АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07 февраля 2002 года N 68-р

О государственной регистрации договоров безвозмездного пользования
участками лесного фонда, переданными сельскохозяйственным организациям



На основании ст.ст. 36, 130 Лесного кодекса РФ, Положения о предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование, утвержденного постановлением Правительства РФ от 18.02.98 N 224, в целях обеспечения государственной регистрации договоров безвозмездного пользования участками лесного фонда, переданными сельскохозяйственным организациям:

1. Предложить комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Псковской области в срок до 01.04.2002 года организовать оформление планов границ земельных участков с указанием кадастровых номеров, необходимых для государственной регистрации договоров безвозмездного пользования участками лесного фонда.

2. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области совместно с ГУ "Псковсельлес" обеспечить контроль за представлением в срок до 15.04.2002 года в Регистрационную палату Псковской области сторонами по договорам безвозмездного пользования участками лесного фонда документов, необходимых для государственной регистрации указанных договоров.

3. Главному финансовому управлению области выделить из средств областного бюджета комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Псковской области 1200 тыс. рублей в соответствии с Законом Псковской области "Об областном бюджете на 2002 год" по разделу 0800 "сельское хозяйство и рыболовство", подразделу 0802 "земельные ресурсы", по виду расходов 212 "мероприятия по улучшению землеустройства и землепользования".

4. Управлению сельского хозяйства и продовольствия области в срок до 01.06.2002 года сообщить в Администрацию области информацию о зарегистрированных договорах безвозмездного пользования участками лесного фонда.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Бланка В.В.

Глава Администрации области                                    Е.Э. Михайлов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»