АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О ходе реализации "Комплексной программы
по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 1998-2000 годы"

В целях повышения координации деятельности органов государственной власти, правоохранительных и других организаций, участвующих в реализации программы, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Информацию УВД области, управления Федеральной службы безопасности РФ по Псковской области, управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Псковской области, Псковской таможни, областной прокуратуры, областного суда, управления социальной защиты населения области, Главного управления общего и профессионального образования области о ходе выполнения "Комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 1998-2000 годы" принять к сведению.

2. Комиссии по контролю за выполнением программы:

2.1. В месячный срок обобщить предложения организаций, участвующих в реализации программы, по внесению изменений и дополнений в "Комплексную программу по усилению борьбы с преступностью в Псковской области на 1998-2000 годы" на 2000 год для рассмотрения на сессии областного Собрания депутатов.

2.2. Усилить контроль за выполнением программы и взаимодействием государственных органов и организаций, участвующих в ее исполнении.

3. Организациям - исполнителям программы отчет о ходе ее выполнения направлять ежеквартально (к 10 числу каждого следующего за отчетным кварталом месяца) в комиссию по контролю за выполнением программы для обобщения.

4. Рекомендовать главам районов, мэрам городов Пскова и Великие Луки рассмотреть ход выполнения программы на заседаниях администраций.

     Глава Администрации области                        Е.Э.Михайлов

Псков,

31 августа 1999 года

N 243


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»