Недействующий



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О размере доли государственного и муниципального
жилищного фонда, предоставляемого по договору
найма (коммерческого), в аренду и для продажи


(Утратило силу на основании распоряжения Администрации области от 08.04.05 N 60-р)

В целях обеспечения прав граждан на получение жилья по договору найма (коммерческого), приобретения жилья в частную собственность и в соответствии со ст. 17 и 19 Закона Российской Федерации "Об основах федеральной жилищной политики":

1. Установить:

1.1. Максимальную долю государственного и муниципального жилищного фонда, предоставляемого по договору найма (коммерческого) гражданам и сдачи в аренду юридическим лицам в размере до 30 процентов от вновь вводимого, реконструируемого и высвобождаемого за выбытием нанимателей жилья.

1.2. Максимальную долю государственного и муниципального жилья для продажи в размере до 30 процентов от вновь вводимого и реконструируемого жилья, а также высвобождаемого за выбытием нанимателей.

2. Поручить государственной жилищной инспекции осуществлять ежегодный сбор сведений о фактическом предоставлении жилой площади в соответствии с настоящим распоряжением для представления Администрации области, в т.ч. за 1998-2000 гг. - в срок до 20 апреля 2001 г.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Государственной жилищной инспекции Псковской области Назарова Г.П.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в СМИ.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков

02 апреля 2001 года

N 160-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»