АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

О Всероссийской благотворительной акции "Прикоснись к сердцу ребенка"

1. Провести в г. Пскове 28 сентября 2000 года один из этапов Всероссийской благотворительной акции "Прикоснись к сердцу ребенка" (далее - "акция"), организуемой при содействии Правительства Российской Федерации, научного центра сердечно - сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, Центра культурных программ "Русская линия" и Центра досуга О. Газманова, с благословения Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

2. Заместителю Главы Администрации области Ю.А. Демьяненко создать оргкомитет по подготовке и проведению "акции".

3. Рекомендовать администрации г. Пскова оказать организационную поддержку в проведении "акции" в вопросе предоставления для проведения мероприятия стадиона "Машиностроитель" с оплатой аренды за счет средств городского бюджета.

4. Оргкомитету весь сбор от проведения акции перечислить на счет Центра им. Бакулева для целевого использования на лечение детей г. Пскова и Псковской области.

5. Комитету здравоохранения области:

5.1. Организовать медицинское обеспечение проведения "акции".

5.2. Организовать отправку и лечение детей из малообеспеченных семей, нуждающихся в операции на сердце, в Москву в научный центр имени Бакулева за счет средств, собранных в результате проведения "акции".

5.3. Определить контингент детей, нуждающихся в бесплатной консультации врачей - кардиологов Центра им. Бакулева, место проведения консультирования во время проведения "акции" в г. Пскове.

6. Комитету по физкультуре и спорту области оказать содействие в организации и проведении футбольного матча звезд российского футбола с футбольной командой г. Пскова.

7. Комитету по средствам массовой информации и связям с общественностью области обеспечить информационно - рекламную поддержку подготовки и проведения "акции" в СМИ.

8. Управлению внутренних дел области обеспечить охрану общественного порядка и безопасность участников "акции" и зрителей.

9. Отделу транспорта и связи Администрации области обеспечить транспортом участников "акции" для доставки по г. Пскову.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет по социальной политике Администрации области.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

14 сентября 2000 года

N 504-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»