АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2002 года N 212-р

О мерах по развитию малого производственного бизнеса в г. Пскове



Рассмотрев информацию комитета по промышленности, транспорту и связи о состоянии и развитии малого производственного бизнеса в городе Пскове, с целью содействия дальнейшему развитию производства товаров и услуг в сфере малого бизнеса и в соответствии со статьей 37 Устава города,

1. Комитету по промышленности, транспорту и связи (Зинкевич Е.М.) в срок до 05.04.2002 г. разработать план мероприятий по содействию малому производственному бизнесу, включающий работы по организации новых производств.

2. Городскому финансовому управлению (Березняк Л.В.) при формировании бюджета города на 2003 год предусмотреть средства в размере до 2% расходной части бюджета для оказания финансовой поддержки, в том числе на возвратной основе, предприятиям малого производственного бизнеса, осуществляющим расширение производства и привлечение инвестиций.

3. Управлению архитектуры и градостроительства (Носов Ю.Г.) в срок до 01.05.2002 г. подготовить реестр площадок, которые могли бы быть предложены для организации новых производств в сфере малого бизнеса.

4. Контроль за выполнением данного Распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Сырцова В.А.

Мэр г. Пскова                                                  М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»