• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об образовании избирательных участков в г.Пскове
для выборов Президента Российской Федерации

В соответствии со статьей 24 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации", на основании данных о числе избирателей, зарегистрированных на территории муниципального образования:

1. По согласованию с территориальной избирательной комиссией города образовать на территории города Пскова 84 избирательных участка для выборов Президента Российской Федерации.

2. Утвердить список избирательных участков в городе Пскове согласно приложению.

3. Опубликовать список избирательных участков в газете "Новости Пскова".

     И.о.главы Администрации                             И.Е.Калинин

Псков,
21 февраля 2000 года
N 500-р

Приложение
к распоряжению Администрации города
N 500-р от 21.02.2000г.

СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГОРОДА ПСКОВА
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1

Границы участка: улицы Набережная реки Великой, Профсоюзная, нечетная сторона улицы Советской от дома 1/3 по дом 31; дом 1 улицы К.Маркса.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского государственного педагогического института имени С.М.Кирова - улица Ленина, дом 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 2

Границы участка: улицы Воровского, Красных партизан, Ленина, Милицейская, Пушкина, Спегальского, четная сторона Гоголя от дома 42 по дом 50-а, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 39 по дом 53; четная сторона улицы К.Маркса от дома 4 по дом 24; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 3 по дом 31; четная сторона улицы Некрасова от дома 36 по дом 58; нечетная сторона улицы Некрасова от дома 31 по дом 45; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 12 по дом 22.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении гуманитарного лицея - улица Ленина, дом 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 3

Границы участка: четная сторона улицы Гоголя от дома 6 по дом 28, нечетная сторона улицы Гоголя от дома 1 по дом 31/37; нечетная сторона улицы К.Маркса от дома 39 по дом 43; четная сторона улицы Некрасова от дома 6 по дом 16, нечетная сторона улицы Некрасова от дома 9 по дом 15-а; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 37 по дом 45; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 26 по дом 32 и дом 15 Октябрьского проспекта; четная сторона улицы Свердлова от дома 34 по дом 76-а; пер.Комиссаровский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 2 улица Свердлова, дом 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4

Границы участка: дома 2, 2-а, 5, 8 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Металлистов от дома 3 по дом 23; четная сторона Октябрьского проспекта от дома 38 по дом 46; нечетная сторона Октябрьского проспекта от дома 19 по дом 23-а; нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 3 по дом 15 и дом 12 улицы Л.Толстого.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении политехнического института - улица Л.Толстого, д.4 (вход с Плехановского посада).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 5

Границы участка: четная и нечетная стороны улицы Плехановский посад от домов 3 и 6 по дом 67 и 54-а, четная сторона улицы Металлистов от дома 2 по дом 10; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 14 по дом 26, нечетная сторона улицы Л.Толстого от дома 17 по дом 51. Переулки: Искры, Каменный, Узкий.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 9 ул.Л.Толстого, дом 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 6

Границы участка: улицы Декабриста Пущина, Огородная, Речная, дома 71, 73, 75, 78 Плехановского посада, четная сторона улицы Л.Толстого от дома 28 по дом 48. Переулки: Малый, Ручейный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общежития - улица Плехановский посад, дом 73.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 7

Границы участка: улица Заводская: дома 29, 31-а, 31-б Октябрьского проспекта; дома 13, 13-а, 13/22, 15, 17, 19, 21 улицы Бастионной; дома 7, 7-а, 9, 11, 13, 13-в и 6 улицы Гагарина; дома 22 и 28 улицы Я.Фабрициуса. Переулок Станционный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 47 ул.Заводская, дом 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 8

Границы участка: дома 12, 23, 25, 27 улицы Бастионной; дома 40, 42, 44 улицы Вокзальной; дома 3, 5-а улицы Гагарина; дома 31, 33, 33-а, 35, 37, 39, 50-а, 52 Октябрьского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении футбольного клуба "Стрела" - ул.Гагарина, дом 5-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 9

Границы участка: улицы Бродского, Декабристов, Железнодорожная, Короткая, Лунинская, Машиниста, Малая паровозная, Молодежная, Новолунинская, Паровозная, 1-я Полевая, Тихая, Фомина, Средняя. Переулки: Бригадный, Л.Голикова, К.Гея, Железнодорожный, Лунинский, Машиниста, Полевой, 1-й Полевой, Путейца, Паровозный. Проезд Паровозный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении красного уголка дистанции сигнализации и связи, улица Железнодорожная, 9-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 10

Границы участка: улицы Временная, 2-я Временная, Инструментальная, Круговая, Никитченко, Правды, Рельсовая, 2-я Рельсовая, Торфяная, 2-я Торфяная, четная и нечетная стороны Крестовского шоссе от домов 1 и 2 по дома 46 и 71, дома 46 и 48 улицы Вокзальной, дом 41/48 Октябрьского проспекта. Переулки: Болотный, Вагонный, Зимний, 1, 2, 3-й Инструментальные, Круговой, Ломаный, Прямой, Рельсовый, Тракторный. Проезд Болотный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении филиала специальной коррекционной школы N 1 - улица Вокзальная, 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 11

Границы участка: улицы Грибоедова, Зональное шоссе. Колхозная, Красногвардейская, Н.Коротаева, Лермонтова, Любятовская, Любятовская набережная, Медведово, Новгородская, Партизанская, Псковская, Шевченко, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 2 по дом 64/2, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 1 по дом 63; четная сторона улицы Л.Толстого от дома 50 по дом 86, нечетная сторона ул.Л.Толстого от дома 55 по дом 91. Переулки: Зональный, Мало-Зональный, Красногвардейский, Медведово, Любятовский, Партизанский, Псковский, 1, 2-й Псковстроя. Проезды: Березки, 1, 2, 3, 4-й Зональные, Медведово, Любятовский, Железнодорожные дома на 270, 271, 272, 651, 653 км.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 17Зональное шоссе, 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 12

Границы участка: четная сторона улицы Н.Васильева от дома 66 по дом 84, нечетная сторона улицы Н.Васильева от дома 65-а по дом 75. Переулки: 3, 4, 5-й Псковстроя.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н.Васильева, 79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 13

Границы участка: улицы Ларионова (Паневик), Майская, Мелиораторов, Муйжеля (Козий Брод), Куприна (Придорожная), Рябиновая, Светлая, Трохина, Хвойная, четная сторона улицы Н.Васильева от дома 86 по дом 106, нечетная сторона улицы Н.Васильева от домов 75-а, 75-б по дом 87.

Переулки Инкубаторный, Летний, Майский, 1, 2-й Мелиораторов, Светлый, Хвойный. Деревни Дорожкино, Козий Брод, Паневик, Савохново, Ступниково.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 23 - улица Н.Васильева, дом 79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 14

Границы участка: улицы Германа, Дновская, А.Золоцевской, Зеленая, Карамышевская, Красносельская, Кутузова, Мичуринская, Морозовская ветка, К.Назаровой, Островская, Порховская, Пригородная, Спартака, четная сторона Крестовского шоссе от дома 52 по дом 84. Переулки Красносельский, Крестовский, Лесной, Островский. Проезды К.Назаровой, 1, 2, 3-й Островский, станция Березки.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 13 ул.Пригородная, дом 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 15

Границы участка: городок Кресты, дома 27, 28, 29, 31, 50, 63, 64, 66, 72, 73, 74, 76, 77, 83, 84, 91, 96, 98, 102, 103, 107, 111, 115, 119, 120, 121, 121-а, 122, 123, 123-а, 124, 125, 125-а, 126, 127, 127-а, 128, 129, 130, 130-а, 131, 132, 132-а, 133, 134, 134-а, 134-б.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в клубе военнослужащих военного городка Кресты.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 16

Границы участка: улицы Гатчинская, Киевская, 2-я Киевская, Ленинградская, четная сторона Ленинградского шоссе от дома 12 по дом 28/8, нечетная сторона Ленинградского шоссе от дома 1 по дом 19-в; Лесная, Луговая, Лужская, Новоржевская, Новосельская, Пограничная, Ровная, Трояновского, Харченко, Широкая.

Переулки Зеленый, Киевский, Ленинградский, Сельский. Проезд Пограничный. Поклонная Горка, железнодорожные дома 650 км.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении сельскохозяйственного техникума Ленинградское шоссе, дом 24.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 17

Границы участка: улицы Кирпичная, Лопатинская, Мало-Лопатинская, Моховая, Черепичная, четная сторона улицы Карбышева от дома 26 по дом 60, нечетная сторона улицы Карбышева от дома 21 по дом 49; четная сторона Ленинградского шоссе от дома 32 по дом 70-а, нечетная сторона Ленинградского шоссе от дома 31/1 по дом 97-б; четная сторона улицы Советской Армии от дома 118 по дом 162, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 117 по дом 147; четная сторона улицы Фрунзе от дома 4 по дом 28, нечетная сторона улицы Фрунзе от дома 1 по дом 29; улица Санаторная. Переулки Черепичный, Векшинский. Проезд Моховой, железнодорожный дом 280 км.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 16 Ленинградское шоссе, д.49.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 18

Границы участка: улицы Боровая, Векшинская, Карьерная, Луковка, Цветочная, Черняховского, Черехинская набережная, четная сторона улицы Карбышева от дома 2 по дом 24, нечетная сторона улицы Карбышева от дома 1 по дом 17, четная сторона улицы Фрунзе от дома 30 по дом 76, нечетная сторона улицы Фрунзе от дома 31 по дом 77. Переулки Гончарный, Ядровский. Проезды Боровой, Карьерный, Луковский, Фрунзенский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении филиала городского культурного центра ул.Боровая, дом 40.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 19

Границы участка: улицы С.Ковалевской, Лепешинского, Нижне-Черехинская дорога. Солнечная (кроме домов 5, 7, 9), четная сторона улицы 1-й Песочной от дома 26 по дом 52, нечетная сторона улицы 1-й Песочной от дома 25 по дом 47, четная сторона улицы 2-й Песочной от дома 18 по дом 44, нечетная сторона улицы 2-й Песочной от дома 33 по дом 73; четная сторона улицы Советской Армии от дома 26 по дом 114-а, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 25 по дом 111. Переулки Транспортный, Черехинский. Проезды Поселочный, Транспортный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общеобразовательной школы-интерната N 1 улица Советской Армии, 54.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 20

Границы участка: улицы И.Головко, Крутая набережная. Поселочная, Шелгунова, дома 5, 7, 9 улицы Солнечной; четная сторона улицы Советской Армии от дома 2 по дом 22, нечетная сторона улицы Советской Армии от дома 7 по дом 23. Переулки Поселочный, Советской Армии, Черский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении библиотеки общежития АО "АВАР" ул.Поселочная, дом 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 21

Границы участка: улица Ротная, четная сторона улицы Металлистов от дома 28 по дом 34 и дом 27 улицы Металлистов; четная сторона улицы Советской от дома 96 по дом 106 и дома 75, 77, 77-а и 81 улицы Советской; дома 7, 9, 11, улицы Стахановской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 11 улица Советская, дом 106.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 22

Границы участка: дома 8, 10, 13, 15 улицы Стахановской; дома 6, 8, 10, 45, 49 улицы 23 Июля.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 18 (филиал) - ул.23 Июля, дом 11.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 23

Границы участка: четная сторона улицы Стахановской от дома 12 по ом 22, нечетная сторона улицы Стахановской от дома 17 по дом 97-а; четная сторона улицы Вокзальной от дома 24 по дом 36, нечетная сторона улицы Вокзальной от дома 1 по дом 11; дома 3, 5, 7 улицы 23 Июля, дома 23, 25, 27, 29 улицы Я.Фабрициуса.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 18 улица 23 Июля, дом 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 24

Границы участка: улица Спортивная, дома 7, 7-а, 11-а, 11-б улицы Гражданской; дома 14, 16 улицы Металлистов; дома 2, 4, 6 улицы Стахановской; нечетная сторона улицы Я.Фабрициуса от дома 5 по дом 21.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении строительного колледжа - ул.Я.Фабрициуса, дом 16.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 25

Границы участка: четная сторона улицы Я.Фабрициуса от дома 2/17 по дом 8 и дом 3-а улицы Я.Фабрициуса; дома 9-а, 11, 12, 15, 15-а, 17, 17-а улицы Гражданской; дом 94 улицы Советской; дом 1 улицы Стахановской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городского культурного центра - площадь Победы, дом 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 26

Границы участка: четная сторона улицы Гражданской от дома 14 по дом 26 и дома 19-а, 21, 23, 25 улицы Гражданской; нечетная сторона улицы Кузнецкой от дома 5 по дом 13-а; нечетная сторона улицы Советской от дома 53/15 по дом 73-а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального училища N 1 - улица Кузнецкая, дом 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 27

Границы участка: улицы Детская, Красных просвещенцев, Георгиевская, К.Либкнехта, четная сторона улицы Советской от дома 42 по дом 64, нечетная сторона улицы Советской от дома 33 по дом 47; дом 4 улицы Некрасова; дом 6 улицы Свердлова.

Переулки Комсомольский, Музейный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 1 улица Калинина, дом 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 28

Границы участка: улицы Великорецкая, Горожанского, Дачная, Завеличенская набережная, Мирожская набережная, Мирожская, 2-я Мирожская, Окраинная, Орлецкая набережная, Подборовская, Ранняя, Родниковая, Сосновая, Старо-Корытовская дорога, Чапаева, Южная, Яна Райниса.

Переулки Дачный, Известковый, Корытовский, Мирожский, Чапаева. Проезды Мирожский, Ново-Корытовский. Железнодорожные дома 1, 2, 3 км.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковской объединенной школы РОСТО - улица Я.Райниса, дом 41.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 29

Границы участка: улица Комдива Кирсанова (Дружбы), нечетная сторона переулка Мирного (пер.О.Зобова) от дома 3 по дом 21/2, дома 14 и 16 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении гарнизонного Дома офицеров - улица Дружбы, 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 30

Границы участка: улицы Бутырская, Войсковая, Заручевье, Красноармейская набережная от дома 17/1 по дом 46, 1-е Корытовское шоссе, 2-е Корытовское шоссе, четная сторона улицы Мирной от дома 2 по дом 10, нечетная сторона улицы Мирной от дома 3 по дом 5; Переулки Войсковой, Гарнизонный, Заручевье, 1, 2, 3, 4-й Бутырские, Пролетарский, Трудовой. Проезд Бутырский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 5 улица М.Горького, дом 61.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 31

Границы участка: улицы Космическая, Малясова, Молодова, Нововойсковая, Полковая, 2-я Полковая, Шабаново, четная сторона улицы М.Горького от дома 60 по дом 70, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 57 по дом 71; дома 7, 9, 11, 11-а, 13 улицы Мирной; дома 6, 8, 10, 12, 14 улицы Госпитальной. Переулки Дружбы, Казарменный, 1, 2, 3, 4, 5, 6-й Шабаново. Проезды Нововойсковой, Полковой, станция Полковая.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 5 улица М.Горького, дом 61 (старое здание).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 32

Границы участка: улица Лагерная, дома 12, 12-а, 14 и 14-а улицы Красноармейской; дома 26, 26-а, 26-б, 26-в, 28, 49-а и 51 улицы М.Горького; дома 7, 9, 13, 15, 15-а улицы Госпитальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении медицинского училища - улица М.Горького, дом 28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 33

Границы участка: четная сторона улицы М.Горького от дома 14/6 по дом 24, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 35 по дом 47/9; дома 9, 11, 11-а Ольгинской набережной; четная сторона улицы Р.Люксембург от домов 6, 6-а по дом 22-а и дома 5, 17, 25, 29, 29-а, 29-б улицы Розы Люксембург; дом 1 улицы Красноармейской; дом 6 улицы Конной; дом 14 Рижского проспекта. Переулок Конный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении индустриального техникума - улица Красноармейская, дом 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 34

Границы участка: дома 5, 12, 28, 30 улицы Конной; дома 20, 49 улицы Петровской; дома 19 и 23 улицы Р.Люксембург; нечетная сторона улицы Киселева от дома 15 по дом 23 и дома 18, 18-а улицы Киселева; дом 22 по Рижскому проспекту.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского областного управления лесами улица Конная, дом 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 35

Границы участка: нечетная сторона улицы Красноармейской от дома 11 по дом 19; дома 26, 28, 60 и 62 улицы Петровской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении детской музыкальной школы N 2 ул.Красноармейская, дом 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 36

Границы участка: улица Чехова, четная сторона улицы Р.Люксембург от дома 22 по дом 28 и дом 27 улицы Р.Люксембург; дом 25 улицы Киселева.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 23 улица Р.Люксембург, дом 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 37

Границы участка: четная сторона улицы Красноармейской от дома 20-а по дом 26, нечетная стоpщна улицы Красноармейской от дома 25 по дом 29; дома 27 и 29/23 улицы Киселева; дом 17 улицы Госпитальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 23 улица Розы Люксембург, дом 18.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 38

Границы участка: четная сторона улицы Народной от дома 10 по дом 20, нечетная сторона улицы Народной от дома 37 по дом 47-а; дома 40-а, 42-а, 44, 44-а, 46 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионального лицея N 2 - улица Народная, дом 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 39

Границы участка: дома 31, 31-а, 33, 35 улицы Красноармейской; дома 22, 24, 49, 51, 53, 57, 63, 65 улицы Народной; дом 51 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского лицея "Развитие" - улица Народная, дом 55 (школа N 19).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 40

Границы участка: улица Генерала Маргелова (Палкинское шоссе); четная сторона улицы Юбилейной от дома 24 по дом 36 (кроме дома 34 улицы Юбилейной), нечетная сторона улицы Юбилейной от дома 55 по дом 63.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Псковского лицея "Развитие" - улица Народная, дом 55 (школа N 19).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 41

Границы участка: дома 62-а, 64-а, 66, 68, 76/2 Рижского проспекта, дома 34, 65, 65-а, 67, 69, 69-а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-экономико-математического лицея N 10 - улица Юбилейная, дом 67-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 42

Границы участка: четная сторона улицы Юбилейной от дома 44 по дом 52, кроме дома 50 улицы Юбилейной; нечетная сторона Рижского проспекта от дома 53 по дом 63.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-экономико-математического лицея N 10 - улица Юбилейная, дом 67-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 43

Границы участка: четная сторона Рижского проспекта от дома 48 по дом 64, кроме дома 62-а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении филиала городского культурного центра Рижский проспект, дом 64.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 44

Границы участка: четная сторона улицы Западной от дома 2 по дом 8; дом 65 Рижского проспекта; дома 54, 54-а, 58-а улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 улица Печорская, дом 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 45

Границы участка: улица Печорская; дом 58 улицы Коммунальной; нечетная сторона Рижского проспекта от дома 67 по дом 69-а.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 24 улица Печорская, дом 3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 46

Границы участка: четная сторона улицы Рокоссовского от дома 2 по дом 26-а; дома 73, 75, 79, 83, 89 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городского Центра занятости населения улица Коммунальная, дом 71.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 47

Границы участка: дома 62, 64, 66, 75, 75-а, 75-б, 77, 77/1 улицы Коммунальной; дома 1, 3, 3-а, 5, 7 улицы Рокоссовского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-гимназии "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 48

Границы участка: нечетная сторона улицы Рокоссовского от дома 9 по дом 13; дома 1, 3, 4, 7, 8, 10, 10/11, 11, 15, 17 улицы Байкова.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-гимназии "Псковский педагогический комплекс" - улица Байкова, дом 6 (школа N 26).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 49

Границы участка: четная сторона улицы Западной от дома 12 по дом 20-а; дома 67, 67/12, 69, 69-а, 69-б улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении муниципального учреждения "Управление микрорайоном N 10" - улица Коммунальная, дом 67/12.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 50

Границы участка: дома 2, 2/22 улицы Байкова; нечетная сторона улицы Западной от дома 13 по дом 31, дома 22, 24, 26 улицы Западной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-гимназии "Псковский педагогический комплекс" - улица Западная, дом 19 (школа N 25).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 51

Границы участка: дома 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 и 50 улицы Кузбасской дивизии; Новые Крестки.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы-гимназии "Псковский педагогический комплекс" - улица Западная, дом 19 (школа N 25).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 52

Границы участка: дома 45, 47, 49, 51, 53, 61, 63, 65 улицы Коммунальной; дом 30 и 30-а улицы Кузбасской дивизии. Старые Крестки.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении музыкальной школы N 5 - улица Коммунальная, дом 48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 53

Границы участка: четная сторона улицы Коммунальной от дома 44 по дом 52-а; дом 64 улицы Юбилейной; дома 1, 1-а, 3, 9, 9-а, 11 улицы Западной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении милицейско-правового лицея - улица Западная, дом 5 (школа N 8).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 54

Границы участка: дома 50, 58, 60, 62, 66 улицы Юбилейной; дом 42 улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении милицейско-правового лицея - улица Западная, дом 5 (школа N 8).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 55

Границы участка: дома 39 и 40-а улицы Коммунальной; дома 81, 85, 85-а, 87, 87-а, 89, 91, 93 улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городской библиотеки - "Центра общения" улица Юбилейная, дом 87-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 56

Границы участка: дома 38, 40, улицы Коммунальной; дома 71, 71-а, 73, 73-а, 75, 77, 77-а, 77-б, 79, 83, 83-а улицы Юбилейной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы химико-технологического лицея N 4 - улица Коммунальная, дом 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 57

Границы участка: нечетная сторона Рижского проспекта от дома 41 по дом 51-а; дом 32 улицы Коммунальной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы химико-технологического лицея N 4 - улица Коммунальная, дом 30.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 58

Границы участка: дома 22, 22-а, 24, 26, 28 улицы Коммунальной; дом 29 улицы Народной; дома 31, 35, 37, 39 Рижского проспекта; ул.Подвишинская.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома военно-технической учебы - улица Коммунальная, дом 19.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 59

Границы участка: улицы Береговая, Старокоммунальная, дом 20 улицы Коммульнальной; дома 2, 3, 6, 8, 8-а, 19, 21-а, 25, 27 улицы Народной; дом 29/31 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении АООТ "Псковагропромстрой" - улица Народная, 21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 60

Границы участка: нечетная сторона Рижского проспекта от дома 15 по дом 21-а; дома 1, 2, 5, 8, 11, 13 улицы Киселева; четная сторона улицы Коммунальной от дома 14 по дом 16-а; нечетная сторона улицы Петровской от дома 29 по дом 37; четная сторона улицы Пароменской от дома 24 по дом 28, переулок Петровский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общежития - улица Киселева, дом 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 61

Границы участка: нечетная сторона улицы М.Горького от дома 5 по дом 19-а, дома 7, 9, 11 улицы Коммунальной, нечетная сторона улицы Петровской от дома 3 по дом 27/23 и дома 8, 8-а, 10, 12, 16 улицы Петровской.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14 улица Пароменская, дом 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 62

Границы участка: Четная сторона улицы М.Горького от дома 4 по дом 10/10, нечетная сторона улицы М.Горького от дома 21 по дом 29; дома 8, 8-а, 10, 12 улицы Коммунальной; Ольгинская набережная от дома 1 по дом 4/1; четная сторона улицы Пароменской от дома 8 по дом 20-а, дома 5, 9, 15, 17, 19 улицы Пароменской; дом 5/12 Рижского проспекта.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 14 улица Пароменская, дом 9.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 63

Границы участка: улица А.Алехина (кроме домов 1 и 2); Прибрежная, Техническая, Снятная, Чудская.

Переулки Ижорский; проезд Прибрежный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 3 улица А.Алехина, дом 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 64

Границы участка: улицы Ваганова, Восходная, Колокольная, Озерная, Отрадная, Снятная Гора; четная сторона улицы Ижорского батальона от дома 12 по дом 56, нечетная сторона улицы Ижорского батальона от дома 7 по дом 61; дома 1, 2 улицы А.Алехина.

Переулок Озерный; проезды Восходный, Отрадный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 3 улица А.Алехина, дом 20.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 65

Границы участка: дома 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 10-б улицы Ижорского батальона; дома 116, 122-а, 124, 126 улицы Л.Поземского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении профессионально-технического лицея N 12 улица Л.Поземского, дом 124.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 66

Границы участка: улицы 2-я Береговая, Богданова, Ветряная, Лиственная, Птичья, Торошинская, Травяная, Шоссейная; четная сторона улицы А.Матросова от дома 18 по дом 32, нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 21 по дом 31; нечетная сторона улицы Белинского от дома 1 по дом 47, четная сторона улицы Белинского от дома 2 по дом 46; четная сторона улицы Ипподромной от дома 128 по дом 154-а, нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 135 по дом 155; нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 81 по дом 115-а, четная сторона улицы Л.Поземского от дома 92 по дом 114; четная сторона улицы Подберезской от дома 2 по дом 24/47, нечетная сторона улицы Подберезской от дома 1 по дом 21/49; нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 1 по дом 39, четная сторона улицы Старотекстильной от дома 4 по дом 30.

Переулки Лиственный, Птичий, Садовый, Текстильный, Шоссейный, проезды: Л.Поземского, Подберезовский, Шоссейный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении административного здания Псковского льнокомбината - улица Л.Поземского, дом 110.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 67

Границы участка: улицы Гущина, Набат, Совхозная, А.Невского кроме дома 28/2; дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 9, 11, 13, 15 улицы Гдовской; дома 64, 67, 69, 71 и 73 улицы Белинского; нечетная сторона улицы А.Матросова от дома 1-а по дом 17, четная сторона улицы А.Матросова от дома 2 по дом 8-а; четная и нечетная стороны улицы Застенной от дома 14/12 по дом 23; четная сторона улицы Ипподромной от дома 110/32 по дом 116, нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 111 по дом 123; четная сторона улицы О.Кошевого от дома 16 по дом 46; нечетная сторона улицы О.Кошевого от дома 3 по дом 27, кроме дома 15-а; нечетная сторона улицы Л.Поземского от дома 3/2 по дом 61-а; четная сторона улицы Л.Поземского от дома 6 по дом 76; нечетная сторона улицы Первомайской от дома 41 по дом 45; четная сторона улицы Северной от дома 16 под дом 30, нечетная сторона улицы Северной от дома 19 по дом 31/40, нечетная сторона улицы Школьной от дома 21 по дом 29; дома 7, 9, 10, 12, 13, 14 Советской набережной.

Переулки Застенный, О.Кошевого, Невский, Пожарный, Северный, Совхозный, дома 2, 2-а, 3, 4, 4-а, 6 переулка Гдовского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении колледжа культуры - улица Набат, д. 5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 68

Границы участка: улицы Волкова, Герцена, Московская, четная и нечетная стороны улицы Застенной от дома 1 по дом 11; дом 28/2 улицы А.Невского; дома 6, 9-а, 9-б, 20, 22, 30, 31 улицы Первомайской; нечетная сторона улицы Труда от дома 5 по дом 23, четная сторона улицы Труда от дома 2 по дом 10; четная сторона улицы Школьной от дома 2 по дом 18, нечетная сторона улицы Школьной от дома 7 по дом 13; дом 15-а улицы О.Кошевого.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении Дома культуры Псковского правления Всероссийского общества глухих - улица Первомайская, дом 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 69

Границы участка: улицы Автозаводская, Земельная, Мишарина, Пионерская, Челнокова, дома 78, 78-а, 80, 85, 85-а улицы Белинского; четная и нечетная стороны улицы Гремячей от дома 2 по дом 15; нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 63 по дом 99, четная сторона улицы Ипподромной от дома 58 по дом 108; четная сторона улицы Труда от дома 14 по дом 36 и дома 25 и 35. Переулки Восточный, Гремячий, Земельный, Загородный, Исторический, Красный, Моторный, Фабричный, 1, 2, 3-й Хлебной горки. Проезд Хлебный.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 12 улица Труда, дом 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 70

Границы участка: Сиреневый бульвар, улица Промышленная; дом 9 проспекта Энтузиастов; дома 48, 51, 52, 53 улицы Белинского; четная и нечетная стороны улицы Гдовской и от дома 24 и 27 по дома 36 и 37; четная и нечетная стороны улицы Подберезской от домов 26/40 и 23/42 по дома 44 и 41; четная и нечетная стороны улицы Северной от домов 38 и 37 по дома 56 и 57; нечетная сторона улицы Старотекстильной от дома 83 по дом 105-а, четная стоpона улицы Старотекстильной от дома 84 по дом 106 и дом 50-а; переулки: Белинского, Подберезовский, дома 13, 15, 17 переулка Гдовского.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 21 Сиреневый бульвар, дом 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 71

Границы участка: четная сторона улицы Звездной от дома 2 по дом 6, нечетная сторона улицы Звездной от дома 11 по дом 17-а; дом 1 проспекта Энтузиастов, улица Юности, деревни: Козлово, Митрохово, Силово-Медведово, Себежско.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении средней общеобразовательной школы N 21 Сиреневый бульвар, дом 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 72

Границы участка: четная сторона улицы Звездной от дома 10 по дом 20, дом 7 проспекта Энтузиастов.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении филиала центра образования "Подросток" улица Звездная, дом 12 (комната школьника).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 73

Границы участка: дома 51, 53, 67, 69, 73, 73-а улицы Труда; дома 3, 5 проспекта Энтузиастов.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общежития музыкального училища - улица Труда, дом 51.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 74

Границы участка: четная сторона улицы Новоселов от дома 48 по дом 52; дома 45, 47, 49, 55, 57, 59 улицы Труда; дом 7 улицы Звездной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении ООО "Столовая "Диета" - ул.Труда, дом 47.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 75

Границы участка: улица Текстильная, дома 39 и 43 улицы Труда.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении естественно-математического лицея - улица Текстильная, дом 18 (школа N 20).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 76

Границы участка: четная сторона улицы Новоселов от дома 32 по дом 46, нечетная сторона улицы Новоселов от дома 15 по дом 21.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении естественно-математического лицея - улица Текстильная, дом 18 (школа N 20).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 77

Границы участка: улицы Великолукская, Крупской, М.Петрова, четная сторона улицы Алтаева от дома 4 по дом 14 и дома 1, 3 улицы Алтаева, нечетная сторона улицы Новоселов от дома 3 по дом 7. Проезды Великолукский, Кольцевой, 1, 2, 3-й Филоновские.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - улица Алтаева, дом 2 (школа N 22).

                         ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 78

Границы участка: четная сторона улицы Алтаева от дома 16 по дом 22, нечетная сторона улицы Алтаева от дома 5 по дом 11; четная сторона улицы Инженерной от дома 66 по дом 78 и дом 25 улицы Инженерной.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении погранично-таможенно-правового лицея - улица Алтаева, дом 2 (школа N 22).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 79

Границы участка: четная сторона улицы Инженерной от дома 80 по дом 100; дома 9, 11 и 11-а улицы Новоселов.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении муниципального учреждения "Управление микрорайона N 1" - улица Инженерная, дом 90-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 80

Границы участка: улицы Нарвская, Новаторов, дома 14, 16, 18, 21, 62, 62-а улицы Инженерной; переулок Милевский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении общественного центра микрорайона N 14 улица Инженерная 16-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 81

Границы участка: улица Заречная (Панино); дома 2, 2-а, 2-б, 4, 4-а улицы Индустриальной, дома 10/6, 12, 13-а, 13-в, 15, 17 улицы Инженерной, деревни Панино, Павшино, Пожигово, Терехово.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении городской поликлиники N 3 - улица Индустриальная, дом 8.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 82

Границы участка: улица Аллейная, Красногорская, Красногорская наб., С.Перовской, Парковая, нечетная сторона улицы Гремячей от дома 17 по дом 23; нечетная сторона улицы Ипподромной от дома 3 по дом 57, четная сторона улицы Ипподромной от дома 4 по дом 50; дома 32, 34, 36, 49 улицы Кузнецкой; дома 1, 1-а, 3, 3-а улицы Индустриальной; дома 5, 9, 9-а, 8 улицы Инженерной. Переулки Аллейный, Заречный, Залита, Ипподромный, Красногорский, Парковый. Проезды 1, 2-й Ипподромные, Красногорский.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении ЗАО "Псковобувь" - улица Инженерная, дом 11-а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 83

Границы участка: улица Коммунальная, дом 23.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении конференц-зала городской больницы - улица Коммунальная, дом 23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 84

Границы участка: ул.Малясова, дом 2.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования в помещении конференц-зала областной больницы - улица Малясова, дом 2.

     Зам.главы Администрации,
     управляющий делами                                  О.И.Доценко

Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Об образовании избирательных участников в г.Пскове для выборов Президента Российской Федерации

Название документа: Об образовании избирательных участников в г.Пскове для выборов Президента Российской Федерации

Номер документа: 500-р

Вид документа: Распоряжение Администрации г. Пскова Псковской области

Принявший орган: Администрация г.Пскова Псковской области

Статус: Действующий

Опубликован: Новости Пскова от 24.02.2000г. N 36
Дата принятия: 21 февраля 2000

Дата начала действия: 21 февраля 2000