АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении дополнений в Положение об управлении
труда Псковской области

В соответствии с федеральными законами от 17 июля 1999г. N 181-ФЗ "Об основах охраны труда в Российской Федерации", от 24 июля 1998 г. N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", от 25 сентября 1998г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" постановляю:

1. Внести в пункт 7 (В области государственного управления охраной труда) раздела III. (Основные функции) Положения об управлении труда Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 4 июня 1997 года N 121, следующие дополнения:

"осуществляет экспертизу условий труда на рабочих местах при лицензировании отдельных видов деятельности;

проводит работы по оценке условий труда при аттестации рабочих мест;

проводит исследовательские работы в организациях по анализу факторов производственной среды;

выполняет платные работы на договорной основе, средства от выполнения которых поступают на текущий счет по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и используются для нормативно-технического оснащения управления и оплаты труда специалистов экспертных групп, состоящих из работников несписочного состава".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации области Копосова А.П.


     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

10 декабря 1999 года

N 360

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»