ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

О непредставлении председателем комитета по жилищным вопросам Администрации города Ряховским С.Б. истребованной информации


Принято на 32-ой сессии Псковской городской Думы второго созыва

Заслушав и обсудив доклад заместителя Председателя городской Думы, председателя Комитета по правовым и социальным вопросам Левченко В.Ф. и в соответствии со ст.15 ФЗ "Об основных принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст.16, 17, 32 Закона Псковской области "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления в Псковской области", ст.9 Регламента Псковской городской Думы и Положений о Комитетах и комиссиях Псковской городской Думы, Псковская городская Дума решила:

1. Обратить внимание Администрации города на исполнение норм действующего законодательства и местных нормативных правовых актов по вопросам деятельности городской Думы, ее Комитетов, комиссий и депутатов.

2. Предложить Мэру города Пскова Прокофьеву А.В. принять меры воздействия к должностному лицу Администрации города Ряховскому С.Б. и обеспечить представление в городскую Думу истребованной информации в месячный срок.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Комитет по правовым и социальным вопросам Псковской городской Думы.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

     Председатель Псковской
     городской Думы                                     Л.Н.Трифонов

Псков,

4 февраля 2000 года

N 153

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»