АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О сооружении Памятного знака погибшим в мирное
время при исполнении воинского долга

С целью увековечения памяти погибших воинов в мирное время при исполнении воинского долга, а также в связи с многочисленными обращениями воинов Псковского гарнизона, жителей области постановляю:

1. Открыть 2 августа 1996 года, в День воздушно-десантных войск, в городе Пскове Памятный знак погибшим в мирное время при исполнении воинского долга.

2. Предложить администрации г.Пскова провести с привлечением заинтересованных организаций и общественности города до 1 февраля 1996 года конкурс на создание Памятного знака погибшим в мирное время при исполнении воинского долга, изготовить проектно-сметную документацию по принятому на конкурсной основе проекту и определить место его установления.

3. Отделу капитального строительства области провести в I квартале 1996 г. конкурс на установление Памятного знака по следующим параметрам: затраты, качество и сроки строительства.

4. Финансовому управлению области предусмотреть выделение средств на финансирование работ по созданию Памятного знака.

5. Комитету по социальной политике Администрации области совместно с заинтересованными организациями провести необходимую организаторскую работу по привлечению внебюджетных средств на финансирование работ по созданию Памятного знака.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на комитет по социальной политике Администрации области.

     Первый заместитель Главы
     Администрации области                                 В.А.Звонков

Псков,

4 декабря 1995 года

N 198


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»