АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О размещении предвыборных агитационных печатных материалов

В целях упорядочения распространения предвыборных агитационных печатных материалов на территории города Пскова и в соответствии с требованиями ст.43 Федерального Закона "О выборах Президента Российской Федерации".

1. Определить места для вывешивания и расклейки предвыборных агитационных печатных материалов:

1.1. Рекламные тумбы, щиты рекламного бюро и драмтеатра.

1.2. Крытые автобусные остановки, находящиеся в пользовании МП "Управление жилищно-коммунальным хозяйством".

1.3. Стены зданий жилых домов, находящиеся в пользовании МУ "Управление микрорайоном".

1.4. Витрины магазинов, стены зданий, железобетонные и кирпичные ограждения, средства передвижения учреждений и организаций.

2. Агитационные и печатные материалы могут размещаться на данных объектах только с согласия собственника, владельца или пользователя.

3. Запрещается вывешивание агитационных печатных материалов на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность.

4. Размещение и установку вновь изготовленных агитационных щитов осуществлять в местах, согласованных с управлением архитектуры и градостроительства в установленном порядке.

5. Собственникам, владельцам или пользователям объектов при заключении договоров на размещение предвыборных агитационных материалов предусмотреть после проведения выборов их ликвидацию.

6. Контроль за исполнением распоряжения возлагается на начальника управления архитектуры и градостроительства Битного С.Ю.

     Первый заместитель главы администрации              М.Я.Хоронен

Псков,

21 мая 1996 года

N 1136-р


Текст документа сверен по:

"Новости Пскова"

N 109 от 04.06.96г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»