Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2001 года N 408



О внесении изменений в постановление Администрации области от 25.12.2000 N 346

____________________________________________________________________
Утратил силу с 23.07.21 на основании постановления Администрации области
от 21.07.2021 N 247
, Сетевое издание "Нормативные правовые акты
Псковской области" (pravo.pskov.ru), 23.07.21, N 021123332307202101
_____________________________________________________________________



Администрация области постановляет:

Внести изменения в Положение о порядке регистрации договоров и иных служебных документов Администрации области, утвержденное постановлением Администрации области от 25.12.2000 N 346 "О порядке регистрации договоров и иных служебных документов":

Подпункт 2.1 пункта 2 Положения изложить в следующей редакции:

"2.1. Должностные лица Аппарата Администрации области, органов исполнительной власти области и организаций представляют в протокольную часть управления организационной работы и делопроизводства Администрации области все экземпляры подлинника договоров (соглашений) с участием Администрации области, а также служебных документов, подготовленных структурными подразделениями Аппарата Администрации области или органами исполнительной власти области с приложением листа согласования.

Договор (соглашение) с участием Администрации области подписывается Главой Администрации области или его заместителем, если такое право ему предоставлено Главой Администрации области в установленном порядке после его согласования в государственно-правовом комитете Администрации области.

Проект договора (соглашения) с участием Администрации области, предусматривающего финансирование из областного бюджета, согласовывается также в Главном финансовом управлении области. При этом необходимо определение источника финансирования расходов в соответствии с законом области об областном бюджете.

Согласование осуществляется в соответствии с Регламентом Администрации области, утвержденным постановлением Администрации области от 23.06.97 N 148 "О Регламенте Администрации области".

Контроль за соблюдением установленного Регламентом Администрации области порядка согласования проекта договора (соглашения) осуществляют должностные лица, вносящие проект договора (соглашения). В случае нарушения порядка согласования проекта договора (соглашения) указанные должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством".


Глава Администрации области                                   Е.Э. Михайлов

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»