АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении благотворительной акции

Рассмотрев уведомление Псковского областного комитета Российского общества Красного Креста о проведении 11,13 и 17 декабря 1999 года благотворительной акции по Программе РОКК "РОКК против туберкулеза в России":

1. Принять к сведению уведомление Псковского областного комитета Российского общества Красного Креста о проведении 11,13 и 17 декабря 1999 года благотворительной акции.

Место проведения акции:

11 и 13 декабря 1999 года в районах Центрального рынка, "Славянского базара", Торгового центра, на улице Вокзальной, у магазинов "Нива", "Маяк" и на прилегающих к ним улицах;

17 декабря 1999 года на улице Пушкина.

Предусматривается работа 11 и 13 декабря 1999 года радиотрансляционной установки с 11 час. до 13 час. - на Центральном рынке, на ул.К.Маркса и ул.Воровского.

2. Возложить ответственность на организатора мероприятия исполнительного директора Псковского областного Комитета РОКК П.Н.Василевского:

- за соблюдение обозначенных в уведомлении целей и форм благотворительной акции, мест ее проведения и недопустимость ее изменения (подмены) в одностороннем порядке;

- за использование в ходе акции средства усиления звука участниками, другими лицами, допущенными организаторами (вследствие их действия или бездействия) к данному мероприятию;

- за доведение перед началом акции до сведения ее участников решения, принятого Администрацией города.

3. Организаторам благотворительной акции согласовать проводимое мероприятие с управлением внутренних дел города не позднее 10 декабря 1999 года.

4. Управлению внутренних дел (Петров В.И.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения благотворительной акции.

     И.о.главы Администрации                             М.Я.Хоронен

Псков,

9 декабря 1999 года

N 3519-р


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»