АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об организации движения автобусов на дачных маршрутах

С целью более детальной проработки вопроса об организации движения автобусов на дачных маршрутах, учитывая пожелания жителей города об организации движения в выходные дни с предоставлением льгот:

1. Отменить согласование расписания движения автобусов на садоводческие товарищества по выходным дням специальными автобусными маршрутами с оплатой каждым пассажиром стоимости проезда в соответствии с утвержденными тарифами.

2. Согласовать расписание движения автобусов на садоводческие товарищества в выходные дни обычными рейсами.

3. ГОРФУ (Березняк Л.В.) совместно с ФГУП "Автобусный парк г. Пскова" (Лупандин Г.С.) до 31 мая 2000 года представить предложения по проведению взаиморасчетов между городским, областным бюджетами и ФГУП "Автобусный парк г.Пскова".

4. Первому заместителю главы администрации В.Н. Иванову ускорить решение вопроса о приемке общежития ФГУП "Автобусный парк г.Пскова" по адресу: г.Псков, ул.Ижорского батальона, д.5-а, в муниципальную собственность.

5. Комитету по промышленности, транспорту и связи (Зинкевич Е.М.) в срок до 12 мая 2000 года подготовить обращение в администрацию области с просьбой определить порядок и условия предоставления льгот по бесплатному проезду ветеранов в автобусах городского и пригородного сообщения в соответствии с ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О ветеранах" от 2.01.2000 г. N 40-ФЗ.

6. Комитету по экономике (Толстых В.М.) совместно с ГОРФУ (Березняк Л.В.) и комитетом по промышленности, транспорту и связи (Зинкевич Е.М.) в срок до 31 мая 2000 года организовать комиссию и провести проверку эффективности использования муниципального имущества ФГУП "Автобусный парк г.Пскова".

7. Рассмотреть повторно вопрос организации перевозок пассажиров на дачных маршрутах на заседании Совета администрации в июне 2000 года.

8. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Новости Пскова".

9. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на зам.главы администрации Петрова В.А.

     Мэр г.Пскова                                       М.Я. Хоронен

Псков

06 мая 2000 года

N 1360-р

Текст документа сверен по:

газета "Новости Пскова"

12.05.2000 N 88

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»