АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О мерах по упорядочению на территории области деятельности по реализации
конфискованного и арестованного имущества

В целях обеспечения на территории области своевременности и эффективности реализации имущества, конфискованного или арестованного на основании судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решение об обращении взыскания на имущество, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1999 года N 459 "О реализации конфискованного и арестованного имущества", учитывая создание отделения Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Псковской области:

1. Структурным подразделениям Аппарата Администрации области, ее органам управления оказывать содействие отделению Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Псковской области в осуществлении возложенных на него функций по реализации имущества, конфискованного или арестованного на основании судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество.

2. Предложить управлению внутренних дел области, управлению Федеральной службы налоговой полиции, управлению Федеральной службы безопасности РФ по Псковской области, Псковской таможне, территориальному отделу СЗРУ Федеральной пограничной службы РФ по Псковской области, управлению юстиции области, Псковской областной инспекции по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства заключить с отделением Федерального долгового центра при Правительстве Российской Федерации по Псковской области соглашение о сотрудничестве в области реализации арестованного, конфискованного, бесхозяйного имущества.

3. В месячный срок создать при Администрации области межведомственную комиссию по координации действий при обращении взыскания на имущество и конкурсному отбору уполномоченных организаций отделения ФДЦ при Правительстве РФ по Псковской области.

4. Отделу по работе с административными органами Администрации области разработать и представить в установленном порядке на утверждение Положение о межведомственной комиссии по координации действий при обращении взыскания на имущество и конкурсному отбору уполномоченных организаций отделения ФДЦ при Правительстве РФ по Псковской области и персональный состав комиссии.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - руководителя представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации Гавунаса М.С.


Глава Администрации области                                                           Е.Э. Михайлов


Псков,

1 февраля 2000 года

N 41-р


Текст документа сверен по:

СЗ Псковской области,

N 21, 2000 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»