Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений в Положение о комитете по управлению государственным
 имуществом области

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Администрации области от 18.06.2007 N 249
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", а также принимая во внимание утративший силу Закон Российской Федерации "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации", которым был определен порядок назначения и освобождения от должности председателя комитета по управлению государственным имуществом субъекта РФ, постановляю:

1. Внести в Положение о комитете по управлению государственным имуществом области, утвержденное постановлением Администрации области от 29.01.97 N 21, следующее изменение:

подпункт 4.2. пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4.2. Председатель комитета назначается и освобождается от должности в установленном порядке Главой Администрации области.

Председатель комитета имеет заместителей, включая первого, которые назначаются и освобождаются от должности Главой Администрации области. Первый заместитель исполняет обязанности председателя комитета в период его временного отсутствия".

2. Государственно-правовому комитету Администрации области подготовить для внесения в областное Собрание депутатов предложения по изменениям и дополнениям в Закон области "Об Администрации Псковской области" в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации".

     И.о.Главы Администрации области                  Ю.А.Демьяненко

Псков

15 декабря 2000 года

N 338


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»