Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2001 года N 3966-р



О порядке отчетности

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24.05.17 на основании постановления Администрации города
от 19.05.2017 N 678, Псковские Новости от 24.05.17 N 39
_____________________________________________________________________

          

В целях проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности:

1. Руководителям муниципальных унитарных предприятий (муниципальных предприятий) и муниципальных учреждений:

1.1. Ежеквартально представлять отчеты о результатах финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период (бухгалтерскую отчетность и показатели финансово-хозяйственной деятельности согласно Распоряжению N 2440-р от 08.08.2000 г.) в финансовое управление и отраслевые комитеты и управления Администрации города, закрепление за которыми произведено согласно Распоряжению от 25.04.2001 г. N 1400-р.

1.2. Представлять на утверждение Администрации документы, предусматривающие перечень мероприятий по достижению установленных органами местного самоуправления целей и прочие сведения в соответствии со ст. 31. Федерального Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 28 августа 1995 г. N 154-ФЗ.

2. Отраслевым Комитетам и Управлениям:

2.1. Обеспечить ежеквартальный анализ результатов финансово-хозяйственной деятельности, а так же предложения с разработкой мероприятий по улучшению их работы в месячный срок после представления бухгалтерских отчетов.

2.2. По результатам анализа представлять в комитет по экономической политике:

- перечень организаций, руководителей которых необходимо заслушать на заседаниях Администрации города в последующем квартале;

- запрашиваемые сведения о муниципальных унитарных предприятиях (муниципальных предприятиях) и муниципальных учреждениях.

3. Руководителям акционерных обществ, товариществ и иных предприятий смешанной формы собственности, акции (доли, паи) которых закреплены в муниципальной собственности представлять отчет о результатах финансово-хозяйственной деятельности в Администрацию города в соответствии с действующим законодательством и нормативно правовыми актами органов местного самоуправления.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом представлять ежегодно информацию об использовании муниципального имущества, подготовленную совместно с финансовым управлением.

5. Считать утратившим силу Распоряжение "О порядке отчетности" от 20.11.95 г. N 2751-р.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Первого заместителя Мэра - Главы Администрации.


Мэр города                                                     М.Я Хоронен


Текст документа сверен по:

официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»