АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О закрытии движения по Рижскому проспекту
на участке от ул.М.Горького до ул.Киселева

В связи с производством работ по капитальному ремонту дорожного покрытия Рижского проспекта на участке от ул. М. Горького до ул. Киселева с 23.04.2001 г. по 15.08.2001 г.:

1. Закрыть движение автотранспорта по Рижскому проспекту на участке от ул. М. Горького до ул. Киселева (включая перекрестки) с 23.04.2001 г. по 15.08.2001 г.

2. Движение автобусов осуществлять по согласованному маршруту в соответствии с утвержденной схемой:

2.1. По направлению с Ольгинского моста в сторону Завеличья:

С Ольгинского моста до ул. М. Горького, направо по ул. М. Горького до ул. Коммунальная, налево по ул. Коммунальная до ул. Киселева, налево по ул. Киселева до Рижского пр-та и далее по обычному маршруту.

2.2. По направлению с Завеличья в сторону Ольгинского моста:

С Рижского пр-та направо на ул.Народная, по ул.Народная до ул.Р.Люксембург, налево по ул.Р.Люксембург до ул.М.Горького, налево по ул.М.Горького до Рижского пр-та и далее по обычному маршруту.

3. Начальнику ГИБДД УВД г.Пскова (Н.М.Парфенову) осуществлять контроль за безопасностью движения автотранспорта на участке по Рижскому пр-ту от ул.М.Горького до ул.Киселева (включая перекрестки).

4. Генеральному директору ФГУП "Автобусный парк" (С.Г.Лупандину) организовать движение автобусов по утвержденному маршруту.

5. Начальнику Управления генерального заказчика (С.А.Пидусту) выступить заказчиком по капитальному ремонту дорожного покрытия Рижского пр-та на участке от ул.М.Горького до ул.Киселева в установленные сроки.

6. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на Зам.главы Администрации В.А.Петрова.

7. Пресс-службе Администрации города опубликовать данное Распоряжение в средствах массовой информации.

Мэр города                                                                                                       М.Я.Хоронен

Псков

20 апреля 2001 года

N 1307-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»