Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в "Структуру и предельную штатную
численность Администрации области", утвержденную постановлением
Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры
Администрации области"
с последующими изменениями и дополнениями,
внесенными постановлениями Администрации области
 от 21.03.2001 N 108, от 14.05.2001 N 179

(Утратило силу на основании постановления Администрации области от 28.02.05 N 67)

В связи с необходимостью координации деятельности попечительских советов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории области, в целях укрепления связей Главного управления образования области с общественными организациями и средствами массовой информации, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Сократить предельную штатную численность комитета по социальной политике Администрации области на 1 штатную единицу за счет вакантной должности комитета.

2. Увеличить предельную штатную численность Главного управления образования области на 1 штатную единицу.

3. Внести в "Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области", утверждённую постановлением Администрации области от 01.02.2001 N 50 "О совершенствовании структуры Администрации области" следующие изменения и дополнения:

3.1.  В разделе I. "Аппарат Администрации области":

в строке "Комитет по социальной политике", в графе "Предельная штатная численность" число "12" заменить числом "11".

3.2. В разделе II:

3.2.1. Наименование раздела "Органы управления Администрации области" изменить на наименование "Органы исполнительной власти области".

3.2.2. В строке "Главное управление образования", в графе "Предельная штатная численность" число "39" заменить числом "40".

4. Руководителям Главного управления образования области, комитета по социальной политике Администрации области привести свои штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

5. Главному финансовому управлению области обеспечить в установленном порядке перераспределение ассигнований в пределах средств, выделенных в областном бюджете на функционирование органов исполнительной власти области.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.



Глава Администрации области                                                                                                   Е.Э.Михайлов      


Псков   
27 августа 2001 года
N  312

Текст документа сверен по:
официальная рассылка                     


 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»