великие Луки":

1. Определить место проведения областной продовольственной ярмарки "Весна - 2002" в г. Пскове - Октябрьская площадь и прилегающие к ней улицы: ул. Пушкина и Ленина.

2. Предусмотреть награждение ценными подарками трех участников ярмарки за обеспечение населения города Пскова качественными продуктами питания и активное участие в общественной жизни города.

3. ГОРФУ (Л.В. Березняк) перечислить Городскому культурному центру денежные средства согласно смете расходов в сумме 42,0 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных в городском бюджете на общегородские расходы на организацию культурного и технического обслуживания областной продовольственной ярмарки "Весна - 2002", приобретение ценных подарков.

4. Управлению культуры (Ф.Д. Тесленко) определить смету расходов и организовать  культурные мероприятия в период проведения ярмарки.

5. Комитету потребительского рынка и услуг (Е.В. Люхатан):

5.1. Определить места размещения участников ярмарки и обеспечить выдачу приглашений, организовать дежурство работников комитета.

5.2. Организовать торговое обслуживание продовольственной ярмарки.

6. МУП "УЖКХ" (С.М. Кузнецов) обеспечить уборку территории в местах проведения ярмарки.

7. УВД г. Пскова (В.И. Петров):

7.1. Обеспечить правопорядок, беспрепятственный проезд автотранспортных средств участников ярмарки к месту ее проведения и закрыть движение общественного автотранспорта на период проведения ярмарки.

7.2. Принять меры по обеспечению подъезда автотранспортных средств населения к местам торговли овощами и посадочными материалами.

8. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на зам. главы Администрации В.А. Петрова.

Мэр г. Пскова                                                М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»