Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в постановление Администрации области от 07.06.2000 N 161
"О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с момента вступления в силу
постановления Администрации области от 01.02.01 N 50
____________________________________________________________________

Внести в постановление Администрации области от 07.06.2000 N 161 "О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области" следующие изменения:

1. В целях повышения эффективности работы увеличить штатную численность управления социальной защиты населения области на одну единицу, установив его предельную численность 71 единица.

2. Начальнику управления социальной защиты населения области Никитенко Н.В. привести Положение и штатное расписание управления социальной защиты населения области в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение Главе Администрации области.

3. Внести в структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 07.06.2000 N 161, следующее изменение:

В разделе II. "Органы управления Администрации области" в строке "Управление социальной защиты населения" в графе "Предельная штатная численность", число "70" заменить числом "71".

4. Главному финансовому управлению области выделить в установленном порядке дополнительные ассигнования из областного бюджета на функционирование указанного в настоящем постановлении органа управления Администрации области в связи с изменением его штатной численности.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков

04 января 2001 года

N 4


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»