АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2002 года N 243-р

Об участии города Пскова во всероссийском конкурсе



Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 21 июля 1997 г. N 922 "О Всероссийском конкурсе на звание "Самый благоустроенный город России", от 1 сентября 2000 г. N 651 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 июля 1997 г. N 922" и на основании приказа государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 08.01.2002 г. N 2 "О проведении Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России за 2001 год"

1. Возложить работу по организации и подготовке конкурсных материалов для участия города во Всероссийском конкурсе "Самый благоустроенный город России" за 2001 год на Комитет городского хозяйства.

2. Для подготовки конкурсных материалов руководителям Управления генерального заказчика (С.А. Пидуст); Комитета по экономической политике (В.М. Толстых); Отдела по инвестиционной политике, внешнеэкономическим связям и туризму (В.Ю. Елфимов); Комитета по жилищным вопросам (В.И. Строгов); Управления строительства и архитектуры (Ю.Г. Носов); Управления культуры (Ф.Д. Тесленко); Управления социальной защиты населения (Е.И. Миничева); ГИБДД г. Пскова (Н.М. Парфенов); КУМИ (В.Л. Антипов); Городского центра жилищных субсидий (С.М. Воронцова); городского центра ГСЭН (О.А. Кузнецов) представить в Комитет городского хозяйства необходимую информацию по направлениям своей деятельности по предложенным формам Госстроя РФ в срок до 10 февраля 2002 г.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. главы Администрации города Петрова В.А.

Мэр города                                                       М.Я. Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»