АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О государственной регистрации изменений
учредительных документов юридических лиц

(с изменениями на 26.08.99г.)

--------------------------------------------------------------------

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

Распоряжением Администрации г.Пскова от 26.08.99г. N 2385-р.

--------------------------------------------------------------------

Учитывая, что срок предусмотренный ст.6 Федерального закона Российской Федерации "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" от 30.11.94г. N 52-ФЗ, ст.1 Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в статью 59 Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 31.12.98г.N 193-ФЗ для приведения учредительных документов ООО (ТОО), ИЧП (СЧП), предприятий, созданных хозяйственными товариществами и обществами, общественными и религиозными организациями, объединениями, благотворительными фондами и других не находящихся в государственной или муниципальной собственности предприятий, основанных на праве полного хозяйственного ведения, в соответствие с действующим законодательством истек 1 июля 1999 года, а значительное количество юридических лиц не сделали этого в указанный срок, до выхода официальных комментариев и учитывая опыт городов Москвы и Санкт-Петербурга:

П.1. исключен на основании Распоряжения Администрации г.Пскова от 26.08.99г. N 2385-р, соответственно пункт 2 переименован в пункт 1, пункт 3 в пункт 2).

1. Комитету Администрации г.Пскова "Регистрационная палата" осуществлять государственную регистрацию изменений учредительных документов в установленном порядке.

2. Регистрационный сбор за внесение изменений взимать согласно Закону Псковской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области "О регистрационных сборах".

     И.о.главы Администрации                             И.Е.Смирнов

Псков,

13 июля 1999 года

N 1920-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

-------------------------------------

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

Псковским представительством ИПС "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»