• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

О тарифах на электрическую энергию и о розничных ценах на природный газ



УТВЕРЖДАЮ:
Председатель правления комиссии
А.Г. Долгалев

1. Об утверждении розничных цен на природный газ, реализуемый малоимущим слоям населения для отопления жилищного фонда

Решили:

Установить с 1 января 2000 года розничную цену на газ, реализуемый малоимущим слоям населения для отопления жилищного фонда, в размере 0,20 руб/м3 (с НДС).

2. Об утверждении списка предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельхозпотребителей

Решили:

Утвердить список предприятий и организаций, пользующихся тарифом на электрическую энергию для сельхозпотребителей, согласно приложению N 2.

Псков
17 декабря 1999 года
N 7

Приложение N 2
к решению правления
РЭК Псковской области
от 17 декабря 1999 г. N 7


СПИСОК
предприятий и организаций, пользующихся тарифом
на электроэнергию для сельхозпотребителей в 2000 году

Бежаницкий район

1. СТОО "Гранкорма"
2. ОАО "Агропромсервис"
3. ООО "Плодородие"
4. ЗАО "Бежаницкая ПМК - мелиорация"
5. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
6. СПК "Фишнево"
7. ОАО "Дружба"
8. СПК "Искра"
9. ОАО "Ленинский путь"
10. ОАО "Озерное"
11. СПК "Красная заря"
12. ОАО "Прожектор"
13. ОАО "Смена"
14. СПК "Гигант"
15. СПК " Добрывичи"
16. ОАО "Ударник"
17. СТОО "Кудеверь"
18. СТОО "Сорокино"
19. СТОО "Бардово"
20. СПК "Шилово"
21. ООО "Рассвет"
22. СПК "Дворцы"
23. Фермерское хозяйство Мартан
24. Фермерское хозяйство Родионова
25. Фермерское хозяйство "Алар"
26. МП льнозавод "Финьковский"
27. Районная станция защиты растений
28. Госсеминспекция
Великолукский район

1. АОЗТ "Авангард"
2. ООО "Красное знамя"
3. Колхоз "Красный пахарь"
4. ТОО им. Куйбышева
5. ТОО "Марьино"
6. АОЗТ "Великолукское"
7. Колхоз "Заря"
8. ООО "Смычка"
9. АОЗТ "Колос"
10. ООО "Искра"
11. ААП "Урицкое"
12. Колхоз "Труженик"
13. АОЗТ "Прогресс"
14. АОЗТ "Мир"
15. ПК им. Матросова
16. АОЗТ "Борки"
17. АОЗТ "Полибино"
18. Учхоз "Удрайское"
19. АОЗТ "Надежда"
20. АОЗТ "Великолукское предприятие по производству кормов"
21. МП "Великолукское РТП"
22. Городская и районная ветеринарные станции по борьбе с болезнями животных, зональная ветлаборатория
23. Великолукская семеноводческая станция по травам
24. Великолукская районная станция защиты растений
25. Великолукский филиал федерального государственного унитарного предприятия "Псковское" по воспроизводству и реализации с/х животных
26. Подсобное хозяйство АО "Радиоприбор"
27. Подсобное хозяйство АО "Электрофарфор"
28. Подсобное хозяйство локомотивного депо
29. Подсобное хозяйство ВГСХА
30. Подсобное хозяйство АООТ "Шанс"
31. Подсобное хозяйство дистанции электроснабжения железной дороги
32. Фермерское хозяйство "Итака"
33. Фермерское хозяйство "Оленька"
34. Крестьянское хозяйство Бычкова
35. ЗАО "Великолукское ПМК-1"
16. Учебное хозяйство лесотехнического техникума
17. Великолукская льносемстанция
18. МП льнозавод "Великолукский"
19. Госсеминспекция
20. МП "Агропромхимия"
21. Госсортоучасток

Гдовский район

1. ТОО "Красный пограничник"
2. ТОО "Коммунар"
3. Совхоз "Чудской"
4. ТОО "Смена"
5. КФХ "Добручи"
6. ТОО "Дружба"
7. КФХ "Надежда 2"
8. АО "Спицино"
9. Колхоз им. Кирова
10. ТОО "Искра"
11. Колхоз им. Невского
12. Крестьянское хозяйство "Мясная Лиске"
13. Агропромсервис
14. Станция по борьбе с болезнями животных
15. Контрольно-семенная инспекция
16. Гдовская МТС
17. СПК "Северо - Запад"
18. Ветлаборатория

Дедовичский район

1. СПК "Дубишно"
2. СПК "Победа"
3. СПК "Крутец"
4. СПК "Дубровка"
5. СПК "Знамя"
6. СПК "Шилово"
7. СПК им. Кирова
8. СПК "Луч"
9. СПК "Пожеревицы"
10. СПК "Сорокино"
11. СПК "Горушка"
12. СПК "Чернецово"
13. СПК "Строгоново"
14. ГПЗ "Вязье"
15. АПФ "Шелонь"
16. ОСК "Дедовичская МТС"
17. Фермерское хозяйство Сергеева
18. Фермерское хозяйство Иванова
19. Фермерское хозяйство Матвеева
20. Фермерское хозяйство Семенова
21. Фермерское хозяйство Укатова
22. Фермерское хозяйство Васильева
23. Станция по борьбе с болезнями животных
24. СПК "Сосонка"
25. Семенная инспекция, ветлаборатрия
26. Подсобное хозяйство Псковской ГРЭС
27. МП "Льнозавод "Дедовичский"

Дновский район

1. АОЗТ "Дружба"
2. АОЗТ "Светоч"
3. АОЗТ "Красное знамя"
4. АОЗТ им. Мичурина
5. АОЗТ "Прибой"
6. АОЗТ "Моринское"
7. АОЗТ "Панкратовское"
8. АОЗТ "Искра"
9. АОЗТ "Восход"
10. ЗАО "Русичи" ПМК
11. Семенная инспекция
12. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
13. Агропромсервис
14. Подсобное хозяйство "Экспресс" локомотивного депо
15. Совхоз "Дновский массив"
16. Фермерское хозяйство Ковалева
17. Фермерское хозяйство Игнатьева
18. Фермерское хозяйство Васильева
19. МП льнозавод "Дновский"

Красногородский район

1. ТОО "Нива"
2. ТОО "Граино"

3. ТОО "Пограничное"
4. ТОО "Вымпел"
5. ТОО "Красногородское"
6. ТОО "Ильинское"
7. ТОО "Дорохи"
8. Колхоз "Дружба"
9. ОАО "Заря"
10. Колхоз "Маяк"
11. АО "Красногородскагропромсервис"
12. Крестьянское хозяйство "Антоненки"
13. Крестьянское хозяйство "Березовец"
14. Крестьянское хозяйство "Лузяков"
15. Теплица РЭС
16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
17. ТОО "Мелиоратор"
18. Семенная инспекция

Куньинский район

1. Колхоз "Коммунар"
2. Колхоз "Красный рыбак"
3. СХПК "Смена"
4. Колхоз "Восток"
5. Колхоз "Октябрь"
6. СХПК "Родина"
7. СХПК "Поляна"
8. СХПК "Надежда"
9. СХПК "Искра"
10. СХПК "Правда"
11. СХПК "Пухново"
12. СХПК "Красный выборжец"
13. СХПК "Наумовское"
14. СХПК "Ушицы"
15. ТОО "Агропромсервис"
16. АООТ "Агрохимсервис"
17. Крестьянское хозяйство "Зорька алая"
18. Крестьянское хозяйство "Алес"
19. Крестьянское хозяйство "Возрождение"
20. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
21. Семенная инспекция
22. Агропромэнерго
23. МУП "Куньямелиорация"

Локнянский район

1. СПК "Луч"
2. СПК "Михайловский"
3. СПК "Искра"
4. СПК "Маяк"
5. СПК "Труд"
6. СПК "Озерный"
7. СПК "Гоголево"
8. СПК "Русь"
9. СПК "Крестилово"
10. СПК "Ловать"
11. СПК "Славянка"
12. Подсобное хозяйство "Локнянский хлебокомбинат"
13. ОАО "Агропромсервис"
14. АОЗТ "Ловатская - мелиорация"
15. Станция по борьбе с болезнями животных
16. Ветлаборатория
17. Льносемстанция
18. АО "Льнозавод "Локнянский"

Невельский район

1. ТОО "Пучково"
2. ТОО "Аврора"
3. ТОО "Труд"
4. ТОО "Наш путь"
5. СХПК "Дубрава"
6. СХПК "Стайки"
7. СХПК "Луч"
8. ТОО "Заря"
9. ТОО "Невельское"
10. СХПК "Борки"
11. СХПК "Леховский"
12. ТОО "Усть-Долысское"
13. АО "Иваново"

14. АО "Новый путь"
15. АО "Щербинское"
16. АО им. Ставского
17. СХПК "Туриченский"
18. Подсобное предприятие Невельского хлебоприемного предприятия
19. Крестьянское хозяйство "Рукавец"
20. Крестьянское хозяйство "Голубоозерское"
21. Крестьянское хозяйство "Леоново"
22. Крестьянское хозяйство Максимова А.А.
23. АОЗТ "Невельская ПМК"
24. Агропромсервис
25. Агропромхимия
26. Семенная инспекция
27. Станция по борьбе с болезнями животных
28. Ветбаклаборатория
29. Агропромэнерго
30. МП "Льнозавод "Невельский"
31. Невельская МТС

Новоржевский район

1. СПК "Вехно"
2. СПК "Выбор"
3. СПК "Заря"
4. СПК "Искра"
5. СПК "Заречье"
6. СПК им. Германа
7. СПК "Новоржевское"
8. СПК "Ругодево"
9. СПК "Прожектор"
10. СПК "Борец"
11. СПК "Дружба"
12. СПК "Жадрицы"
13. СПК "Трудовик"
14. СПК "Свобода"
15. Фермерское хозяйство "Весна"
16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
17. МУП "Колос"
18. Госсеменная инспекция
19. Льносеменная станция
20. ООО "Росцо"
21. Агропромсервис
22. МП "Льнозавод "Новоржевский"

Новосокольнический район

1. АО "Красная поляна"
2. СПК "Захаринский"
3. Крестьянское хозяйство "Родина"
4. АО "Колос"
5. СПК "Красное знамя"
6. АО "Назимово"
7. СПК "Дружба"
8. СПК им. Чапаева
9. СПК "Демянское"
10. СПК "Вязовское"
11. СПК им. Суворова
12. СПК "Маевский"
13. СПК "Труженик"
14. Семенная инспекция
15. Станция по борьбе с болезнями животных
16. Ветбаклаборатория
17. Льносеменная станция
18. Совхоз "Новосокольнический
19. Подсобное хозяйство локомотивного депо
20. АО "Рост"
21. АООТ "Льнозавод "Новосокольнический"
22. Госсортоучасток

Опочецкий район

1. СПК им. Мичурина
2. СПК "Дружба"
3. СПК "Красный Октябрь"
4. СПК "Авангард"
5. СПК "Заречье"

6. АОЗТ "Колос"
7. ТОО "Веть"
8. АО "Нива"
9. СПК "Исса"
10. СПК "Восход"
11. СПК "Духновский"
12. СПК "Опочецкое"
13. АО "Глубокое"
14. СПК "Варыгино"
15. АО "Крулихино"
16. СПК колхоз "Фронтовик"
17. ООО "Союз"
18. СПК "Салют"
19. СПК "Урожай"
20. Опочкаагропромсервис
21. Крестьянское хозяйство Евдокимова
22. Крестьянское хозяйство Алексеева Г.В.
23. Крестьянское хозяйство Кириллова
24. Крестьянское хозяйство Михайлова А.П.
25. Крестьянское хозяйство Васильева А.И.
26. Крестьянское хозяйство Васильевой Н.И.
27. Крестьянское хозяйство Федорова А.И.
28. Станция по борьбе с болезнями животных
29. Семенная инспекция
30. Станция защиты растений
31. Льносеменная станция
32. Агропромхимия
33. АО "Льнозавод "Опочецкий"

Островский район

1. АОЗТ "Путь Октября"
2. АОЗТ "Гораи"
3. АОЗТ "Новая жизнь"
4. АОЗТ "Ударник"
5. АОЗТ "Рассвет"
6. АОЗТ "Демешкино"
7. АОЗТ "Дуловское"
8. АОЗТ "Правда"
9. АОЗТ "Заветы Ильича"
10. АОЗТ "Алексеевское"
11. АОЗТ "Воронцово"
12. Совхоз "Гривский"
13. Совхоз "Великорецкий"
14. Совхоз "Городище"
15. Совхоз "Нефедовский"
16. Совхоз "Дружба"
17. Племптицесовхоз "Остров"
18. Колхоз "Оборона страны"
19. Колхоз им. Ленина
20. Колхоз "Память Кирова"
21. СХК "Искра"
22. СХК "Борок"
23. СХК "Корма"
24. Крестьянское хозяйство "Россия"
25. Крестьянское хозяйство "Березка"
26. Крестьянское хозяйство "Березка-2"
27. Крестьянское хозяйство "Виктория"
28. Крестьянское хозяйство "Туман"
29. Крестьянское хозяйство "Юрьино"
30. АООТ "Агропромсервис"
31. Семенная станция (инспекция)
32. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
33. Льносеменная станция
34. Агропромэнерго
35. ТОО "Льнозавод "Сошихино"

Палкинский район

1. АО "Васильевское"
2. ТОО "Маяк"

3. АО "Кировское"
4. АО "Первомайское"
5. АОЗТ "Пахарь"
6. АО "Новоуситовское"
7. СТОО "Родовое"
8. Агрофирма "Черская"
9. АО "Надежда"
10. АО "Горское"
11. СПК "Колос"
12. АО "Качаново"
13. Крестьянское хозяйство Сергеевой
14. Крестьянское хозяйство Дворянского
15. Крестьянское хозяйство Антонова
16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
17. Семенная инспекция
18. Агропромхимия
19. Совхоз "Новая жизнь"
20. АО "Льнозавод "Новоуситовский"

Печорский район

1. АОЗТ "Залесье"
2. СХПК "Заря"
3. АО им. Карла Маркса
4. АОЗТ "Изборск"
5. Колхоз "Память Ильича"
6. ОАО "Приозерное"
7. СПК "Лавровское"
8. СПК "Пакиковичи"
9. АОЗТ " Новоизборское"
10. АО "Лидва"
11. СХПК "Лазарево"
12. Агропромсервис
13. Агропромхимия
14. ТОО "Лен"
15. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
16. Подсобное хозяйство АО "Мука - комбикорма"
17. Подсобное хозяйство "Велье" МУП "Псковские тепловые сети"
18. Крестьянское хозяйство Куюмчан
19. Крестьянское хозяйство Команяк
20. Крестьянское хозяйство Цауне
21. Крестьянское хозяйство Гаврилова
22. Крестьянское хозяйство Павлова
23. Крестьянское хозяйство Храброва
24. Крестьянское хозяйство Котова
25. Крестьянское хозяйство Вороненкова
26. Крестьянское хозяйство Кукушкина
27. Крестьянское хозяйство Баканова
28. Крестьянское хозяйство "Витязь"
29. Крестьянское хозяйство "Речное"
30. Крестьянское хозяйство "Виктория"
31. Крестьянское хозяйство Рыцева
32. Семенная инспекция

Плюсский район

1. Колхоз "Прожектор"
2. ТОО "Андромер"
3. ТОО "Сосенки"
4. ТОО "Лямцево"
5. АОЗТ "Юбилейное"
6. Птицефабрика "Северопсковская"
7. Крестьянское хозяйство "Лосицы"
8. Крестьянское хозяйство "Вязка"
9. Крестьянское хозяйство "Вилы"
10. Крестьянское хозяйство "Ляды"

11. Крестьянское хозяйство "Гривцево"
12. Крестьянское хозяйство "Окрино"
13. Крестьянское хозяйство "Логовское"
14. Контрольно-семенная инспекция
15. Станция по борьбе с болезнями животных

Порховский район

1. АОЗТ "Дубровно"
2. АО "Нива"
3. СХПК "Рассвет"
4. Колхоз "Ленинский путь"
5. СХПК им. Чапаева
6. Колхоз "Родина"
7. Колхоз "Победа"
8. Колхоз "Память Ленина"
9. Колхоз им. Крупской
10. Колхоз "Путь Ленина"
11. Колхоз "Строитель"
12. Колхоз "Искра"
13. Колхоз "Заря"
14. Колхоз "Дружба"
15. Колхоз "Новая жизнь"
16. Колхоз "Комсомол"
17. Колхоз "Красный Октябрь"
18. ТОО "Полоное"
19. ТОО племконезавод "Псковский"
20. СТОО "Славковское"
21. МУП совхоз "Шелонский"
22. ТОО "Надежда"
23. ТОО "Порховское"
24. ООО "Селькорм"
25. СХПК "Свобода"
26. Крестьянское хозяйство Петрова
27. Крестьянское хозяйство Иванова
28. Крестьянское хозяйство Битюг
29. Станция по борьбе с болезнями животных
30. Ветлаборатория
31. Сортоиспытательный участок (д. Красный бор)
32. Семенная инспекция
33. Станция защиты растений
34. Льносеменная станция
35. Порховская МТС
36. ООО "Агроторф"
37. ЗАО "Порховмелиорация"
38. АО "Льнозавод "Порховский"
39. ОАО "Льнозавод "Павский"

Псковский район

1. Колхоз "Передовик"
2. Колхоз "Красное знамя"
3. СХПК "Красный боец"
4. Колхоз "Заря"
5. Колхоз им. Чапаева
6. Колхоз им. Кирова
7. Колхоз "Возрождение"
8. Колхоз им. Калинина
9. Колхоз "Смена"
10. Колхоз "Рассвет"
11. Колхоз им. Залита
12. Колхоз "Коммунар"
13. ТОО "Сигнал"
14. ТОО "Маяк"

15. ТОО "Лесные поляны"
16. ТОО "Загорье"
17. ТОО "Торошино"
18. СПК свинокомплекс "Соловьи"
19. ОПХ "Родина"
20. СХПК "Ершовское"
21. АОЗТ "Агрофирма "Победа"
22. Совхоз "Быстрецово"
23. ТОО "Металлист"
24. ТОО "Большевичка"
25. ТОО "Верхолинское"
26. ТОО "Красная звезда"
27. ТОО "Заходы"
28. ЗАО "Птицефабрика "Псковская"
29. ЗАО "Первомайское"
30. ООО "Мир"
31. ЗАО "Мелиоводстрой"
32. АОЗТ "Магия"
33. ОАО "Агропромхимия"
34. ТОО "Мелиоратор"
35. ТОО "Фундамент"
36. ООО "3наменка"
37. Подсобное хозяйство ОАО ПЗР "Плескава"
38. Подсобное хозяйство ФСЭС ОАО "Псковэнерго"
39. Агрофирма "Козон"
40. Крестьянское хозяйство "Касандра"
41. Крестьянское хозяйство "Пересветово"
42. Крестьянское хозяйство "Кирово-95"
43. Крестьянское хозяйство "Кирово-81"
44. Крестьянское хозяйство "Кирово-80"
45. Крестьянское хозяйство "Кирово-78"
46. Крестьянское хозяйство "Кирово-67"
47. Крестьянское хозяйство "Вариант"
48. Крестьянское хозяйство "Ласка"
49. Крестьянское хозяйство "Степаши"
50. Фермерское хозяйство "Никитино"
51. Фермерское хозяйство "Вайкутиса"
52. Фермерское хозяйство "Замежничье"
53. Псковская государственная межрайонная льносемстанция
54. Федеральное государственное унитарное предприятие "Псковское" по воспроизводству и реализации с/х животных
55. Государственное предприятие "Псковская областная станция защиты растений"
56. Государственная заводская конюшня "Псковская"
57. ОАО "Псковагропромсервис"
58. Сельскохозяйственное предприятие "Псков"
59. ЗАО "Псковские семена"
60. Семенная инспекция
61. ЗАО "Псковсельэнерго"
62. Областная станция по борьбе с болезнями животных
63. Обласная ветлаборатория
64. Городская станция по борьбе с болезнями животных
65. Районная станция по борьбе с болезнями животных
66. Зооветснаб
67. ГП "Сортсемовощ"
68. Государственная станция агрохимической службы "Псковская"
69. Инспекция по карантину растений
70. ГУП "Псковагротехобслуживание" г. Псков
71. Псковский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса (п. Родина Псковского района)
72. ЗАО "Псковский ветсанутиль завод по производству мясо-костной муки"
73. Псковский научно - исследовательский институт сельского хозяйства
74. АО льнофирма "Стремутка"
75. ОАО "Псковлен" г. Псков
76. Ассоциация "Псковский лен"
77. Госсортоучасток
78. Областная госсеминспекция
79. Райагрохимия
80. Учебно-курсовой комбинат областного управления сельского хозяйства (пос. Неелово Псковского района)

Пустошкинский район

1. СХПК "Шалахово"
2. СХПК "Рассвет"
3. СХПК "Звезда"
4. Колхоз "Весенний луч"
5. АОЗТ "Ленинец"
6. АОЗТ "Поддубье"
7. СХ ТОО "Просвет"
8. АОЗТ "Алоль"
9. АОЗТ "Забелье"
10. АОЗТ "Волна"
11. АОЗТ "Восход"
12. АОЗТ "Пустошкинское"
13. Семеноводческая станция по травам
14. Семенная инспекция
15. ТОО "Пустошкамелиорация"
16. ОАО "Пустошкаагропромсервис"
17. Ветлаборатория
18. Станция по борьбе с болезнями животных
19. Крестьянское хозяйство "Бел-Рос"
20. Крестьянское хозяйство "Угорье"
21. Алольская производственная станция по акклиматизации и борьбе с болезнями рыб

Пушкиногорский район

1. ТОО "Пушкиногорскагропромсервис"
2. АО "Пушкиногорскхимсервис"
3. АОЗТ "Пушкиногорское ПМК - мелиорация"
4. Госсеминспекция
5. Станция по борьбе с болезнями животных
6. Ветлаборатория
7. Крестьянское хозяйство "Рудино-2"
8. Крестьянское хозяйство "Огнево"
9. Фермерское хозяйство "Золотое руно"
10. ТОО "Победа"
11. ТОО "Ленинский путь"
12. ТОО "Дружба"
13. ТОО "Смена"
14. ТОО "3ахино"
15. АО "Полянское"
16. ТОО "3арецкое"
17. Совхоз "Пушкиногорский"
18. ТОО "Исса"
19. ТОО им. А.С. Пушкина
20. ТОО "Белагуль"
21. АО "Льнозавод "Пушкиногорский"

Пыталовский район

1. ТОО "Гавры"
2. КП "Родина"
3. ТОО "Вышгородок"
4. СПК "Артемовское"
5. СПК "Нива"
6. ООО "Жоговское"
7. СПК "Белорусское"
8. АОЗТ "Русь"
9. ТОО "Светоч"
10. ТОО "Скорды"
11. СПК "Линовское"
12. ТОО "Балтиец"
13. ПМК-43 "Псковмелиорация"
14. Пыталовский филиал "Центр - Псковмелиорация"
15. Подсобное хозяйство ПТУ-19

16. Крестьянское хозяйство Суковой В.И.
17. Крестьянское хозяйство Тарасова В.Е.
18. Крестьянское хозяйство Волкова В.А.
19. Крестьянское хозяйство Козлова Н.Н.
20. Крестьянское хозяйство Зимина Е.Г.
21. Крестьянское хозяйство Бажанова Н.И.
22. Крестьянское хозяйство Волоченского А.
23. Семенная инспекция
24. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория

Себежский район

1. АОЗТ "Бояриново"
2. ЗАО "Идрицкое"
3. МУП "Дружба"
4. СКХ "Смена"
5. АОЗТ "Победа"
6. ТОО "Русь"
7. Агропромсервис
8. ПМК "Себежское"
9. Агрофирма "Идрица"
10. ООО "Веть"
11. СКХ "Слобода"
12. Крестьянское хозяйство "Дубровка"
13. Крестьянское хозяйство Скробова Г.С.
14. Крестьянское хозяйство Котолик А.Е.
15. Крестьянское хозяйство Сидорова
16. Крестьянское хозяйство Тарабанько
17. Крестьянское хозяйство Князева И.К.
18. Крестьянское хозяйство Лазарева В.Г.
19. Крестьянское хозяйство "Зареченский"
20. Крестьянское хозяйство Похомова
21. Крестьянское хозяйство Мулинского
22. Крестьянское хозяйство Кнап В.Е.
23. Крестьянское хозяйство Автономовой
24. Крестьянское хозяйство Нестеренко Г.И.
25. Крестьянское хозяйство "Луч"
26. Крестьянское хозяйство Барановской Н.Н.
27. Станция по борьбе с болезнями животных
28. Ветлаборатория
29. Госсеминспекция
30. МП "Льнозавод "Идрицкий"

Стругокрасненский район

1. АОЗТ "Молодейское"
2. АОЗТ "Колос"
3. АОЗТ "Звезда"
4. АОЗТ "Авангард"
5. ТОО "Стругокрасненское"
6. ТОО им. Мичурина
7. Колхоз "Первомайский"
8. ТОО "Новосельское"
9. Колхоз "Революция"
10. ТОО "Рассвет"
11. Агропромсервис

12. Агропромхимия
13. Фермерское хозяйство "Малиновка"
14. Крестьянское хозяйство "Ровное"
15. Семенная инспекция
16. Станция по борьбе с болезнями животных, ветлаборатория
17. ТОО "Стругокрасненская ПМК"
18. Подсобное хозяйство Стругокрасненского РайПО

Усвятский район

1. АОЗТ "Агропромэнерго"
2. СХПК "Первомайское"
3. СХПК "Адамовское"
4. СХПК "Русь"
5. СХПК "Чурилово"
6. СХПК "Родина"
7. СХПК "Усвятское"
8. СХПК "Рассвет"
9. Фермерское хозяйство Новикова
10. Семенная инспекция
11. Станция по борьбе с болезнями животных


Текст документа сверен по:
официальный источник







О тарифах на электрическую энергию и о розничных ценах на природный газ

Название документа: О тарифах на электрическую энергию и о розничных ценах на природный газ

Номер документа: 7

Вид документа: Решение Региональной энергетической комиссии Псковской области

Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 17 декабря 1999

Дата начала действия: 17 декабря 1999