АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  РАСПОРЯЖЕНИЕ

О передаче в муниципальную собственность г. Великие Луки объектов
инженерной инфраструктуры, находящихся на балансе ГУ "Великолукский
дом - интернат для престарелых и инвалидов"

С целью освобождения государственного учреждения социальной защиты населения "Великолукский дом - интернат для престарелых и инвалидов" от несвойственных ему функций по содержанию объектов инженерной инфраструктуры, в соответствии с постановлением Российской Федерации от 07.03.95 N 235 и распоряжением Президента Российской Федерации от 18.03.92 N 114-рп, а также на основании ст.7 Закона Псковской области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области" и учитывая распоряжение администрации г. Великие Луки от 25.02.2000 N 197-р:

1. Передать в муниципальную собственность города Великие Луки находящиеся на праве оперативного управления у ГУ "Великолукский дом - интернат для престарелых и инвалидов" (государственная собственность Псковской области) сети ливневой канализации протяженностью 2371 п.м, остаточной балансовой стоимостью на 01.01.2000г. 175,8 тыс.рублей, расположенные по адресу: г. Великие Луки, ул. Фурманова, 67.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области осуществить передачу имущества в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом области Кушнира В.Я.

     Глава Администрации области                       Е.Э. Михайлов

Псков

18 мая 2000 года

N 283-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»