АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об организации ремонта моста им.Советской Армии в 1998 году и движения
автотранспорта на период проведения ремонтных работ

Для продолжения ремонтных работ на мосту им.Советской Армии:

1. Утвердить график производства ремонтных работ на 1998 год (приложение N 1).

2. Запретить движение транспортных средств по мосту с 6 апреля по 15 июля 1998 года за исключением городских маршрутных автобусов, а также машин скорой помощи, милиции и пожарных со специальным сигнальным оборудованием.

3. МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" (Попов И.И.) в срок до 6.04.98 обеспечить установку на подъездах к мосту необходимых дорожных знаков и щитов дорожной информации в соответствии с утвержденной схемой движения автотранспорта. Оповестить население через средства массовой информации об ограничении движения по мосту на период его ремонта и о схеме движения автотранспорта.

4. МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" (Попов И.И.), Мостоотряд-48 (Воронин С.К.) приступить к ограждению места производства работ с 6.04.98 года.

5. Назначить ответственным за производство работ и контроль за исполнением договорных обязательств по ремонту моста директора МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" И.И.Попова.

6. ОГАИ УВД г.ПСкова (Сафронов С.Н.) для обеспечения безопасности и соблюдения режима ограничения движения в период производства работ на мосту им.Советской Армии установить посты наблюдения.

О всех случаях нарушений информировать администрацию города для принятия мер и опубликования сведений о нарушителях в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам.главы администрации И.В.Плякина.

     Мэр города                                        А.В.Прокофьев

Псков,

25 марта 1998 года

N 911-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»