• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения
выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва



В соответствии со статьей 16 Закона Псковской области "О выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов" и на основании постановления избирательной комиссии Псковской области от 7 декабря 2001 года N 386 областное Собрание депутатов постановляет:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель областного
Собрания депутатов Ю.А. Шматов

Псков
18 декабря 2001 года
N 959

Приложение
к постановлению областного
Собрания депутатов
от 18.12.2001 N 959


СХЕМА
одномандатных избирательных округов для проведения выборов
депутатов Псковского областного Собрания депутатов


Номер
избирательного
округа

Описание избирательного округа

Число
избирателей
в округе

N 1

Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14

г. Псков

Улицы: Алехина, А. Матросова, А. Невского; четная сторона улицы Белинского от дома 2 по дом 46 и 64; нечетная сторона улицы Белинского от дома 1 по дом 47 и дома 67/5, 69, 73; 2-я Береговая, Богданова, Ваганова, Ветряная, Волкова, Воровского, Восходная, Герцена, Георгиевская, Гдовская - дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 9, 11, 13, 15; Гоголя, Гражданская, Гущина, Детская, Застенная, Ижорского батальона; четная сторона улицы Ипподромной от дома 110/32 по дом 158 и нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 111 по дом 155; Калинина, К.Либкнехта, К.Маркса, Колокольная, Красных партизан, Красных Просвещенцев, Кузнецкая, Ленина, Лиственная, Л.Поземского, Льва Толстого от дома 3 по дом 12 и 15; Металлистов от дома 3 по дом 23 и дома 14, 16; Милицейская, Московская, Набат, Набережная реки Великой, Некрасова, Октябрьский проспект от дома 2 по дом 46 и от дома 15 по дом 23-а; Олега Кошевого, Озерная, Отрадная, Первомайская; четная и нечетная стороны улицы Плехановский посад от домов 6 и 3 по дома 30 и 21;четная сторона улицы Подберезовской от дома 2 по дом 24/47, нечетная сторона улицы Подберезовской от дома 1 по дом 21/49; Прибрежная, Профсоюзная, Пушкина, Птичья, Свердлова; четная сторона улицы Северной от дома 16 по дом 30; нечетная сторона улицы Северной от дома 19 по дом 31/40; Снятная, Снятная гора, Советская от дома 42 по дом 94 и от дома 1/3 по дом 73-а; Советская набережная, Совхозная, Спегальского, Спортивная, Стахановская - дома 1, 2, 4, 6; четная сторона улицы Старотекстильной от дома 4 по дом 30, нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 1 по дом 39; Техническая, Торошинская, Травяная, Труда от дома 2 по дом 10 и от дома 5 по дом 23, Чудская, Школьная, Шоссейная, Я.Фабрициуса от дома 2/17 по дом 16 и от дома 3-а по дом 21.

Переулки: Застенный, Ижорский, Искры, Комиссаровский, Комсомольский, Лиственный, Музейный, Невский, Озерный, О.Кошевого, Пожарный, Птичий, Садовый, Северный, Снятный, Совхозный, Текстильный, Шоссейный,; дома 2, 2-а, 3, 4, 4-а, переулка Гдовского.

Проезды: Восходный, Отрадный, Л.Поземского, Подберезовский, Прибрежный, Шоссейный.

27798

N 2

Центр г. Пскова, ул. Некрасова, дом 14

г. Псков

Улицы: Автозаводская, Алтаева, Аллейная, дома 48, 51, 52, 78-а, 80, 85, 85-а улицы Белинского; Великолукская, Гдовская от дома 24 по дом 36 и от дома 27 по дом 37, Гремячая, Звездная, Заречная (Панино), Земельная, Индустриальная, Инженерная, Ипподромная от дома 3 по дом 99 и от дома 4 по дом 108, Красногорская, Красногорская набережная, Крупской, дома 32, 34, 36, 49 улицы Кузнецкой, Мишарина, Новоселов, Нарвская, Новаторов, Парковая, С.Перовской, Пионерская, М.Петрова, четная и нечетная стороны улицы Подберезовской от домов 26/40 и 23/42 по дома 41 и 44; Промышленная, Сиреневый бульвар, четная и нечетная стороны улицы Старотекстильной от домов 83 и 84 по дома 105 и 106 и дома 50-а и 50-б; Северная от дома 38 по дом 56 и от дома 37 по дом 57, Текстильная, Труда от дома 25 по дом 73-а и от дома 14 по дом 36, Челнокова, Юности, проспект Энтузиастов.

Переулки: Аллейный, Белинского, Восточный, Гдовский - дома 13, 15, 17, Гремячий, Загородный, Залита, Земельный, Заречный, Ипподромный, Исторический, Красный, Красногорский, Милевский, Моторный, Парковый, Подберезовский, Фабричный; 1, 2, 3-й Хлебной горки.

Проезды: Ипподромный, Кольцевой, 1, 2, 3-й Филоновские, Хлебный, Красногорский

Деревни: Козлово, Митрохово, Панино, Павшино, Пожигово, Себежско, Силово-Медведово, Терехово.

27487

N 3

Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14

г. Псков

Улицы: Бастионная, Бродского, Боровая, Вокзальная - дома 40, 42, 44, 46, 48, Н. Васильева, Временная, 2-я Временная, Векшинская, Гагарина, Грибоедова, Германа, Гатчинская, И. Головко, Декабристов, Дновская, Декабриста Пущина, Железнодорожная, Заводская, Зональное шоссе, А. Золоцевской, Зеленая, Инструментальная, Карьерная, Короткая, Круговая, Крестовское шоссе, Колхозная, Карамышевская, Красносельская, Кутузова, Киевская, 2-я Киевская, Красногвардейская, Н. Коротаева, Карбышева, Кирпичная, С. Ковалевской, Крутая набережная, Кресты (городок), Куприна, Ларионова (Паневик), Луковка, Лунинская, Лермонтова, Ленинградская, Ленинградское шоссе, Лесная, Лепешинского, Лопатинская, Лужская, Луговая, Л.Толстого от дома 14 по дом 86 и от дома 17 по дом 91; Любятовская, Любятовская набережная, Муйжеля (Козий Брод), Малая Паровозная, Мало-Лопатинская, Машиниста, Майская, Медведово, Мелиораторов, Металлистов от дома 2 по дом 10; Молодежная, Мичуринская, Морозовская ветка, Моховая, Новгородская, Новолунинская, Никитченко, К.Назаровой, Новоржевская, Новосельская, Нижне-Черехинская дорога, Огородная, Октябрьский проспект от дома 29 по дом 41/48 и дома 50-а, 52, Островская, Паровозная, Песочная 1,2-я; четная и нечетная стороны улицы Плехановский посад от домов 32 и 67 по дома 78 и 75;Поселочная, 1-я Полевая, Придорожная, Порховская, Пригородная, Пограничная, Правды, Партизанская, Псковская, Поклонная Горка, Речная, Ровная, 2-я Рельсовая, Рельсовая, Рябиновая, Светлая, Спартака, Советской Армии, Санаторная, Средняя, Солнечная, Станция Березка, Тихая, Торфяная, 2-я Торфяная, Трохина, Трояновского, Фомина, Фрунзе, Хвойная, Харченко, Цветочная, Черепичная, Черняховского, Черехинская набережная, Шевченко, Широкая, Шелгунова, Экипажа Гудина, дом 22 и 28 улицы Я. Фабрициуса.

Переулки: Болотный, Бригадный, Вагонный, Векшинский, Каменный, К. Гея, Л. Голикова, Гончарный, Железнодорожный, Зеленый, Зимний, Зональный, Инструментальный 1, 2, 3-й; Инкубаторный, Круговой, Красногвардейский, Красносельский, Крестовский, Киевский, Любятовский, Лунинский, Ломаный, Летний, Лесной, Ленинградский, Малый, Малозональный, Машиниста, Медведово, Майский, Мелиораторов 1, 2-й; Островский, Паровозный, Поселочный, Полевой, 1-й Полевой, Путейца, Прямой, Партизанский, Псковский, Псковстроя 1, 2, 3, 4, 5-й, Рельсовый, Ручейный, Светлый, Сельский, Советской Армии, Станционный, Тракторный, Транспортный, Узкий, Хвойный, Черепичный, Черский, Черехинский, Ядровский.

Проезды: Болотный, Боровой, Зональный 1, 2, 3, 4-й; Карьерный, Луковский, Любятовский, Моховой, Медведово, К. Назаровой, Островский 1, 2, 3-й; Паровозный, Пограничный, Поселочный, Транспортный, Фрунзенский.

Деревни: Дорожкино, Козий Брод, Паневик, Савохново, Ступниково.
Железнодорожные дома на 270, 271, 272, 280 км., на 650, 651, 653 км.

28407

N 4

Центр. г. Псков, ул. Некрасова, дом 14
г. Псков

Улицы: Бутырская, Великорецкая, Вокзальная от дома 1 и 24 по дома 11 и 36, Войсковая, Горожанского, Госпитальная, Горького от дома 14/6 по дом 70 и от дома 35 по дом 71, Дачная, 23 Июля, Завеличенская набережная, Заручевье, Комдива Кирсанова (Дружбы), Красноармейская (кроме домов 31, 31-а, 33 и 35), Киселева от дома 15 по дом 29/23 и дома 18, 18-а; Красноармейская набережная от дома 17/1 по дом 46, Конная, Космическая, Корытовское шоссе, 2-е Корытовское шоссе, Лагерная, Мирожская, 2-я Мирожская, Мирожская набережная, Мирная, Малясова, Металлистов от дома 28 по дом 34 и дом 27; Молодова, Нововойсковая, Народная от дома 10 по дом 20 и от дома 37 по дом 47-а; Окраинная, Ольгинская набережная - дома 9, 11, 11-а; Орлецкая набережная, Петровская - дома 20, 26, 28, 49, 60, 62, 49; Подборовская, Полковая, 2-я Полковая, Станция Полковая, Ранняя, Родниковая, дома 14 и 22, 40-а, 42-а Рижского проспекта; Розы Люксембург, Ротная, Сосновая, Советская от дома 96 по дом 106 и дома 75, 77, 77-а, 81; Стахановская от дома 7 по дом 95-а и от дома 8 по дом 22, Старокорытовская дорога, Чапаева, Чехова, Шабаново, Южная, дома 14, 16 улицы Юбилейной; Я. Райниса, Я. Фабрициуса от дома 23 по дом 29.

Переулки: Бутырские - 1, 2, 3, 4-й; Войсковой, Дружбы, Дачный, Известковый, Казарменный, Мирожский, О. Зобова (Мирный), Пролетарский, Трудовой, Шабаново 1, 2, 3, 4, 5, 6-й, Гарнизонный, Заручевье, Конный, Корытовский, Чапаева.

Проезды: Бутырский, Нововойсковой, Новокрытовский, Полковой, Мирожский.

Железнодорожные дома 1, 2, 3-й км. Изборской линии.

26301

N 5

Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14

г. Псков

Улицы: Береговая, Генерала Маргелова (Палкинское шоссе), четная и нечетная стороны улицы Горького от домов 4 и 5 по дома 10/10 и 29; дома 1, 2, 5, 8, 11, 13 улицы Киселева, четная и нечетная стороны улицы Коммунальной от домов 8 и 7 по дома 40-а и 39; дома 31, 31-а, 33 и 35 улицы Красноармейской, четная сторона улицы Народной от дома 2 по дом 8-а и дома 22 и 24, нечетная сторона улицы Народной от дома 3 по дом 29 и от дома 49 по дом 65, Ольгинская набережная от дома 1 по дом 4/1, Подвишенская, Пароменская, четная и нечетная стороны улицы Петровской от домов 8 и 3 по дома 16 и 37; четная и нечетная стороны Рижского проспекта от домов 44 и 5/12 по дома 76/2 и 51-а; Старокоммунальная, четная и нечетная стороны улицы Юбилейной от домов 24 и 55 по дома 36 и 93-а.

Переулок: Петровский.

26644

N 6

Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14

г. Псков

Улицы: Байкова, Западная, Коммунальная от дома 42 по дом 66 и от дома 45 по дом 77/1, Кузбасской дивизии, Крестки (Новые и Старые), Печорская, Рижский проспект от дома 53 по дом 95, Рокоссовского, Юбилейная от дома 44 по дом 66.

28414

N 7

Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 24

г. Великие Луки

Улицы Водная, Высокая, Мотористов, Индустриальная, Воробецкая, проезды Нагорный, Воробецкий, Высокий, набережные Новослободская и Рябики, проезд Сплавной, переулок Зеленый, улицы Сигорицкая, Маршала Жукова, Корниенко, Зеленая, Стадионная, Ставского, Свободы, Рабочая, Красноармейская, Парковая, Сибирцева, Садовая, Дворецкая, Заречная, Беговая, проезды Заречный, Беговой, Тихий, Ставского, переулок Кулибина, улицы Р. Люксембург, Рыбацкая, Золотковская, Новосокольническая, Горицкая, Литвиняховская, Новоселов, Луговая, ТУСМ-6, проезд Луговой, переулок Загородный, улицы Пограничная, Баррикадная, переулок Баррикадный, улицы Пролетарская, Победы, Партизанская, Пяти Танкистов, Зенитный переулок, проезд Пяти Танкистов, переулок Пролетарский, проезд Гранатный, тупик Винатовского, поселок Сергиевская Слобода в составе улиц: Речной, Ботанической, Весны, Торфобрикетной, Веснинской, Осенней, Степной, Преображенской, Беловежской, переулков Ботанического, Нового, улицы Тимирязева, Винатовского, С. Ковалевской, пр. Ленина от реки Коломенки до пр. Октябрьского, проезд Тимирязева, переулок Санитарный, улицы Л. Чайкиной, Виноградова, Больничная, Силина, Мельницкая, проезды Ловатский, С. Ковалевской, тупик Коломенский, пл. Юбилейная, набережные Матросова, Краснофлотская, улицы Низовая, Труда, Холмская, Рыкановская, Сопецкая, Половская, Полиграфистов, Гастелло, переулок Низовой, тупик Низовой, проезды Речной, Круговой, Холмский, Половской, Сопецкий, Типографский, Гаражный, Проектный, тупики Печатников и Круговой, улицы Торфяная, Северная, Полярная, четная сторона ул. Проектной, ул. Чехова и ул. Колхозная от ул. Проектной до братского кладбища, ул. Новогаражная, ул. Дьяконова от ул. Проектной до ул. 3-ей Ударной Армии, ул. Кольская, Мурманская, Печорская, ул. 3-ей Ударной Армии, проезды Чехова, Проектный, Дежнева, Седова, переулки Дежнева, Некрасова, ул. Ботвина, Добролюбова, пл. Ленина, ул. Горная, набережная Лейтенанта Шмидта, ул. Л. Толстого от ул. Некрасова до набережной Лейтенанта Шмидта, ул. Некрасова от ул. К. Либкнехта до ул. Ботвина, нечетная сторона улицы К. Либкнехта от пл. Ленина до пр. Октябрьского, улица Пионерская, проспект Октябрьский от ул. Полиграфистов до пр. Гагарина и четная сторона пр. Октябрьского от ул. Л. Толстого до ул. К. Либкнехта, площадь Рокоссовского.

28384

N 8

Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 24

г. Великие Луки

Улица Некрасова от ул. К. Либкнехта до ул. Энгельса, четная сторона ул. К. Либкнехта от ул. Некрасова до пр. Октябрьского и ул. К. Либкнехта от пр. Октябрьского до ул. К. Зверева улицы Энгельса, Комсомольская, Первомайская, Пионерская, Пушкина, пр. Октябрьский от пр. Гагарина до городской черты, ул. К. Зверева, ул. Дьяконова от рынка до ул. Проектной, пр. Ленина от пр. Октябрьского до реки Лазавицы, пл. Калинина, переулки Торопецкий, Ямской, дома 21, 23, 25 по ул. Полиграфистов, пр. Гагарина от пр. Октябрьского до реки Лазавицы, нечетная сторона ул. Проектной, улицы Карцево, Колхозная от переулка Лунного до ул. Проектной, ул. Чехова от Колхозного переулка до ул. Проектной, переулки Лунный, Колхозный, Крылова, Карцевский тупик, дом 5 по Криволинейному переулку, переулки Богдановский, Водопроводный, Пушкина, Дачный, набережная Грибоедова, улицы Звездная, Тракторная, Прудная, Есенина, Путейская, Богдановская, Сеньковская, Шевченко, Суворова, Рижская, Совхозная, Кольцевая, переулок Шевченко, проезд Никулинский, переулки Совхозный, Рижский, Суворова, Прудный, проезд Рижский, улицы Минская, Ржевская, Невельская, Новоказачья, Элеваторная, проезды Минский, Невельский, улица Базарная, Подолешенский переулок, улицы Витебская, Окружная, Полоцкая, пос. Магистральный, улицы Новая, Межевая, Промышленная, Объезжая, Ухтомского, Пригородная, Прудхозная набережная, улицы Луговая, Яна Арно, переулки Пригородный, Лермонтова, Новый, Парашютный, Ухтомского, улицы С. Разина, Пархоменко, Лермонтова, Запрудная, Чапаева, Революционная, пл. Чапаева, улицы Фурманова, Манежная, Новоселенинская, ул. Заслонова от ул. Щорса до ул. Герцена, нечетная сторона ул. Заслонова от ул. Герцена до ул. Металлистов, четная сторона ул. Металлистов от ул. Новоселенинской до ул. Заслонова, ул. Новоселенинская от ул. Герцена до ул. Металлистов, улица Герцена, четная сторона ул. Щорса, Космонавтов, Большой проезд, Крайний тупик, улицы Южная, Манежная, 8-е Марта, Парижской Коммуны, Леваневского от ул. Фурманова до ул. Щорса, Малый тупик, проезды Средний, Неглинный, Боровой, Фурманова, Щорса, Манежный, улица Неглинная, ул. Смоляниново, ул. Малышева от дома 1 до дома 28 включительно, нечетная сторона ул. М. Кузьмина от дома 7 до дома 13 включительно.

30449

N 9

Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, дом 24

г. Великие Луки

Улицы Антонова, С. Перовской, Новоселенинский проезд, ул. Новоселенинская от ул. Металлистов до кирпичного завода, четная сторона ул. Заслонова от ул. Герцена до ул. Камышовой, дома 31, 33 по ул. Заслонова, нечетная сторона ул. Металлистов от ул. Новоселенинской и четная сторона от ул. Заслонова до ул. Щорса, нечетная сторона ул. Щорса от ул. Герцена до ул. Леваневского, переулок Заслонова, проезд Герцена, улицы Чкалова, Коммунальная, Леваневского от ул. Щорса до ул. Коммунальной, проезд Коммунальный, улицы Школьная, Камышовая, Строительная, Новгородская, Туристов, Заводская, Мирная, Киевская, Усвятская, Плаксинская, Майская, Лаврино, Рибково, Журавлиная, Яблоневая, Киевский тупик, улицы Цветочная, Благодатная, Светлая, Народная, Яблоневый проезд, улица Желанная, переулок Журавлиный, проезд Озерный, улицы Лесная, Лесопарковая, Линейная, Бассейная, Узловая, Литейная, Сотово, Сизова, Липецкая, Радищева, Халтурина, Механический проезд, улицы 9 Января, Родителева, проезды Артиллеристов, Радищева, Ориглодово, Сенчитский, Заводской, четная сторона ул. М. Кузьмина, дом 35 по ул. М. Кузьмина, ул. Желябова, нечетная сторона ул. Малышева от ул. Желябова до нефтебазы, тупики Новостроевский, Радищева, пр. Гагарина от реки Лазавицы до ул. Угольной, улицы Лазавицкая, Зенцовская, Полевая, 1-й и 2-й Полевые переулки, улицы Песочная, Островского, Белинского, Горького, Болотная, Лазавицкая набережная, переулки Островского, Зенцовский, проезды Песочный, Бородинский, Болотный тупик, улицы Нелидовская, Вокзальная, пл. Привокзальная, Нелидовский проезд, переулок Пескарева, улицы Гвардейская, Арктическая, Гражданская, Гоголя, проезды Репина, Гражданский, улицы Саперная, Фабричная, проезды Нелидовский и Новостроевский, улицы Глинки, Широкая, проезд Локомотивный, ул. Максимовская, Максимовский тупик, улицы Ползунова, Магистральная, переулки Ползунова, Магистральный, улицы Фабричная, Куньинский тупик, улицы Куньинская, Кленовая, Березовая, Тургенева, Дружбы, ул. Пескарева, поселки Попелыгино и Кулево в составе улиц: Первоцветной до дома 15 включительно, Продольной от дома 5 до дома 61 включительно, переулки Северный и Зеленый до домов 8 включительно, улицы Аккумуляторная, Богатырская, Славянская, Рябиновая, Светлая, Сосновая, Вишневая, Энтузиастов, Родниковая, Российская, Радужная, улицы Мебельная, Маяковского, проезды Маяковского, Мебельный, улица Куньинская, Вагонная, переулок Тургенева, улицы Молодогвардейцев, Летная, Сурикова, проезды Сурикова, Молодогвардейцев, Прирельсовый, Летный, Попова, переулок Молодогвардейцев, улицы Попова, Русакова, Восточная, Котовского, Ломоносова, Угольная, Деповская, Узловая, Литейная, Береговая, переулки Береговой, Портовый, Красногвардейский, проезд Ломоносова, улица Спортивная, Мичурина, проезд Мичурина, улицы Рылеева, Зяблевая, Пестеля, Декабристов, Муравьева, Псковская, Солнечная, Сельская, Дальняя, Вскувицкая, Короленко, Рабочий поселок, Прирельсовая, Выгонная, переулки Прирельсовый, Короленко, Телеграфный, Сельский, район склада топлива, улицы Чайковского, Усмынская, Мусоргского, Назимовская, 1-й, 2-й Дальний переулки, часть поселка Мелиораторов (дома ЖЭУ N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, дома СУ "Бурводстрой" - 1, 2, 3, 4; дома ДРСУ - 7, 8, 9), деревня Шелково (ул. Молодежная, дома ДСП-2 - 11, 29, 27, 24, 26, 28, 23/1; ДСПМК-3 - дом 23; АО "Сельстрой" - дома 20, 23, ул. Детковская - дома 1, 3, 5, 7, 9).

29647

N 10

Центр г. Псков, ул. О. Кошевого, дом 4
Псковский район

29260

N 11

Центр г. Печоры, ул. Каштановая, дом 1
Печорский, Палкинский районы

28910

N 12

Центр г. Дно, ул. К. Маркса, дом 16
Дедовичский, Дновский районы

27783

N 13

Центр г.Остров, ул. Островских молодогвардейцев, дом 1

г. Остров,

населенные пункты Островского района: Бережанская волость: Глушни, Грибали, Грызавино, Грызавино-1, Грызавино-2, Желавкино, Задорожье, Ногино, Петрухны, Рецкие, Рядобжа, Тихоняты, Трошихино, Бурдино, Дворняши, Жуки, Кириллово, Малая Губа, Марково, Мерзляки, Порозы, Рагозино, Сидоровские, Бередники, Березка, Гнилки, Земцы, Малиновка, Можаи, Новое Веретье, Татищево, Черепягино, Заньково, Смоленка, Ивахново, Санаторий "Гороховое", Грязивец, Зобы, Лябзы, Марково, Матюгино, Ортихово, Пальцево, Паршино, Покаты, Попово, Пузыркино, Пупорево, Рубеняты, Толково, Усово, Федосино, Фроленки, Шолдино, Ястребы, Калихово, Крюки, Марьино, Махново, Рогове, Юршино, Бобыли, Елагино, Калугино, Крюки, Покаты; Волковская волость: Беляево, Волково, Дубровка, Карпово, Малинкино, Оловяшкино, Пригон, Стадник, Хомутинино, Барашки, Брени, Зимари, Кисели, Немоево, Нефедино, Овечкино, Озерово, Плодопитомник, Погорелка, Подберезкино, Подберезье, Радухино, Тараканово, Уласово, Улеха, Шатуново, Алексеевка, Гнилище, Горяйново, Новая, Новины, Новое Никольское, Жеребьи, Козловичи, Овсеево, Ольхи, Протасьево, Редкино, Сосницы, Каменка; Воронцовская волость: Воронцово, Анашино, Березовка, Болдино, Горшки, Заслюжье, Кустово, Приезжево, Приозерное, Смехново, Сошихино, Толстиково, Астратово, Винокурово, Врев, Голубово, Гостены, Зубово, Казаны, Конево, Лаврово, Лужки, Маклаки, Михалево, Панюшино, Подоры, Пшенкино, Романово, Сергино, Стешутино, Терегаево, Тупицы, Юцы, Ямище; Городищенская волость: Афонихино, Андроново, Бельково, Городище, Духово, Жаворонково, Замятлино, Заболотье, Маньково, Марково, Малое Зуевцо, Мыза, Мяличино, Павлово, Поляки, Рублево, Скоморохово, Смехино, Шенехово, Шишелово, Шмойлы, Чертовидово, Фролево, Березница, Большое Приезжево, Гришманы, Малое Приезжево, Пискуны, Полозы, Сопроново, Сачково, Свеклино, Синее Устье, Снегири, Бобыли, Большое Зуево, Вишняки, Влазово, Ермохново, Истомино, Кокотово, Красная Горка, Митино, Москвицы, Мотовилово, Облечихино, Подъяблонька, Рудаки, Таланы, Тарасово, Усадище, Шашки, Шипулинка, Юшково; Синерецкая волость: Астратово, Боросково, Вагали, Венявино, Выставка, Гривы, Горское, Долгово, Жегово, Железово, Жавры, Званка, Иваново, Изъядиново, Коношино, Ломки, Лебедево, Морозово, Матрухново, Мошки, Мельница, Перевоз, Перестрелово, Рябово, Стодолово, Сеново, Сукманная Горушка, Тузы, Хилово, Хмылово, Щербаки, Юрчане, Ануфриево, Беспутино, Бланты, Боровские, Вадово, Высоково, Демешкино, Заборовье, Зайцы, Заноги, Мелехи, Меньшиково, Пентехи, Поверищи, Скадино, Терехи, Тряпино, Усово, Шарапово, Якуши; Шаркуновская волость: Арестово-Шевелево, Беляи, Большие Пустынки, Домахино, Жуково, Качаново, Лапское, Малые Пустынки, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Погорелка, Рассамухино, Ступино, Хорошая, Ширяево, Ягупы, Житницы, Каменка, Каношково, Клюево, Овсянкино, Пометкино, Ульянове, Шаркуновка; Горайская волость: Адамково, Богданово, Борки, Борщино, Вагали, Васьково, Гораи, Дарьино, Ельняги, Жеребьи, Захнихино, Заходы, Зуево, Каменка, Козлы, Крени, Кустари, Малиново, Мяглы, Огурцово, Пехово, Решеты, Терехово-Самородское; Дуловская волость: Авдятово, Аниткино, Асановщина, Астратово, Бахарево, Березница, Бергино, Глотово, Гудово, Гусаково, Дуловка, Жележенье, Житница, Кирилово, Кожино, Маслово, Мишково, Пыляи, Романово, Сешкино, Скоморохово, Столбово, Стрелецкое, Сухлово, Таделково, Телегино, Уласково, Усадище; Калининская волость: Баслаки, Гнидино, Горка, Ивахино, Икрово, Калинино, Кахново, Коломница, Коромыслово, Крешево, Крюково, Крюково, Ларино, Латышево, Мочалово, Репинка, Рубилово, Рудаки, Тишино, Тонковидово, Трушки, Шилово, Юдино; Рубиловская волость: Ан-Губа, Анисимово, Антуши, Апанькино, Боровково, Брюкаши, Ваньково, Гольнево, Дубки, Елагино, Елины, Жгутово, Захаркино, Зорино, Кахново, Кожино, Колотилы, Крехово, Курташи, Курцево, Микузы, Пезлово, Перевоз, Песково, Покровские, Пустошка, Сипели, Сонино, Стержнево, Стрижково, Тележники, Устье, Холматка, Шелгуны, Шмыки, Юрино, Юшково.

30115

N 14

Центр п. Бежаницы, ул. Комсомольская, дом 12

Бежаницкий, Новоржевский районы,

населенные пункты Островского района: Шиковская волость: Алипино, Безмалиха, Бороносово, Вахромеево, Гришино, Губино, Комиссары, Коноплюшка, Котельно, Логовино, Макуши, Мокрица, Новино, Никитино, Подборовье, Прощенки, Попово, Пустошка, Стешево, Степаново, Тетерино, Тропкино, Торчани, Устье, Ферково, Шики, Агрофенино, Ануры, Беляи, Бураки, Высокосы, Горшихино, Зехново, Косорово, Коробово, Кириловское, Луговское, Маршевицы, Михны, Подмогилье, Подвязье, Подрезово, Ровное, Сипово, Тюрево, Черничино, Щекотово, Акатово, Белое, Быки, Владимирец, Галани, Горушка, Дурново, Загорье, Иваново, Михалевка, Мухи, Петрово, Садки, Семки, Сигорицы, Скуратово, Сонино, Туманы, Ульяненки, Федоровское, Южново, Спиры, Блины, Лаврово, Обрубы, Ольхово-Барское, Поддубнео Хорево.

25249

N 15

Центр п. Красногородск, ул. Советская, дом 6
Красногородский, Пушкиногорский, Пыталовский районы

28951

N 16

Центр г. Опочка, ул. Коммунальная, дом 8/5
Опочецкий, Пустошкинский районы

29408

N 17

Центр г. Новосокольники, ул. Базарная, дом 1
Локнянский, Новосокольнический районы

25241

N 18

Центр г. Великие Луки, пр. Гагарина, дом 6
Великолукский, Куньинский районы

29518

N 19

Центр п. Струги Красные, ул. Виноградова, дом 4

Гдовский район,

населенные пункты Стругокрасненского района: п. Струги Красные, Марьинская волость: Бобовище, Выборово, Горушка, Дубницы, Добриво, Заполье, Перехожа, Марьино, Рошелево, Тужерино, Щир, Деева Горка, Кириково, Костелево, Кочегоще, Рычково, Яблонец, Березицы, Бровск, Дуброво, Жидишино, Заозерье, Машутино, Новая Деревня, Обод, Ольгино, Пламя, Прусси, Пятчино, Страшево; Симанологская волость: Высокое, Гаврилова Гора, Замошье, Заречье, Игаево, Красный Дубок, Курско, Лычно, Мошнино, Новая Жизнь, Ровное, Рожник, Рокино, Симанский Лог, Сосновка, Сафронова Гора, Творожково, Хитрово; Сиковицкая волость: Борки, Вольный Дубок, Горка, Давыдово, Домкино, Задорье, Заполье, Музовер, Остров, Река, Сиковицы, Бельско, Заручевье, Зовка, Погорелка, Прусово, Радонка, Узьмино, Дворище, Ждани, Зарябинка, Зачеренье, Нишева, Озерово, Орехово, Сковородка; Новосельская волость: Вейтлус, Заозерье, Кебско, Липно, Могутово, деревня Новоселье, Первенец, Посткино, Яковлеве, Замошье, Заполье, Красная Горка, Ксти, Кузнецово, Мурово, Лапино, Поречье, Радежа, Серебрено, Середка, Демяховщина, Ивановщина, Моложане, Пахомово, Плесково, Собино, Щегли, Княжицы, Подборовье, Соседно, село Новоселье; Цапельская волость: Алексеевка, Гористо, Жабенец, Заборье, Негино, Павлово, Подложье, Сверетово, Цапелька, Босницы, Дворьково, Печеново, Озерово, Полоски, Ротный Двор, Рубежок, Старище, Гмырино, Катежно, Кочерицы, Маяково, Строитель, Горское лесничество; Молодейская волость: Дулова Гора, Жеглицы, Жуковичи, Запорово, Засеки, Захолустье, Коты, Кубасово, Мараморочка, Молоди, Новые Поляны, Палицы, Пески, Подвязье, Поречье, Речки, Старково, Углы, Церковщина; Хрединская волость: Велени, Комарино, Лудони, Раменье, Шабаново, Щирск, Бабкино, Бородкино, Всини, Горбы, Залазы, Лежно, Поречье, Теребуни, Турея, Хредино, Череменка, Ягодно, ст. Владимирский Лагерь, местечко Владимирский Лагерь; населенные пункты Плюсского района: Заянская волость: Алексино, Березно, Большие Болота, Бор, Васильевско, Гнездилова Гора, Горки, Детково, Завод, Заозерье-2, Заянье, Ктины, Лохотово, Луг, Марьинско, Межник-1, Мышка, Новополье, Передкино, Радоницы, Рясинец, Сеглицы, Сербино, Супор; Лосицкая волость: Бешково, Воронино, Дряжно, Заборовка, Заозерье, Каменка, Корпово, Котоши, Лосицы, Люблево, Межник, Новоселье, Палицы, Пелеши, Ржевка, Турец; Лядская волость: Большие Житковицы, Большое Голубско, Высоково, Заруденье, Малое Голубско, Малые Житковицы, Рудно, Струйско, село Ляды, Березницы, Вешень, Глебова Горка, Горбово, Лядинки-1, Ореховно, Пелешок, Почап, Игомель, Комарово, Полуяково; Должицкая волость: Большое Захонье, Волково, Вязка, Должицы, Дубровка, Загромотье, Зеленско, Обрядиха, Овинец, Погребище, Посолодино, Радовье, Сутыли, Терешинка.

28681

N 20

Центр г.Порхов, пр. Ленина, д. 14

Порховский район,

населенные пункты Стругокрасненского района: Хрединская волость: Дертины, Николаево, Горки, Збуд, Замушки, Лазуни; населенные пункты Плюсского района: п. Плюсса, Нежадовская волость: Бори, Вир, Вяжище, Грязково, Заозерье-1, Заполье-1, Звягино-1, Клинки, Кондратово, Лышницы, Лядинки, Нежадово, Ровницы, Толошницы, Утичье; Плюсская волость: Курино, Лешевицы, Манкошев Луг, Симоново, Тушитово, Бабачи, Большой Лужок, Волосово, Демьяново, Дубок, Кошеловицы, Крошново, Лямцево, Малое Захонье, Модолицы, Пряслино, Расскосы, Усконицы, Бутырьки, Гривцево, Курея, Погорелово, Ретени, Котороск, Лющик, Петрилово; Запольская волость: Андромер, Большие Льзи, Дуплево, Запесенье, Звягино, Ивановск, Любенск, Малые Льзи, Остров, Полосы, Дуброво, Замошье, Заплюсье, Заполье, Заречье, Староверский Луг, Шереги, п. Заплюсье.

29856

N 21

Центр г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 2

Себежский район,

населенные пункты Невельского района: Лобковская волость: Блинки, Борисово, Дубно, Еменец, Желуды, Зуи, Козлово, Косенково, Лемеши, Лобок, Макары, Мисники, Морочево, Мыленки, Осиновка, Палкино, Рыжаки, Смольники, Сороки, Худоярово, Шеляково; Ловецкая волость: Артемово, Великое Село, Веселки, Видусово, Городище, Дедов Камень, Ефимовщина, Залонье, Заручевье, Казенные Лешни, Караваи, Киселево, Клиновое, Кривицы, Лашково, Липовки, Ловец, Морозово, Никоново, Носково, Осетки, Осташково, Погребище, Рудницы, Сомино, Турки-Перевоз, Уставное, Харланиха, Чурилово, Юрово, Язно, Ятмище; Новохованская волость: Борисково, Держитино, Дроздово, Емельянково, Каличино, Козырево, Лахны, Лихолетье, Николаево, Новохованск, Носиково, осетки, Половики, Ратьково, Руцелево, Сухая, Топоры, Федьково, Харны, Церковище; Плисская волость: Авинище, Антропово, Барканы, Васильково, Водача-2, Грибно, Гулилово, Жевлачево, Жерстивицы, Заборовье, Карабаново, Коськово, Нивье, Осиновка, Павлючки, Перебоево, Пищиково, Попадьино, Репище, Ровное, Салтыкове, Самозвоново, Сенютино, Смольники, Смоляково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Ширнево, Шишилово, Акулино, Аляблево, Балакирево, Боканово, Борьково, Васьково, Горнево, Ивлево, Игнашово, Коковино, Кузьмино, Мишово, Мосеево, Острилово, Остров, Пруды, Сивцево, Третьяково, Укрыто, Ушаково, Шевлево, Эндовино; Трехалевская волость: Богданово, Высокое, Конново, Краснобаиха, Лужи, Мыленки, Плиговки, Пунище, Пустыньки, Рытовка, Светлое, Сухановка, Трехалево, Федьково, Яковлево, Асница, Белое, Бурмакино, Васильки, Деришино, Зайцево, Замошье, Ильенки, Кислое, Нарично, Никониха, Осовик, Пономарево, Рукавец, Студенец, Устиново, Фенево; Туричинская волость: Боек, Брудово, Большие Кулиги, Глинчино, Доминиково, Дудки, Ермошино, Железница, Жулево, Карпово, Кармоленец, Клястица, Ковалиха, Косцы, Кресты, Лутно, Малые Кулиги, Молокоедово, Ордово, Плетни, Погорелое, Пустки, Рогачево,Рожнево, Туричино, Харинец, Хватыня, Царево, Черепы, Черные Стайки, Башмаково, Бисюрево, Бородино, Быково, Голыни, Дудчино, Завзноры, Залоги, Каменка, Лепешиха, Литвиново, Мякинчено, Ольховец, Пушкарево, Рубанково, Савино, Стайки, Тетеркино, Шекино; Усть-Долысская волость: Акулино, Апанасенки, Бегуново, Большое Овчино, Бороуха Кубецкая, Бороуха Ловецкая, Боярское, Демешково, Долыссы, Житки, Жуково, Завруи, Замошица, Кубецкая, Иванцево Кубецкое, Ковалево, Копачево, Кубок, Курилиха, Ломы, Малое Овчино, Мумино, Овсянчино, Подмолодье, Пыги, Рожново, Синичино, Слуки, Усть-Долыссы, Хомчиха, Боево, Горка, Горушка, Дмитрово, Залавочье, Замошица Канашовская, Иванцево Канашовское, Ласино, Лоповка, Мотовилиха, Переволока, Прудины, Ровное, Самриниха, Сахарово, Сельцы, Сигово, Старое, Таланкино, Уша-река, Червоеды, Чернецово; Щербинская волость: Авдейково, Бараново, Власково, Воробьево, Голобово, Горушка, Емельяниха, Заиванье, Заньково, Карулино, Карьер Изоча, Коровчино, Корсаково, Кудиново, Лежоново, Лобачево, Макулино, Мичиновка, Нощино, Поварни, Попки, Пруд, Ровное, Сапуны, Сорочино, Староселье, Стефаново, Сушнево, Татырино, Тетерьки, Точино, Трушково, Черняцово, Чупрово, Шапчино, Щербино.

25241

N 22

Центр г. Невель, ул. Карла Маркса, д. 1

Усвятский район, г. Невель,

населенные пункты Невельского района: Артемовская волость: Акулино, Артемово, Бабинские, Бойково, Борки, Вологино, Гусево, Дубище, Дятлинка, Зуборево, Леоново, Медведково, Мигушино, Рыбаково, Созыкино, Стайкино, Степаньково, Столбово, Тарасово, Телешово, Тычкино, Чупрово, Завережье, Балаши, Белянки, Бугры, Буслайково, Ващениченко, Герасимово, Городище, Гришково, Жуково, Зеленые Луги, Зеленьки, Каверзы, Каралиновка, Кошелево, Кудрявцы, Лазовики, Локтеве, Луговое, Лукашово, Мошенино, Осетки, Остров, Политыки, Спичино, Тимофеевка, Черный Двор, Ярошки; Голубоозерская волость: Бородино, Васильки, Гостилово, Даркино, Ермаки, Зуи, Кисели, Красный Поселок, Леонцево, Мосеево, Новая Изоча, Паникли, Рудня, Семеново, Сеньково, Сидорово, Станки, Черноносы, Чернуха, Чупрово, Шишкин Бор, 338 км., Боброво, Голопобы, Журы, Крупевицы, Ломижено, Опухлики, Опухлики-2, Поддужье, Прудок, Смыки, Спасс-Балаздынь, Стуколово, Урывково, Череухино, Чижевщина; Ивановская волость: 458 км., Верхитно, Горушки, Иваново, Козлово, Колпино, Кривоносово, Кухарево, Лахны, Марьино, Сеньково, Сереброво, Старые Караваи, ст. Горушки, Березово, Бойдолово, Борисково, Бусулаево, Ваулино, Голодница, Дегтево, Друганово, Игнатково, Кокорево, Колесниково, Колки, Кубланово, Куракино, Мацкевичи, Обухово, Паново, Песок, Петрово, Плескушино, Поздняково, Пукино, Рыкал ево, Сыроквашино, Шарино; Леховская волость: Антипенки, Багуры, Барсуки, Боброво, Большая Будница, Волчьи Горы, Динико, Дубокрай, Исаково, Казаково, Крутелево, Ласкатухино, Лехово, Малая Будница, Некунец, Пахлово, Пестрики, Рыжесиденье, Фролово, Хотешино; Лобковская волость: Аксеново, Барсуки, Высоцкие, Горки, Еськино, Козлово, Козлы, Маслюки, Моржино, Осетище, Семеновка, Стабурово, Терпилово, Усово, Черняи, Шесто; Плисская волость: Грибали, Змеино, Караси, Колоничено, Королево, Косилово, Лутище, Плиссы, Поздноево, Рыкшино, Сукино, Телицы, Урочище Дубровка, Холявино, Шульги.

25243




Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва

Название документа: Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва

Номер документа: 959

Вид документа: Постановление Псковского областного Собрания депутатов

Принявший орган: Псковское областное Собрание депутатов

Статус: Действующий

Опубликован: Псковская правда от 21-22, 25, 27.12.01 NN 239-240, 241, 242
Дата принятия: 18 декабря 2001

Дата начала действия: 21 декабря 2001