АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об установке новогодней елки на Октябрьской площади
и оформлении города новогодней иллюминацией



В целях выполнения мероприятий по подготовке города Пскова к новогодним и рождественским праздникам 2001-2002 гг., для оформления города новогодними елками и световой иллюминацией

1. Управлению генерального заказчика Администрации г. Пскова (Пидуст С.А.):

1.1. Установить новогоднюю елку на октябрьской площади в срок до 20 декабря 2001 года.

1.2. Оформить праздничной иллюминацией новогоднюю елку на Октябрьской площади и центральные улицы города в срок до 25 декабря 2001 года.

2. ГИБДД УВД г. Пскова (Парфенов Н.М.) в целях обеспечения безопасности дорожного движения при доставке, установке и оформлении новогодней елки на Октябрьской площади, обеспечить сопровождение колоны по территории города и регулирование дорожного движения в период установки и оформления новогодней елки на Октябрьской площади.

3. МУ "Управления микрорайонов" в срок до 24 декабря 2001 года за счет собственных сил и средств установить и празднично оформить на территориях микрорайонов новогодние елки.

4. ГОРФУ (Березняк Л.В.) выделить Управлению генерального заказчика Администрации г. Пскова в ноябре сумму 150,631 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете города на 2001 года по статье "субсидии на содержание объектов благоустройства".

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации В.А. Петрова.

Мэр города                                                  М.Я. Хоронен

Псков

20 ноября 2001 года

N 3930-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»