АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

о подготовке к весенне - летнему сезону в 1999 году

Учитывая социальную значимость ведения садоводства в настоящий период и в связи с приближением весенне - летнего дачного сезона:

1. Комитету по промышленности, транспорту и связи (Сычев В.А.) совместно с ФГПУ "Автобусный парк" (Лупандин Г.С.) обеспечить движение автобусов в садоводческие товарищества, с учетом пожеланий правлений садоводств. Расписание опубликовать в газете "Новости Пскова".

2. Комитету по обеспечению продовольствием и торговле (Смирнов И.А.) организовать выездную торговлю в массивах товарами промышленного и продовольственного ассортимента. Дислокацию торговых точек представить на согласование в отдел по работе с садоводческими и гаажными кооперативами в срок до 01.06.99 г.

3. Комитету по коммунальной энергетике (Мещерин С.А.) проработать варианты доставки газа в баллонах в садоводческие массивы с 1 мая по 10 октября 1999 года.

4. Отделу по работе с садоводческими и гаражными кооперативами (Богданова С.А.) совместно с Государственным комитетом по охране окружающей среды (Зелинская О.Д.) составить график работы с садоводческими товариществами по соблюдению природоохранного законодательства.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Пскова Смирнова И.Е.

     Мэр города                                       А.В. Прокофьев

Псков

18 мая 1999 года

N 1263-р

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»